Delphin Deluxe Resort 5*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2013 году. Состоит из одного 6-этажного здания и одного 7-этажного дополнительного корпуса. Один из лучших отелей в регионе Алания. Разнообразное и качественное питание, большой выбор напитков по системе «ультра все включено». Классически оформленные номера, есть возможность размещения в двухкомнатных номерах категории family. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар nataha33
Со второго раза (в 2020 г. отель не открылся) у нас с мужем получилось посетить Дельфин Делюкс. Отдыхали с 1 по 9 июля 2021 г. Сразу делаю поправку, что нас отдыхало двое взрослых без детей. … Еще ▾ Со второго раза (в 2020 г. отель не открылся) у нас с мужем получилось посетить Дельфин Делюкс. Отдыхали с 1 по 9 июля 2021 г.
Сразу делаю поправку, что нас отдыхало двое взрослых без детей. Нам отель показался слишком шумным и не оправдал всех ожиданий.
Брали индивидуальный трансфер из Анталии, ехали 1час 15 минут. Приехали в отель около 17.00, заселение заняло около получаса. Номер с видом на море на 3-ем этаже, как и бронировали, хороший. Большой недостаток этого типа номеров - после обеда солнце и сильно нагреваются стены, поэтому на балкон до полуночи выходишь как в баню. И еще, под номером терраса ресторана и я каждое утро просыпалась под звон посуды. А так номер просторный, удобно расположен кондиционер в коридоре, не дует на кровати. Электричество не отключается когда вы покидаете номер, потому что работает не от карты в слоте. Ванная просторная, только душевая кабинка узкая. Удобные матрасы и большой шкаф-купе с кучей вешалок. Есть чайник, одноразовые стаканчики и чайно-кофейный набор, который почему-то пополняли только после напоминания. Тапочки, халаты (очень потрепанные), косметика есть. Мини-бар пополнялся регулярно безалкогольными напитками, пивом и снеками. Номерам не помешает капитальный ремонт. Номер убирали регулярно, нормально, только почему-то всегда сразу после обеда, когда хотелось поспать.
Хорошая зеленая территория. Очень положительно настроенный приятный персонал, в большинстве говорящий на русском, английском и немецком языках.
Питание среднее в основном ресторане (по сравнению с допандемийными временами), присутствуют очереди, мало турецких сладостей (в привычном объеме они были только в турецкую ночь), есть пакетированные соки, фреши, мороженое, много фруктов.
Посетили рыбный Аля-Карт, очень понравились еда, расположение на берегу моря и обслуживание.
Пляж большой галечный, проложены деревянные дорожки. Беседки на пляже постоянно пустые, но заняты полотенцами. Натянуты очень узкие тенты, под которыми можно полностью спрятать лежак только поперек.
Заход в воду галечный и довольно крутой, я заходила в спецобуви.
Из плюсов могу отметить: бесплатные беседки, отельный трансфер в Аланью и Манавгат/Сиде, релакс-бассейн, куда прорываются семьи с детьми  но охрана вежливо их просит уйти (но под конец отдыха даже там не всегда были свободные места), замена полотенец с 8.00 до 19.00, что очень удобно.
Минусы: далековато от аэропорта и магазинов, при полной загрузке отеля слишком много людей, основной бассейн забит до отказа (никакой социальной дистанции), занимание лежаков и беседок с 6 утра - это треш какой-то! Импортные спиртные напитки только в лобби баре и вечером в Теmple баре.
Мы хорошо провели отпуск, но второй раз не поедем. Будем искать что-то поспокойнее и ближе к аэропорту.
Номер Номер Вид из номера Pool party Вид из номера
аватар RimulaX
В этот отель хотели попасть еще с 2019 года, но все на получалось. Выбрали его по отзывам с различных сайтов. Приехали туда в июне 2021 на 9 ночей и рады были что выбрали его. Он соответсвует всем отзывам. … Еще ▾ В этот отель хотели попасть еще с 2019 года, но все на получалось. Выбрали его по отзывам с различных сайтов. Приехали туда в июне 2021 на 9 ночей и рады были что выбрали его. Он соответсвует всем отзывам.
