Arsi Paradise Beach Hotel 4*– Отзывы

№304 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в районе Тосмур, в 5 км от центра г.Алания. Был открыт в 1989 году, последняя реновация прошла в 2019 году. Подходит для экономичного семейного отдыха.Подробнее →
аватар NataliaDen
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Никогда не писала отзывы, но здесь с таким отношением столкнулась впервые и поэтому ну очень захотелось написать отзыв. Может это кому-то поможет не испортить себе отдых. … Еще ▾ Никогда не писала отзывы, но здесь с таким отношением столкнулась впервые и поэтому ну очень захотелось написать отзыв. Может это кому-то поможет не испортить себе отдых. Сеть этих отелей мошенники! Они перепродают уже оплаченные номера другим, а вам предлагают переехать в другой отель этой же сети Arsi.
При этом дают номер гораздо хуже, чем вы оплатили или можете ночевать на пляже, им все равно. С нами именно так и получилось.
Мы приехали в этот отель ночью и нам сказали, что номеров нет!!! Как так!??? Мы за неделю купили всё и всё было подтверждено.
Причем перед нами пыталась заехать ещё одна пара и им так же отказали. Персонал крайне не любезный. Предложили переехать в другой отель. Пришлось соглашаться, т. к были с дороги и было уже около часа ночи. Переселили в другой отель, номер дали ужасный эконом (хотя оплачен был стандрт) и находился он в каком-то хозблоке. У нас за стенкой периодически включался генератор, т. к. часто были перебои с электричеством. Он работал так, что невозможно было разговаривать в номере, не то что спать. На улице прям под окнами номера постоянно работал насос. При этом нам пытались сказать, что это номер стандарт. Только после вмешательства туроператора (большое спасибо Fit Holiday), нас через два дня переселили в нормальный номер, но отдых и впечатления были сильно испорчены. Уборка в номерах отвратительная. Еда разнообразием не отличается. Познакомились там с несколькими людьми, которые так же были переселены и тоже в самые худшие номера. На ресепшене у них постоянная ругань с клиентами из-за таких переселений. Мы поняли, что в этой сети отелей такая мошеннечская перепродажа номеров поставлена на поток. Крайне не рекомендую сеть этих отелей!!!
аватар kalita81.ok
Изначально мы должны были жить в Arsi Enfi Beach Hotel 4*, но по приезду мы сразу же обратились в турагенство и к персоналу, чтобы нам поменяли номер. Услышав, что муж говорит на немецком, нас тут же бесплатно переселили и оплатили переезд на такси в отель из этой же сети Arsi Paradise Beach Hotel 4*. … Еще ▾ Изначально мы должны были жить в Arsi Enfi Beach Hotel 4*, но по приезду мы сразу же обратились в турагенство и к персоналу, чтобы нам поменяли номер. Услышав, что муж говорит на немецком, нас тут же бесплатно переселили и оплатили переезд на такси в отель из этой же сети Arsi Paradise Beach Hotel 4*. А вот есть мы ходили в еще один отель этой же сети Arsi Blue Beach Hotel 4* (3 минуты ходьбы).
Номер дали на последнем этаже, с прекрасным видом на море и террасой. Отель недавно отремонтирован, но запах канализации всегда рядом. Уборка в номерах каждый день, но полотенца меняют, если попросишь. Мусор пару раз выносили сами, так как запах становился невыносимым. Лифт на весь отель один, а этажей 6. С детской коляской в лифт влезает только 1 человек.
Еда во всех отелях была однообразная (салаты из огурцов и помидоров, колбаса неприлично красного цвета, сосиски с яичницей, мясо в виде подливы и редко рыба, десерты из манки всех цветов радуги и желе, сухофрукты для каши с мусором и налипшей грязью), самое лучшее - супы и арбузы с дынями (их сложно испортить). Остальное - пересушенное и самое дешевое, что было на рынке (вкл. соевые полуфабрикаты! ). Иногда жарили блинчики. Вино пила один раз, потом голова болела, как будто я всю ночь пила. Есть местную еду мы ездили в город, так как в отеле ничего "турецкого" не давали (мне есть с чем сравнить, например, в Кемере всегда были местные сладости и даже кебаб).
Отель находятся на первой линии, до пляжа - просто перейти дорогу, лежаки и зонтики - платные (50 турецких лир). До центра города ходят автобусы (1.101), в которых за проезд лучше платить картой, а не наличкой. Возле отеля находится остановка, до ближайшего супермаркета Migros - 15 мин ходьбы.
Море чистое, пляж песчаный, но заход в море - галька, лежаки и зонтики - не первой свежести.
Из услуг отеля муж пробовал хамам в Arsi Blue Beach Hotel 4* (50 евро за хамам, массаж, пилинг), остался доволен, особенно массажем. Там же есть и спортзал, но только для вида, так как тренажеры старые и неприкрепленные безопасно к полу. Лучше просто бегать по утрам.
Отель заказывали через Annex Tour, но в этот раз работой агентства остались недовольны. По приезду представитель компании к нам так и не пришел. Трансфер в аэропорт ждали почти час, причем в 2 часа ночи, так как водителю дали неправильные адреса и он буквально разыскивал отели и туристов. Но доехали вовремя.
Итог: среднего уровня отель для туристов, которым в первую очередь важен пляж и море. Развлечений ноль, а вот песен Таркана с утра до вечера было слишком много.
Пляж от отеля песчаный и чистый, можно лежать на полотенце без лежака Бассейн с горкой возле отеля, анимации или других развлечений нет. При выходе из отеля есть подземный переход на пляж и автобусная остановка.
аватар dinkat
Отдыхала с дочерью две недели. Приехали ночью, приятный молодой человек на ресепшне спросил устроит ли нас последний этаж и моментально нас заселил. Номер нам очень понравился, балкон был буквой "Г" и вид открывался на 300 градусов. … Еще ▾ Отдыхала с дочерью две недели. Приехали ночью, приятный молодой человек на ресепшне спросил устроит ли нас последний этаж и моментально нас заселил. Номер нам очень понравился, балкон был буквой "Г" и вид открывался на 300 градусов. В номере все работало, мебель, техника , все в хорошем состоянии и работало бесшумно.

