Вопрос oб отеле Diamond Hill Resort Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
какой импортный алкоголь входит в концепцию UAI?
Нужно ли затариваться хорошим алкоголем в дьютике или на месте есть что-то приличное???
4 подписчика  • спросил 2014-03-0410 лет назад
аватар agent_borabora
В турецком ультра ол инклюзиве импортный алкоголь включён.
аватар jokerbeat2
а какой? нормальный или бодяга какая-нибудь?
аватар alex45
Я всегда беру в дьютике, чтобы в концепцию не входило.Беру то,что моему вкусу и не завишу от концепции (не думаю,что будет большой выбор в отеле)
аватар jokerbeat2
спасибо. а то в первый раз собираюсь, не хочу лохануться...
аватар alex_lap
Для справки... Виски, официально в Турции - не производят. Но зато он есть в каждом отеле, и именно турецкий. Из более-менее нормального спиртного - только ПИВО из кегли. Все остальное "бесплатное" - опасно для здоровья.
аватар jokerbeat2
alex_lap, спасибо. Очень познавательная справка. а то люди пишут, мол, текила приличная, виски нормальный... непонятно. А тут все встало на свои места. Затарюсь в дьютике значит.
аватар alex45
Ну мы об этом и говорим! Тарься! Из местного в январе в Египте я только мог глотнуть т.н. их коньяк,остальное пойло то еще!
аватар agent_borabora
Качество импортного алкоголя на ол инклюзиве зависит от уровня отеля, т.е. его цены.
Если отель стоит менее 1000 долларов на человека за 7 ночей - импортный алкоголь я бы не пробовал)
аватар jokerbeat2
а если 3500 на 11 ночей? можно пробовать?
аватар agent_borabora
3500 на человека? Да, такой ол инклюзив грех не попробовать.
аватар alex_lap
Друзья, не надо себя обманывать. Дешево, только там - куда никто "Не едет". Не отговариваю, Вас. Но прошу - отдохните, так как планируете. У этого отеля есть плюсы, о которых Вам расскажут в любом агентстве. Но о минусы о которых ВСЕГДА будут молчать!
1. Если Вы готовы проснуться в 4-5 утра от того, что в Ваше окно из громкоговорителя ОРЕТ, в течении минут 15, голос с мечети (КАЖДЫЙ ДЕНЬ), то этот отдых для Вас.
2. Пляж!!! Далеко от того, что написано в проспекте... Типа 100 метров от моря. Надо метров 250 пройти до этих "100". Мелочь. Но то,что с границей пляжа выгуливают и купают своих питомцев "местные", для меня это мало похоже на отдых даже "3*". Я уже не говорю про детей, которые откровенно боятся "Этих местных.......". В целом отличный отель если "Он у Вас первый и сравнивать не с чем". К сожалению, после посещения данного отеля меня в Турцию даже ДАРОМ НЕ ЗАТЯНЕШЬ. Мне жаль потерянного времени, которое я хотел провести со своей семьей. Надеюсь, у Вас будет по-другому...
аватар alex_lap
Если путевки уже купили - "договаривайтесь на ресепшене, чтобы номер дали на другой стороне от мечети. Остальное можно терпеть. Даже движение грузовиков на перекрестке около отеля. Думаю, Вы меня поймете...
аватар jokerbeat2
Да я уж понял. И выбрал совсем другой отель. Daima Biz resort. В Кемере. вот там-то я точно не прогадаю. Ни с чем.
Отвечу на другие вопросы о Diamond Hill Resort Hotel 5*