В отеле персоланал очень следил за чистотой. Персонал приветлевый. Официанты вообще молодцы- замечательно выполняли свою работу и очень старались успевать даже когда во второй половине отдыха отель забился людьми (открыли авиасообщение с РФ). Потом стало уже шумно, много людей, образовались очереди с тарелками в ресторанах и тп. Это, пожалуй был один неприятный момент.
Отель красивый, часто играл музыкант на пианино в лобби, приятная атмосфера. Номера тоже были хорошие, нет к ним нареканий. Анимация была на высоте, было всегда весело и было чем заняться. Анимации и работникам отеля- респект. Вечерние программы тоже всегда были интересные и разнообразные. По питанию все ок. Еда была вкусной, в изобилии и в разнообразии. Пляж песчаный с мелкой галькой. Для детей это тоже не было проблемой. Территория отеля красивая, ухоженная. Есть 5 бассейнов на любой вкус, также есть горки (взрослым они тоже понравятся)).
Не далеко от отеля есть остановка откуда можно съездить в Аланию, Кемер и Анталию. Есть куда прогуляться.
Ездили в Аланию и в Land of Legends (очень рекомендую). Замечательный был отдых. Однозначно рекомендую этот отель семьям с детьми, парам, молодежи и пожилым людям. Это из тех отелей- куда хочется вернуться.
аватар iosif.magarlamov
Заселили сразу по приезде, большое спасибо!! ! ! Номер 5142. Очень понравилась комната, уборкой тоже довольны, прекрасная и ухоженная территория, очень много развлечений для детей. … Еще ▾ Заселили сразу по приезде, большое спасибо!! ! ! Номер 5142. Очень понравилась комната, уборкой тоже довольны, прекрасная и ухоженная территория, очень много развлечений для детей. Работа персонала нам не понравилась, явно игнорируют гостей, зато постоянных обслуживают втроём. Столы убирают наспех, скидывая еду на пол, я поскользнулась и упала, видела как мужчина в другой раз также рухнул, просто - давайте отдыхать опасно! ! ! Девушка, которая агитирует на массаж и обещает большие скидки, перестала с нами здороваться, когда я отказалась от массажа за 270 евро, нельзя так себя вести с гостями!! ! ! Качество напитков очень низкое, импортного алкоголя нет. Мохито наливают поварешкой из кастрюли, по вкусу - бодяга какая-то, для отеля сети Дельфин неприемлемо! ! !
аватар rubic_61
Мне все очень понравилось, нюансы были при заселении, потому что, при покупке путевки, у нас было оговорено, и писали письмо в отель, чтобы нас не заселять в корпус "Орхидея", так как он старый, но нас, как раз туда, и хотели заселить. … Еще ▾ Мне все очень понравилось, нюансы были при заселении, потому что, при покупке путевки, у нас было оговорено, и писали письмо в отель, чтобы нас не заселять в корпус "Орхидея", так как он старый, но нас, как раз туда, и хотели заселить. Но потом, все решилось, так как у нас была договоренность, мы сказали, что не пойдем туда, нам пошли на встречу и заселили в хороший номер в хорошем корпусе. Питание чудесное, обслуживание очень хорошее, территория просто шикарная, очень красивый парк, ухоженный, пляжная зона большая, широкий берег, правда, крупная галька, но есть пирс, есть тапочки. Торговые центры, ресторанчики были близко, все в доступности.
аватар nina_riga
Всегда приезжаю с удовольствием. Заселяют сразу. Денег не вымогают. Если номер не нравится, то поменяют без проблем, но только на тот, за какой заплатили при покупке тура. … Еще ▾ Всегда приезжаю с удовольствием. Заселяют сразу. Денег не вымогают. Если номер не нравится, то поменяют без проблем, но только на тот, за какой заплатили при покупке тура. Великолепная кухня. Ассортимент не зависит от цены на тур. Некоторые отели когда снижают цены, то и на питании сразу экономят. Здесь баранина, стейки, рыба, морепродукты, фрукты - всего полно. Еда круглосуточно, нормально поужинать приходи хоть в 3 ночи. Кофе в зернах во всех барах.

