Diamond Hill Resort Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания Диамант Хилл Резорт Хотел,Даемэнд Хилл Рисорт,Диамонд Хилл
№31 в рейтинге отелей Алании
Отель состоит из одного основного 13-этажного здания, был открыт в 2001 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Расположен в пригороде г. Алания в Тосмуре. Расстояние до центра и набережной Алании, где бьет ключом яркая ночная жизнь и есть множество прекрасных возможностей для любителей шоппинга — 10 минут езды. А до горной речки Дим, известной своей атмосферой тишины и покоя и живописными окрестностями — 15 минут езды. В распоряжении наших гостей — отдельный пляж отеля, к которому удобно выйти по подземному переходу. Отель подходит для семейного отдыха и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар zak-ek
 •  ездил(а) Позавчера
Обманули и заселили вместо стандартного Номера в эконом, мы не знали, что у нас в путевке стандарт и попросили номер лучше, нам сказали 60$ .На следущий день мужчина с нашего этажа подсказал посмотреть, что написано у нас в путевки и у нас стандартные Номера!! Мучаемся в экономе и ждём когда нас заселят в наши оплаченные Номера!!!. … Еще ▾ Обманули и заселили вместо стандартного Номера в эконом, мы не знали, что у нас в путевке стандарт и попросили номер лучше, нам сказали 60$ .На следущий день мужчина с нашего этажа подсказал посмотреть, что написано у нас в путевки и у нас стандартные Номера!!
Мучаемся в экономе и ждём когда нас заселят в наши оплаченные Номера!!!
аватар nazmihan
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Сегодня мы возвращаемся домой, отдохнувшие немного загорелые.хочу рассказать про отель, номера как на фото в номерах чисто белье чистое, кормят хорошо но за все время не было каши на завтрак , а так в целом как везде индейка курица сыры, и т д, голодные не были, питание как везде, давали рыбу каждый день, это большой плюс рыба очень вкусная и всегда разная, пляж конечно далековато и не очень удобно мне не понравился, песок чёрный , на пляже грязновато, есть лифт спускаться , но он неработал постоянно, пляж средний , но мы же не за пляжем ездим а за морем, покупаться, муж плавал я не рискнула, . … Еще ▾ Сегодня мы возвращаемся домой, отдохнувшие немного загорелые.хочу рассказать про отель, номера как на фото в номерах чисто белье чистое, кормят хорошо но за все время не было каши на завтрак , а так в целом как везде индейка курица сыры, и т д, голодные не были, питание как везде, давали рыбу каждый день, это большой плюс рыба очень вкусная и всегда разная, пляж конечно далековато и не очень удобно мне не понравился, песок чёрный , на пляже грязновато, есть лифт спускаться , но он неработал постоянно, пляж средний , но мы же не за пляжем ездим а за морем, покупаться, муж плавал я не рискнула, .я утром в тренажёрный зал и в бассейн тёплый который в сауне, вот это мое, зал не большой тренажёрный но позаниматься можно, все необходимое есть , это тоже плюс потому что жрать и лежать , это капец, В сауне работает девушка Светлана хорошая такая русская девушка , обращайтесь поможет, подскажет.отдых удался может мой отзыв поможет кому то, хорошего отдыха.У нас отдых удался., но в этот отель мы больше не поедем.)))
аватар natalyapetr0va7
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отдыхала с мужем в этом отеле в апреле 2019 года. Отдых понравился, все было супер, находится на возвышенности и открывается отличный вид на город. Заселили нас быстро, примерно через час после приезда, номер просторный, чистый, имеется все необходимое. … Еще ▾ Отдыхала с мужем в этом отеле в апреле 2019 года. Отдых понравился, все было супер, находится на возвышенности и открывается отличный вид на город. Заселили нас быстро, примерно через час после приезда, номер просторный, чистый, имеется все необходимое. Персонал вежливый и отзывчивый. У бассейна и на пляже всегда есть свободные лежаки. Пляж хороший, чистый, удобный вход в море. В ресторане очень вкусно и разнообразно кормили. Территория отеля маленькая, рядом много магазинов, ресторанов, не далеко от центра города. Анимационная команда молодцы, развлекали днём и вечерние шоу проводили. Съездили на обзорную экскурсию по Алании и в Сипадера каньен, заказывали экскурсии заранее через интернет у Паши, нам его друзья посоветовали. Все очень хорошо организованно, хорошие автобусы, русскоговорящий гид. Я оставила в автобусе очки, написала Паше и он все организовал и нам привезли их в отель на следующий день. Отдыхом остались довольны, подойдёт и для молодежи и для семей с детьми. Всем рекомендую!