До пляжа 2 минуты, перейти через подземный туннель (где прохладно) и вы на пляже. Он песчаный, вход в море мелкая галька, благодаря чему вода очень прозрачная. Пляж № 7 на "Оба". Никаких плит! Вход очень приятный и безопасный, не стукнитесь о подводные камни и не подскользнетесь. Это важный момент, мы прогулялись по пляжам и там очень много пляжей, где плиты при входе в море, они очень скользкие и неровные, волной на них выкидывает, весьма опасно. Бар и лежаки на пляже за доп. плату.

Остановка автобуса идущего в центр прямо у входа в отель. Супермаркет в 5 минутах ходьбы, по вт и чт приезжает рынок (вещи и фрукты) до него 10 мин ходьбы в сторону центра.

Отдельно хочется сказать про питание в отеле. Повар работавший в нашу смену просто супер талантливый! За 2 недели пребывания, нам совершенно не надоела еда. Даже в последний день мы обедали и удивлялись, что все вкусно! Такого со мной никогда не было в других отелях, даже в 5*.

Каждый день он ухитрялся разнообразить меню, На завтрак например грибы под сыром запеченые, в другой раз помидоры с перцем, поразил омлет с фисташками. Всегда два вида мяса в обед (не считая котлет). Была утка, свинина, говядина, куриные ножки (куриная грудка тоже была, но не противно сухая, а мелко нарубленная в сырном соусе). Картофель запечен в духовке (спасибо за здоровое питание), впрочем фри тоже был. Фрукты: арбуз, дыня, апельсины и яблоки были всегда. Большое количество зелени и сыров. В баре чай, кофе, соки (не юппи) , из пакетов, кола фанта, спрайт. Спиртное не знаю (не пью).

