Вопрос oб отеле Diamond Hill Resort Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Поздравляют ли именниников?
Есть ли в отеле практика поздавлять именниников? В концепции отеля написано, что да, вино и фрукты приносят в номер. Но в реальных отзывых я нигде не чилата про вино, фрукты и открытка да. И вообще что для этого нужно сделать, кому что сказать, предупредить? Поделитесь опытом, уважаемые туристы) Как раз на ДР мужа будем там.
4 подписчика  • спросила 2014-04-2610 лет назад
аватар Meridian.Travel
Об этом должен сообщить в отель Ваш менеджер. Как правило делают комплименты , анлогичные том , что Вы написАли. Но можно еще подойти на ресепшен или на стойку Гест Релейшен, в отеле, напомнить об этом событии.
аватар orbittours.ru
Абсолютно согласна с меридиан травел. Вопросов как оказалось добавилось много))))))
аватар milanalux
Спасибо. А может кто-то на собственном опыте расскажет?
аватар tata57
Добавлю из собственного опыта десятиразового отдыха в Турции именно т Дни рождения(Моего- бабушки и внучки с годовалого возраста).Кроме бутылочки вина или шампанского и минимального набора фруктов - НИЧЕГО!!!Пардон,однажды,в ресторане наш столик был усыпан лепестками цветов-это приятно.Поэтому.мы свои праздники сами планировали и осуществляли.Подарки(приобретённые заранее),надувные шарики,бантики,уже местные цветы утром...далее ваша фвнтазия.Приятного времяпрепровождения!
аватар tata57
Ещё мы заказывали ужин в ресторане аля-карт.а потом шли доужинать в наш привычный ресторан :(((
аватар milanalux
tata57, спасибо за то, что поделились опытом вашего десятикратного пребывания в Турции, но я имела в виду именно этот отель. Вы были в этом отеле?
Отвечу на другие вопросы о Diamond Hill Resort Hotel 5*