аватар anton_alek
Отель понравился... Из плюсов: - отзывчивый персонал - номер как на фотках, вид с балкона великолепный. Номер убирают качественно каждый день - питание разнообразное (бывали ракикрабы, бывали суши, каждый день что-то новенькое, сладкого полно) - алкоголь в баре нальют любой, не только то что у них в списке. … Еще ▾ Отель понравился...
Из плюсов:
- отзывчивый персонал
- алкоголь в баре нальют любой, не только то что у них в списке.

Из минусов:
- лифт!!! если берете номер повыше, будете останавливаться на каждом этаже, чтобы подобрать попутчиков. Лифт оочень медленный, очень душный. Мой совет: если живете на первых 3-ех этажах, не ленитесь пройтись пешком.
-пляж очень маленький и каменистый, фоткам не соответствует Советую сесть на автобус (1101) и съездить на Cleopatra Beach (20 мин езды)- лучший пляж, не пожалеете.
- в номере иногда жестко попахивало канализацией, но потом прошло
- анмация слабенькая, нехватило движухи

В целом отель соответствует 5 звездам и полностью себя окупает
аватар lara-280369
Даймонд действительно великолепный отель:весь в камне, чисто, уютно!Ежедневная уборка, тапочки, мыло, шампунь, гель для душа, ватные диски, ухочистки. Собственно, придраться не к чему, -шикарная пятёрочка! Ехать от аэропорта 3 часа 15минут. … Еще ▾ Даймонд действительно великолепный отель:весь в камне, чисто, уютно!Ежедневная уборка, тапочки, мыло, шампунь, гель для душа, ватные диски, ухочистки. Собственно, придраться не к чему, -шикарная пятёрочка!
Ехать от аэропорта 3 часа 15минут. За поселение, раньше положенных 15.00 , берут 20 долларов.
Еда... Как у всех отелей:ничего выдающегося.Хорошее питание.
А вот море...Дорога к нему-через две трассы, соответственно все выхлопные газы, шум и грязь к вашим услугам.
Вход каменистый, -без специальной обуви зайти трудно.
Море очень глубокое- прямо с берега- уже по шею.То есть, если не умеете плавать, то нечего и сунуться.Плюс к этому постоянные волны, иногда такие, что с ног сбивают, -ни зайти, ни выйти.
Полоска пляжа очень узкая: четыре ряда шезлонгов настолько близко друг к другу, что и добраться до воды непросто.
Зато сам пляж чистый! Особая благодарность за это Али! Вот уж умница: с раннего утра до позднего вечера он чистит и драит!Респект!
В общем, если не считать моря, то отель великолепный! НО...мы то едем на море...
аватар yulia.oa33
Считаю отель одним из лучших в Алании городских отелей, здание снаружи уже ремонтировали с пристройкой дополнительного лифта. Показателем востребованности является практически постоянная заполненность. … Еще ▾ Считаю отель одним из лучших в Алании городских отелей, здание снаружи уже ремонтировали с пристройкой дополнительного лифта. Показателем востребованности является практически постоянная заполненность. Только перед закрытием становится ощутимо меньше людей, правда, на сервисах почти сказывается. Групповой трансфер сюда, конечно, долговат, индивидуальный — 1, 5 часа.

Ресепшен: лишь один раз за все года пришлось ждать физического заселения около часа, все остальные разы — очень быстро. Персонал меняется практически каждый год, но русскоговорящие всегда есть. Замечательный администратор на guest relation, Сenap bay, во всех вопросах можно получить помощь (правда, язык нужен),

Номерной фонд с момента открытия сильно не износился, номера с 1 по 22 с видами на море, с 23 — на квартал Тосмура и рядом стоящий дом. Лучшие виды на море — начиная с 5 этажа и выше. Высокое размещение, правда, делает необходимым использовать лифт, после пристройки дополнительного лифта острота проблемы исчезла. Вай-фай в номерах всякий, все зависит от времени суток и близости точки доступа, стабильно хорошо в лобби.