Огромное спасибо всему персоналу этого отеля, всегда доброжелательны и быстро реагирующие на любые просьбы.
Угловой номер имеет большие балконы с обзором в 300 градусов. Вид на море и на горы.
аватар Ainazzik9
Отель маленький, бассейн тоже, есть горка, в основном все турки, пляж через дорогу находится но там все платно лично своего нет, еда однообразно ничего такого. Алкоголь лучше собой брать, также ходим кушать в соседнем отеле bluy hotel arsi. … Еще ▾ Отель маленький, бассейн тоже, есть горка, в основном все турки, пляж через дорогу находится но там все платно лично своего нет, еда однообразно ничего такого.
Там тоже нечего интересного, тока бассейн больше, аниме нет.
аватар Sidks
Сразу скажу, читали отзывы и смотрели фото перед тем как поехать. В основном они 2013 года. Но. . отель был год закрыт и хозяин видимо сменился в 2017 году. Отель Dim suit 3* Приехали поздно, в часов 11 вечера. … Еще ▾ Сразу скажу, читали отзывы и смотрели фото перед тем как поехать. В основном они 2013 года. Но. . отель был год закрыт и хозяин видимо сменился в 2017 году.

Отель Dim suit 3*

Приехали поздно, в часов 11 вечера. Уставшие поднимаясь в номер обратили внимание на грязное белье и посуду на лестнице(фото прилагаем, сфотографировано через два дня), от усталости не стали придавать значение, но утром мы поняли куда попали. Горячей воды нет. Унитаз протекает.

Завтрак (жаль кухню не сфоткали качественней, фото с отвернутой сеткой) на завтрак мы ах. . ели не сказать иначе. Несколько оставшихся сосисок непонятно какого раза жаренных (это за час до окончания завтрака), пару яиц не чищенных и несколько очищенных и разрезанных пополам (зеленых), и так еще по мелочи разбросано, буд-то после дикой вечеринки. Мяса нет, только соевые сгустки. Перед нами женщина с ребенком подошла забрать эти оставшиеся 3 жалких яйца, так ей кто-то вроде поварихи, в грязном переднике и руками, сказала: "SGTRBRGRBRDASGH ! ! ! ", и объсянила на пальцах что в одни руки одно яйцо... Это все на глазах.

За столами срач, курят. Посуды чистой нет, ополаскивают и пихают если очень попросишь. Уборка посуды - подходит какой-то парень с сигаретой, перед носом скидывает тарелку на тарелку, и даже если на вас полетят ошметки и брызги от еды его мало волнует.

На обед повторяется то же самое. Только мы пришли пораньше и вспомнили метро утром в мосвке или спб, за "пожрать овса" (иначе не повернется язык сказать) идет борьба.

В баре -это отдельная история. Подхожу, прошу пиво, "бармен" не долго думая хватает первый попавшиеся стакан с уже наполовину пивом и пеной (всего в стакане было половину субстанции, где-то 0.5 от самого стакана, но чего заморачиваться - на, сцука, хлебай). Ок. Иду обратно, ну его в ж... думаю, воды попью и пойду искать вариант уехать отсюда. По дороге обратно вижу как рядом со столом с грязной посудой стоят двое из "персонала" курят, один берет стакан со стола и выливает в термос с "кофе". После этого и "кофе" я пить тоже больше не стал. Менеджер или "хозяин" как его называют ходит по отелю с лицом, буд-то он всех просто ненавидит, когда хотел у него спросить как такой свинарник развели, начал орать как сумашедший и махать руками - мол иди отсюда. Все кто в отеле "отдыхал" были единого мнения. Кто-то уже не хотел денег тратить на переезд, кому-то неустойку какую-то впихивали, вобщем влипли. Новых встречали с криками - "бегите отсюда! "
Об анимации речи и не идет. Отель все называли пансионат "пенсионер" или что-то в этом духе.

Ребята, лучше переплатите 12-20 т. р. но не потрите себе отдых. Вы те же деньги потратите на "поесть" хоть что-то нормальное в любом случае. Мы тоже думали, что нам нужно- пляж, море, солнце, остальное не важно, но не до такой степени.

Гиду Надежде, турфирме "iati" ООО "КРИСТЕР и Библио Глобус отдельное Спасибо! Пришлось потратить немало нервов перед тем как получилось переехать. А больше мы "гида -Надежду" и не видели. Она смс в вотсапе пишет с трудом и неохотой, еще мы тут пристаем со своими проблемами...

