Хороший отдых

Написано: 15 мая 2019
Время поездки: 12 — 21 апреля 2019
Отдыхала с мужем в этом отеле в апреле 2019 года. Отдых понравился, все было супер, находится на возвышенности и открывается отличный вид на город. Заселили нас быстро, примерно через час после приезда, номер просторный, чистый, имеется все необходимое. Персонал вежливый и отзывчивый. У бассейна и на пляже всегда есть свободные лежаки. Пляж хороший, чистый, удобный вход в море. В ресторане очень вкусно и разнообразно кормили. Территория отеля маленькая, рядом много магазинов, ресторанов, не далеко от центра города. Анимационная команда молодцы, развлекали днём и вечерние шоу проводили. Съездили на обзорную экскурсию по Алании и в Сипадера каньен, заказывали экскурсии заранее через интернет у Паши, нам его друзья посоветовали. Все очень хорошо организованно, хорошие автобусы, русскоговорящий гид. Я оставила в автобусе очки, написала Паше и он все организовал и нам привезли их в отель на следующий день. Отдыхом остались довольны, подойдёт и для молодежи и для семей с детьми. Всем рекомендую!