Питание отличное, разнообразное.

Пляж: располагается через дорогу, идти минуты 3. Из отеля есть лифт на городскую улицу, выход на побережье через подземный переход. Пляж песочно-галечный, полотенца на шезлонги в спа-центре, менять можно по желанию. Бар на пляже с 10 часов, пиво, напитки, еда с 12 часов. Проклятием пляжа является его какое-то положение: каждый год больше или меньше, его размывает.
До центра города в автобусе по набережной около 30 минут, идет он небыстро, остановок много, стоимость проезда выросла до 2 лир, если по городской карте — 1, 5 лиры. В районе Тосмур есть свои достопримечательности: речка Дим с набережной и кучей кафе выше по течению (туда ходит автобус №10), картинг за рекой, пещера Дим (туда надо ехать на такси самому, либо брать экскурсию). Естественно, какое-то количество магазинчиков (среди них замечательная булочная-кондитерская, хорошая аптека, лавки овощей с фруктами). Еще одной достопримечательностью района является Камал и экскурсионное бюро у подземного перехода на пляж. Можно зайти по дороге на пляж, можно прийти вечером и посидеть, поговорить за чаем. Очень хорошо и тепло.

Для отдыха и место, и отель однозначно рекомендую, ценовая политика очень приемлемая. Недостатком отсутствие территории не считаю, это — город. Если хочется гулять по отелю, надо выбирать загород. Алания — замечательное место, хочется возвращаться.
аватар marjawka
Ці 7 днів були справді незабутніми для мене!!!Ми довго вибирали готель, і приїхавши в Diamond hill, я зрозуміла, що ми не помилилися з вибором!!! Приємний інтер'єр цього готелю доповнював надзвичайно привітний і ввічливий персонал!!!На рецепшині (в 1:00 год ночі) нас уже чекали з приємною усмішкою Fatih і Yunus. … Еще ▾ Ці 7 днів були справді незабутніми для мене!!!Ми довго вибирали готель, і приїхавши в Diamond hill, я зрозуміла, що ми не помилилися з вибором!!!
Приємний інтер'єр цього готелю доповнював надзвичайно привітний і ввічливий персонал!!!На рецепшині (в 1:00 год ночі) нас уже чекали з приємною усмішкою Fatih і Yunus...Нас поселили в дуже гарному номері з видом на море (і ми за це нічого не доплачували) .В номері було дуже чистенько, ... кожного дня в кімнаті прибирали(правда , деколи була старанна прибиральниця, а деколи поприбирали аби було більш-менш чисто). Їжа надзвичайно різноманітна і дуже смачнюща, підійде навіть для найвибагливіших....Хочеться згадати надзвичайно привітного , веселого і турботливого офіціанта Ahmeta ...Кожного разу , коли снідали , обідали чи вечеряли нам хотілось сідати за столик , де обслуговував саме Ahmet....Він завжди турбувався, щоб ми мали все необхідне і вже своєю привітною усмішкою піднімав настрій ???? Ahmet майстер своєї справи, і щонайважливіше, він любить свою роботу і робить це з душею !!!! Анімація просто супер, аніматори не дозволяли нам скучати, справжні веселунчики!!!! І що саме найприємніше, що вони завжди враховували побажання відпочиваючих(зокрема, коли я запиталась чому на пляжі немає музики, через 10 хв. Alex уже приніс колонку ).
Пляж зовсім недалеко від готеля , 5 хв.ходьби...дуже гарний , пісочок, ..зручний захід в море , .....а морееее- це просто казка!!!!!
Я просто в захваті і від готелю, і від персоналу, і від пляжу....
Жаль тільки одного, що так мало????
Хочу повернутись сюди знову і обов'язково повернусь тільки сюди , в Diamond Hill!!!!
аватар alex.shyshuk1980
Мы из Украины. Были в Даймонде в конце сентября. Отель очень понравился. Выбирали отель долго, перечитали миллионы отзывов. И как только прочитали про Даймонд, то решили ехать туда. … Еще ▾ Мы из Украины. Были в Даймонде в конце сентября. Отель очень понравился. Выбирали отель долго, перечитали миллионы отзывов. И как только прочитали про Даймонд, то решили ехать туда.