Берегите себя и помните - Вы этого отпуска полгода ждете. А когда на Ваши заработанные трудом кидают "г@вно" со смехом жрите, не стоит оно того
Лестница. Посуда стояла 2 дня, а может и больше, но мы уехали из этого ада лестница. Присядь, отдохни.. Кухня. Жаль не набрался наглости зайти и сфотографировать этот клоповник, у нас в армии было чище и кормили наааамного лучше Номер. все в таком состоянии. кондиционер не работал. горячей воды - нет))) я думал это с 2013 такая шутка ванная. Унитаз смывает на пол
аватар morgunovaly
Отдыхала в отеле Dim Suit в начале июня, это под Аланией в Турции, искала попутчицу, не нашла, пришлось лететь одной и так замечательно отдохнула, совершенно не скучая)). Расположение у отела замечательное! ! Территория отеля небольшая, но везде чисто, у меня был большой номер с огромной кроватью, чему я была несказанно рада! Я была 2 недели и замечательно разгрузилась на овощах и фруктах. … Еще ▾ Отдыхала в отеле Dim Suit в начале июня, это под Аланией в Турции, искала попутчицу, не нашла, пришлось лететь одной и так замечательно отдохнула, совершенно не скучая)). Расположение у отела замечательное! ! Территория отеля небольшая, но везде чисто, у меня был большой номер с огромной кроватью, чему я была несказанно рада! Я была 2 недели и замечательно разгрузилась на овощах и фруктах. Кофе был хороший в кофе-машине, кушала я на площадке рядом с бассейном, дворик в зелени и цветах, очень приятно было трапезничать. Столы накрыты белой скатертью, что очень приятно, ка в хорошем ресторане! Персонал приветливый и всегда поможет и всё расскажет. Теперь о море, это главное зачем я сюда прилетела! ! Море рядом через небольшой переход и хочу заметить, что пляж замечательный, самый лучший, если следовать до Алании, у четверок и пятерок такого не было! Плавный заход в море и море было замечательное, волны были 1 раз за 2 недели, и бонус в том, что лежаки бесплатные. Вечером можно пешком гулять по широкому тротуару, усаженному чудесными кустарниками, цветами, деревьями, вплоть до Алании, а это 45 минут! В общем отель мне понравился, и отдых получился замечательным))
аватар natalya.uckolov
Уважаемые туристы! Пишу для тех, кто собирается в Турцию, но затруднен с выбором отеля, не знает куда поехать. Так вот, от чистого сердца рекомендую вам отель Dim Suit Hotel . Район Обакей поражает своей природной красотой: величественные горы, голубое прозрачное море и обалденный чистейший воздух. … Еще ▾ Уважаемые туристы! Пишу для тех, кто собирается в Турцию, но затруднен с выбором отеля, не знает куда поехать. Так вот, от чистого сердца рекомендую вам отель Dim Suit Hotel . Район Обакей поражает своей природной красотой: величественные горы, голубое прозрачное море и обалденный чистейший воздух. Так вот, приехали мы в отель 21 вечера. Сразу обратилась на ресепшен с вопросом о заселении. Вопрос был решен сразу же, причем при этом были учтены все мои пожелания. За это огромнейшее спасибо лично Надежде. Это очень грамотный компетентный во всех вопросах работник, доброжелательная и симпатичная девушка. Это очень приятно, когда так тебя встречают.
По самому отелю: небольшая зеленая грамотно спланированная территория с бассейном, детской площадкой, ресторанами, баром и т. д. Здесь есть все, что душе угодно.
По кухне: не буду повторяться, написано уже много всего хорошего. Но все-таки отмечу наличие детского стола, это большой плюс этому отелю. Ведь отдыхающих с детьми большое количество. Видно по всему, что повара очень стараются, чтобы угодить туристам. Иногда повара готовили прямо на глазах у туристов.
Анимация есть взрослая, и детская. Море - это чудо, сказка! Вода прозрачная и теплая, до того комфортная, что я пишу, и мне уже охота окунуться в эти ласковые воды. На счет пляжа: у отеля арендованные лежаки, но в любое время можно найти свободные лежаки.
По номеру: небольшой, в приятных светлых тонах, нам двоим: я и ребенок, было не тесно. Балкон достаточно вместительный. Уборка номера производилась у нас ежедневно. Спасибо простой улыбчивой горничной, убирала всегда чистенько.

И последнее, поеду ли я в DIM SIUT HOTEL - однозначно ДА! Отель супер! Также спасибо всему управляющему персоналу и администрации за комфорт и уют отеля. Дальнейшего вам процветания! Я не стала слишком подробно описывать, так как и так много написано отзывов. Но повторюсь: смело едьте в этот отель и вы не будете разочарованы, а получите много радости и позитива на целый год. Всем УДАЧИ!!! ! !
аватар boltotron
Несмотря на свои три звезды отель прекрасный! Отдыхали 12 дней Приехали с женой почти ночью. Нас сразу накормили и только потом началось размещение. Номер скромный, но все что нужно для нормального отдыха есть. … Еще ▾ Несмотря на свои три звезды отель прекрасный! Отдыхали 12 дней
Номер скромный, но все что нужно для нормального отдыха есть.
По рекомендации администратора заселились в номер без вида на море и не пожалели. . Тихая сторона позволяла высыпаться.
Вокруг отеля много зелени, за которой виден постоянный уход (кусты подстрижены, ветки подрезаны), цветы.
Питание - это отдельная тема. Скажу сразу - я любитель поесть, но несмотря на отсутствие мяса, ни разу не остался голодным или недовольным едой. Питание четырех-разовое (чем не могут похвастать некоторые четырехзвездочные отели). Что порадовало - много зелени и салатов, очень вкусный рис ! (дома я его не ем вообще. . ), ежедневно курица или рыба и блюда повторялись довольно редко несмотря ограниченный выбор продуктов (Повару респект! мастер своего дела). Фрукты были ежедневно на обед и ужин, но только яблоки, апельсины и арбузы.
Сервис: несмотря на кажущуюся постоянную занятость персонала и серьезность администратора все сотрудники очень добрые и отзывчивые. Сгоревший вечером фен был заменен рано утром, как только мы собрались на завтрак. Если возникают вопросы - всегда расскажут и помогут. Персональные приветы аниматору Виталику и бармену Лехе! (это как раз те люди, которые создают настроение).
Пляж через дорогу, переход сразу возле выхода с территории отеля. Шезлонги, матрасы и зонтики - бесплатно.
Любителям рыбалки. . Море само собой, а вот половить форель или угря можно всего в 150-200 метрах на реке Димчай.

Большое СПАСИБО хозяину и всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых. .

P. S. (лично от себя)
Отрицательные отзывы могут оставить только те, кто оплачивая трехзвездочный отель мечтал попасть в 5*, или те, кто не умеет отдыхать (а таким и 5*+ не в кайф).
Вид с балкона 1 Вид с балкона 2 Ой! Лёха.. Лёха.. Мне без тебя так плохо.. Аниматор Виталик. Река Димчай у самого Средиземного моря.. Очень вкусно.. особенно если рыбу поймал сам.
аватар nin-lavrik
Отличный отель для семейного отдыха. Чистенький, ухоженный. Море рядом, пляж чистый, лежаки и зонты бесплатно и хватает их на всех. Очень ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И ПРИВЕТЛИВЫЙ персонал, многие говорят по-русски. … Еще ▾ Отличный отель для семейного отдыха. Чистенький, ухоженный. Море рядом, пляж чистый, лежаки и зонты бесплатно и хватает их на всех. Очень ДРУЖЕЛЮБНЫЙ И ПРИВЕТЛИВЫЙ персонал, многие говорят по-русски. Особое спасибо администратору Ахмету, олн делал все, чтобы нам отдыхалось комфортно. Номера простенькие, но чистые, убираются хорошо. Дети в восторге от аниматора Хазема. Питание не очень разнообразное, но вкусное и обильное. У нас голодными не оставались даже дети, а им и дома не всегда угодишь. Обязательно съездим еще раз в этот же отель с друзьями.
аватар dimanych
Dim Suit Hotel (Алания) Горькая правда. - Однообразная еда. Только один огурец оказывается можно порезать вдоль и поперек, квадратиками и кругляшками и выдавать за разные блюда. … Еще ▾ Dim Suit Hotel (Алания)
Горькая правда.