1) Дорога к отелю занимает (+-) 2, 5 часа. Но когда не обращаешь на это внимание, то время проходит быстро. Если еще слушаешь гида, смотришь вокруг на прекрасные виды близ лежащих к Анталии территорий. Сама Алания, где находится отель, очень милый и красивый город. Невысокие дома, множество магазинов, кафешек, длинные пляжи, отели. Даймонд находится не в центре города, но туда можна доехать на автобусе пару остановок.
2) Заселение в отеле после 15.00; конечно долго ждать, если ты приехал утром. Но ожидание того заслуживает. Предлагали заплатить за номер с выходом на море, но не настаивали. Нам вид на море был не нужен. Решили съэкономить на экскурсии. Приехали в отель, сдали багаж в багаж-рум, нам сразу одели браслеты отеля и сказали что мы можем пользоваться всем что есть на территории отеля. А это бассейн, бары, сауна, и конечно же рестораном. Мы успели как раз на завтрак))
3) Номер идентичный фотографиям! очень уютный комфортный. Чистый. Чистые полотенца, одноразовые гель для душа-шампунь все было. Одно только не очень понравилось - это что нет никакого поддона в душе. Вода разбрызгивается по всей ванне. там хватило бы простого поддона с высокими краями. Это намек для администрации отеля для большего удобства клиентов))))
4) За что хочется поставить 5+++++ так это за питание. Шеф-повара Даймонда просто кудесники. Все очень вкусно изысканно. Еды хватало. Приборов тоже. Столиков тоже. Если и надо было подождать пока столик уберут, так это просто какие-то пару минуток. Официанты молодцы. Всегда под рукой). Еда на всяк вкус. Поесть также можна и возле бассейна, и на пляже. Мужу понравилось мороженное и гриль-рыба.
5) Территории отеля нам хватало. Бассейн большой, есть спортзал, большая территория рецепшен. Некоторые говорили что территории у отеля нет. Да большой нету территории, но она уютная комфортная и удобная в размещении. В отеле лифты. На 10 этаже бар на террасе. Ночной вид Алании - это просто кайф! Кто едет в сентябре, то захватите на террас-бар кофту, вечером оччччень холодно))
6) Пляж...пляж....пляж... Отдельное спасибо Али. Он был под рукой когда что-то нужно. На пляже лежаков хватало всем. Зонтиков тоже. Кто не хотел лежать тот сидел в баре на пляже под навесом. Пляж отеля - это узкая пляжная линия. Но нам хватало. В следующий раз нужно захватить специальную обувь для захода в воду. Оччччччень больно ставать на камушки. С обувью и проблем никаких))) Сам песочек мягкий. На пляже чисто, спасибо все тоже Али)))
7) 1. Обслуживание номеров, в ресторане, в лобби , на рецепшен хорошее. Убирают почти каждый день. Чистые полотенца, добавляются мыльные принадлежности. Читала тут что никакого сервиса, да нет - все чисто и комфортно. А что нужно от сервиса? Чистота!! Клин-рум-гёрл всегда вежливо предупреждает что хочет убрать. Не хотите , то она прийдет завтра. Или просто поменяет полотенца и добавит что нужно. Чем кто-то был недоволен, не знаю, нас все устраивало.
7) 2. Анимация на 4-ку. Не могу ничего сказать, ни плохого ни хорошего. Отдельное спасибо Нате, которая собирала всех на зарядку. Очень позитивная девушка. На таких всегда приятно смотреть)))
8) Отдельно про экскурсии. У гида взяли только одну в Аквапарк (тот что крутой в Белеке). Поездкой не очень довольны. Собрали. Опаздали на выезд. Ничего олком не рассказали, одели браслеты и как котят выбросили в море. Ни тебе что где...никаких буклетов. Хотя у других групп у других операторов все было. Отдельные экскурсии брали в МинистрТуре, что возле отеля (Спасибо Джамалу большое). Хамам в отеле за одного 35 долларов. А нам устроили тот же хамам 35 за двоих. и Очень понравилось. Также ездили с ним на яхте, на дайвинг и на обзорную экскурссию по Алании на джипах!