Однообразная еда. Только один огурец оказывается можно порезать вдоль и поперек, квадратиками и кругляшками и выдавать за разные блюда. А макароны которые оставались с обеда использовались в приготовление салатов на ужин: макароны с кетчупом, макароны без кетчупа, макароны с сыром, макароны с огурцами. Горячее не соответствует принципу шведского стола, это один вид гарнира (почти всегда рис, он дешевле при закупке) и подлива с кусочками мяса. Горячее накладывает лично повар, так что на добавку не рассчитывайте.

Грязно в номере. Обещание что постельное белье будут менять в раз два дня не выполняется. Только после нескольких замечание персоналу ваше белье поменяют. И оказывается, чтоб выкинули мусор, вымоли пол, очистили пепельницу, тоже несколько раз нужно подойти к администратору отеля. А насчет уборки ванной комнаты даже и не думаете заикаться. Противно принимать душ после моря.

Ужасная музыка. Если вы возьмете номер с видом но море, то предлагаю сразу повесится. Днем и ночью вас будет оглушать турецкая музыка, и не надейтесь на разнообразную музыку, потому что диск всего один у диджея. Не помогают даже беруши, очень мешает отдыху. И когда прекращает играть музыка, начинает доставать шум от проезжающих машин по расположенному рядом с отелем шоссе.

Бесплатные алкогольные турецкие напитки (вино и «это нечто») Вино – обычное дешевая самодельная брага. «Это нечто» - жидкость белого цвета напоминающая вкус лекарства, которая дает белый осадок при смешивание с водой. Советую воздержатся. А фирменные коктейли это просто супер, предложение на выбор – турецкая кола с вином, турецкий спрайт с «это нечто», хоть обпейся. Пить можно только пиво.

На территории отеля находится меленький бассейн. Не думаю, что Вам захочется там купаться. В нем «живут» только турки и курды, и начисто отсутствует хлорка.

Турецкая ночь. Каждую субботу у них проходит турецкая ночь, когда покупали билеты нам было сказано что это ошеломляющее зрелище с музыкой и танцами, и все это включено в стоимость тура. На самом деле это – приглашенный турецкий музыкант со своими колонками и синтезатором, который часа 3 медленные песни. И еще пытается шутить между песнями на турецком языке, смеются только турки. И чтобы окончательно добить, в конце начинает танцевать толстушка два на два.

Море находится в 30 секундах от моря. Мало русских. Преобладают турки и курды. В отличие от наших соотечественников, ведут себя очень културно.
Персонал ведет себя корректно по отношению к отдыхающим.

Лучше воздержаться от посещения данного отеля, испортите себе весь отдых. И не верьте положительным отзывам туристов выложенных на сайтах об этом отеле, у меня сложилось мнение что пишет все это единственный русскоговорящий человек в гостинице – администратор.

nashkritik@rambler. ru

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 120 км от аэропорта г. Анталия, в 4 км от г. Алания, в 1 км от поселка Обагель, в поселке Тосмур.
Описание пляжа Пляж в 20 м от отеля. Длина пляжной полосы — 90 м. Между пляжем и отелем есть дорога и подземный переход. Пляжных полотенец нет.

Wi-Fi в лобби (бесплатно), почтовые услуги, 1 ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн.

Для детей 1 открытый бассейн.
Развлечения и спорт 2 водные горки (работают 2 часа в день).
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 66 номеров. Состоит из 6-этажного здания с лифтом.

В номерах представлено: душ, тапочки, ванные принадлежности, фен, сплит-кондиционер, ТВ с российскими каналами, телефон, мини-холодильник (пустой), Wi-Fi (бесплатно), доп.раскладная кровать, по запросу.

Адрес Tosmur Mevkii, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 514 11 50
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.