аватар katya_2107
Отдыхали с друзьями в Даймонде в июле 2017 года, ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Персоналу отдельное спасибо! Отличные аниматоры, которые всегда поднимали настроение, позитивные ребята, профессионалы своего дела. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями в Даймонде в июле 2017 года, ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель.
Отель находится в двух минутах от моря, но мы на море почти не ходили, больше на бассейне время проводили.
Контингент отеля достаточно разнообразный - как семейные пары, так и молодёжь. По мне так отель больше молодёжный, хотя может это и не так, моё мнение, т.к. мы отдыхали молодёжью, было весело.
Очень красивый вид из бара на крыше и там же чудесный кальян, который можно курить бесконечно (до 01:00 :), т.к. крышу закрывают).
Пляж хороший, кто-то пишет, что маленький, мне так не показалось, т.к. людей было немного и место свободное всегда можно было найти, никто по головам не ходит, как в Туапсе.
Еда очень разнообразная , практически круглосуточно доступна, если не успели на завтрак - завтрак открывается на бассейне, ассортимент поменьше, но наесться можно. Если не успели на обед, то обед выносят в бар у моря, там поесть можно и так весь день, ночью - ночные закуски до 6:00. В общем - кушай, не хочу. Еды хватит. Единственная проблема - супы там нормальные отсутствуют, но это проблема не отеля, а всей Турции. За 8 дней был только один раз съедобный для русского человека суп - куриный и то пюре, на любителя. Остальные супы настолько острые, что есть их невозможно, хотя на вкус и цвет, как говорится. Всегда свежи овощи и фрукты.
Номер средненький, в России тянул бы на твердую троечку, точно не на пятерку. Но негативных воспоминаний по номеру нет - всё рабочее. У нас был очень красивый вид на море, горы и город с 9 этажа. Вай-фай работал в отеле на четверку. В номере ближе к двери и в туалете, как ни странно, в коридорах очень хорошо сигнал ловил, а вот в самом номере подтупливал. Но вы же едете туда не в игры играть по сети, а отдыхать, вот и отдыхайте от своих гаджетов) На основное вай-фай тянет - позвонить родным, выложить фоточку в инстаграм и пр.

Далее, по минусам: для меня их было 2 - на такой большой отель очень мало лифтов, всего 3 и ждать их приходится иногда по несколько минут и в этих лифтах очень душно. И второе - погладьте свои вещи перед дорогой, т.к. утюг не дают, а только могут погладить сами, расценки начинаются от 2 евро, если не ошибаюсь. Дорого-богато. Из минусов это всё. Хотя , пожалуй, есть ещё один - приставучий армянин на СПА, разводит на СПА всех только так, иногда бывает чересчур настырным, но потом к нему привыкаешь и не обращаешь внимание, благодаря ему кажется, что ты находишься в родном городе Сочи) Это всё!
Езжайте, не пожалеете! Я уезжала со слезами на глазах. Хочу снова вернуться. Поездка была незабываемая, во многом благодаря этому отелю и персоналу аниматоров! Они развлекают так, что хочется туда возвращаться вновь и вновь.
P.S. А вообще , мне кажется, дело не в отеле, а в людях, куда бы ты не поехал. Есть довольные, есть вечно всем недовольные. Поэтому выбирайте не отель, а своё окружение и всё будет супер!)
аватар payment
Отдыхали с женой. Отель недавно построенный, современный и свежий. Находится в городе Аланья в провинции Анталья, на Средиземном море. Аланья находится в огромной бухте, окруженной со всех сторон горами. … Еще ▾ Отдыхали с женой.
Отель недавно построенный, современный и свежий.
Находится в городе Аланья в провинции Анталья, на Средиземном море. Аланья находится в огромной бухте, окруженной со всех сторон горами. Сам город очень аккуратный, зеленый и чистый. Всюду цветы, кусты, деревья и прочая зелень, заботливо ухоженная. Вдоль всего города идет набережная – отличное место для прогулок. Отель возле набережной, до пляжа около 100 метров. Пляж понравится тем кто любит чтобы глубина наступала быстро и не надо было долго идти к ней. Собственно, пляж отеля это просто участок где находится буфет с прочей пляжной инфраструктурой, а так пляж тянется на километры вдоль всего города. Хотя мы были в самый сезон и отель был загружен на 100% (мы узнавали, так как хотели еще на пару дней продлить визит), лежаков, зонтиков, столиков – всего всегда хватало на всех. Как и размера территории пляжа.
Еда в ресторане великолепна и очень разнообразна. Еда в буфете на пляже такая же как и в основном ресторане, только, конечно, ее там не так много (в смысле разнообразия). Сухие вина местного производства (белое, красное, розовое) и пиво - все великолепное. Коктейлей много, хотя мы их не пьем так что воздержусь от оценки. Всяких безалкогольных напитков тоже выбор богатый. Из ночного бара на крыше прекрасный вид. Кроме еды в обычное время, есть также поздний ужин и ночной завтрак (с 01 до 06 часов).
Номер просторный и уютный. Убирают хорошо, все чисто.
Про персонал отеля хочется сказать отдельно – их работа профессиональна и очень хороша. Все очень стараются, и не только стараются, но и умеют. Просто супер.
Бассейн в самом отеле и анимация – не буду оценивать, так как ни тем ни другим мы не пользовались. Так же как и тренажерным залом и спа-комплексом. Но могу предположить что со всем этим тоже порядок.
Кому интересно про так называемые недостатки. Подушки на кровати большие и твердые. Мы такое не любим, так что без затей «раздели» их и надели наволочки на меньшие и более мягкие «вспомогательные» подушки и спали на них. Лифтов в пиковое время (начало обеда/ужина) не хватает и они не очень быстрые, так что без груза и на не очень большие высоты стоит ходить пешком, чтобы не тратить время на ожидание.
Особенности – это городской отель, без собственной территории, если кому это важно. Из чего следует шум городского трафика. Но - и возможность гулять по городу + шопинг, чего нет в отелях расположенных просто «на побережье» либо в маленьких поселках.
В общем – мы остались очень довольны, ставим высшие оценки, рекомендуем!
1 2 3
аватар milanalux
Есть ли в отеле практика поздавлять именниников? В концепции отеля написано, что да, вино и фрукты приносят в номер. Но в реальных отзывых я нигде не чилата про вино, фрукты и открытка да. И вообще что для этого нужно сделать, кому что сказать, предупредить? Поделитесь опытом, уважаемые туристы) Как раз на ДР мужа будем там.
аватар Dinara_Mirlyam
Имеются ли у вас комлементы на день рождение? Если да, то какие?
аватар jokerbeat2
Нужно ли затариваться хорошим алкоголем в дьютике или на месте есть что-то приличное???
аватар leditett
Всем Доброго вечера! 28.07 приезд в этот отель.Номер трипл+доп. место.Расскажите кто был в этих номерах сильно ли тесно? Как с зеленью? есть ли она вообще или совсем голая территория?Есть ли развлечения для ребенка 12 лет?( имеется ввиду игры с аниматорами).Еда разнообразная? Как пляж? Огромное спасибо за ответ!Всем удачи!
Пляж Клеопатры
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение Расположен в 125 км от аэропорта г. Анталия, в 35 км от аэропорта в г. Газипаша, в 4 км от г. Алания и в 1 км от поселка Оба.
Описание пляжа В 95 м через дорогу — между пляжем и отелем проходит автомобильная дорога, есть подземный переход. Бар на пляже бесплатно. Пляжная полоса 120 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, Wi-Fi в лобби (бесплатно), 2 ресторана (1 A la Carte: турецкая кухня, необходима предварительная резервация, одно бесплатное посещение при проживании 7 ночей), магазины, 5 баров, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 700 кв.м., 1 крытый бассейн с пресной водой, площадь 50 кв.м. (работает с ноября по март).

• поздний выезд
Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб для детей 4-12 лет, услуги няни по запросу, круглосуточно, детские коляски бесплатно (по наличию, количество ограничено).
Развлечения и спорт 2 водные горки, без подогрева, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, игровые автоматы платно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно.

Адрес Merkez mah., No:11 Tosmur, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 510 23 23 Fax: +90 242 510 23 99