Анимация - Майкл все организовал. Аэробика, йога, пилатес, стрельба, соревнования. Живая музыка вечером. Настоящий отдых. Каждый день на отельном автобусе можно бесплатно съездить в Аланию, Сиде или Манавгат днём или вечером, нужно только заранее записаться. Сервис отличный. Пляж галька, зато вода прозрачнее, чем на песочном. Лучший отель в Алании. И публика приличная, ни разу не видела, чтобы напивались до одури. Коллектив отеля старается. Некоторые немцы 50 раз и больше останавливались в делюксе.
аватар slizonova1
Турция Алания отель Delphin Deluxe Resort 5* не рекомендую, были там по 11.08. 19. Минусы: каждое утро в 8часов долбится в дверь охреневшая уборка номеров, если не открываешь, то входит сама, дезинфекцию вообще при нас начала делать, нас 4чел в номере с детьми, она химией своей начала лить. … Еще ▾ Турция Алания отель Delphin Deluxe Resort 5* не рекомендую, были там по 11.08. 19. Минусы: каждое утро в 8часов долбится в дверь охреневшая уборка номеров, если не открываешь, то входит сама, дезинфекцию вообще при нас начала делать, нас 4чел в номере с детьми, она химией своей начала лить. В аэропорт увозят за 6часов до вылета-вообще офигели.

И вещи с деньгами, тел, паспортами до отъезда хранить не где, весь день таскаетесь по пляжу с сумками, и переодеться в аэропорт вам будет тоже негде, кроме как на толчке, меня на ресепшене послали, когда я попросила комнату переодеться. В пляжное кафе нельзя в купальниках, если опоздал на обед в теч. 1.5часов, то остаёшься голодный, или иди одевайся целиком и то надо успеть до 15.00. Курят абсолютно везде-дышать нечем, никто не запрещает.

Места у бассейна и моря все всегда заняты полотенцами с 7утра, не найдёте места никогда, отелю тоже на это плевать. Отель скучный анимации нет почти, привозные танцевальные номера только вечером. Пляж крупная галька, без обуви не пройдёшь и метра. Гид Интуриста развёл на турец. пенную сауну - не берите её, полная хрень, выдавили пену и смыли, никакого массажа. Интернет плохой, почти нигде не ловит нормально. Единственный плюс это еда и территория
аватар angelinacaruk
Хороший отель у нас был просто замечательный отдых и именно такой как мы и запланировали. Ребенку было интересно детские аниматоры развлекали детей. Для них тут есть даже небольшой лунопарк. … Еще ▾ Хороший отель у нас был просто замечательный отдых и именно такой как мы и запланировали. Ребенку было интересно детские аниматоры развлекали детей. Для них тут есть даже небольшой лунопарк. Он бесплатный. Есть и колесо обозрения и машинки где можно сталкиватся и карусельки и паровозик. Правда нет детского аквапарка для малышей только одна небольшая горочка в детском бассейне. Но зато если детки как у нас ребенок постарше то им понравится основной аквапарк отеля. Всего четыре горки но две из них классные высокие. Накормить детей не проблема есть даже хороший выбор каш на завтрак. Так же есть очень хорошая детская площадка в тени. Вообще на территории отеля много пышной зелени. Очень много цветов. Есть релакс зоны. Территория конечно небольшая сильно не нагуляешься но все таки если вы например мама с малышом то прогуляется где есть. Везде аккуратные ровные дорожки. Мы ходили на местный рынок идти точно не помню но недалеко примерно 15-20 минут. Про питание для взрослых можно однозначно сказать очень хорошо. Есть мясо рыба. Много сыров, бывают море продукты. Есть и диетические блюда и свеже выжатые соки. Мед в сотах. Много алякартов на любой вкус. Мы почти не поющие но совет дам. При выборе отеля учитывайте что импортный алкоголь дают только в лобби баре а местный сами понимаете турция) Хотя муж пробовал пару напитков местных вроде ничего) Нас об этом предупредил наш турагент. Хочу его всем порекомендовать. Его зовут Дмитрий Кукин легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Мы обратились к нему по совету друзей и сразу поняли что это высококлассный специалист. Все быстро по делу. На выбор отеля ушло минут десять. Он отлично и в отельной базе разбирается и массу советов по стране дал. Про тот же рынок именно он нам сказал. В отеле довольно весело но и в тоже время без перебора. Активности есть все интересно. Дискотека разные мероприятия но все таки отель больше для спокойного отдыха. Хотя есть и дискотека которая до двух ночи. Спать не мешала. Каждый вечер живая музыка. Пляж очень хороший. Галечный вода прозрачная. Лежаков много. Есть даже небольшая площадочка для детишек под навесом. Но что само больше понравилось это шатры у пляжа в тени небольших пальм. Мы брали стандартный номер. Все по номеру хорошо. Даже вид на море правда балкончик небольшой а так все отлично. Сейф бесплатный мини бар тоже. И чуть не забыла. В отеле есть гейм-зона. Там боулинг на две дорожки. Игровые автоматы, аэро хокей, футбол. (Вроде платно). Есть довольно неплохой спорт зал. Есть теннисный корт и небольшая футбольная площадка. Так что дополнительных развлечений помимо анимации тоже хватает.
Это шикарный отель, который соответствует ценакачество. Остались под впечатлением от отдыха. Все было замечательно, сюда хочется возвращаться. Очень рекомендуем этот отель для отдыха. … Еще ▾ Это шикарный отель, который соответствует ценакачество. Остались под впечатлением от отдыха. Все было замечательно, сюда хочется возвращаться. Очень рекомендуем этот отель для отдыха.
аватар karinafiuk
Хороший семейный отель. В идеале если вы едите с детками от 4 до 10 лет. В принципе можно и с малышами есть баночное питание. Пляж на любителя. Заход в воду средняя галька. Лично нам именно так и нравится. … Еще ▾ Хороший семейный отель. В идеале если вы едите с детками от 4 до 10 лет. В принципе можно и с малышами есть баночное питание. Пляж на любителя. Заход в воду средняя галька. Лично нам именно так и нравится. Только у лежаков галька немного перемешана с песком. Что тоже хорошо если с малышами им есть где покопаться в песочке. Глубина начинается сразу так что если умеете плавать то можно вообще сразу с пирса. Лежаков достаточно но стоят плотно друг к другу. Пирс с зонтиками и лежаками. И бар на пирсе. Ресторан тоже рядом возле пляжа. В общем все удобно. Отель давней постройки. Но зато очень зеленая территория. Очень много цветов. Такого в более свежих отелях не бывает. Есть 3 открытых взрослых бассейна один из них релакс. Где не допускаются дети до 15 лет. Есть небольшой аквапарк 4 хороших горки. 2 из них высокие. Основной бассейн очень большой. Там и проходит основная активность. Довольно активная интересная анимация на 4 языках в том числе и на русском. Дискотека работает ежедневно с 23.00-02.00. В лобби каждый вечер живая музыка. Но все таки отель больше рассчитан на отдых с детками. Во первых есть чем накормить ребенка. Есть детский буфет. Мни клуб 4-12 лет. Достаточно интересная анимация для детей. Конкурсы, рисование, аква грим, много игрушек. Две детские площадки. Открытая в окружении зелени с разными лазелками, горками и крытая. Детский бассейн довольно большой. В бассейне установлены зонтики для тени и рядом лежаки для родителей. Есть три мини горки. Бесплатный луна-парк. Довольно большое колесо обозрения, паровозик, машинки, аттракцион типа лодочка на несколько человек. Работает по времени с 19.30. Коляски бесплатно под залог. Кроватки и горшки бесплатно без залога. Достаточно только сказать на ресепшене. Няней нет. Но в них и нет особой необходимости. Так что в принципе с малышами можно смело ехать. Мы брали семейный номер. Вполне все удобно. Номер в хорошем состоянии. Проходная детская, спальня родителей с дверью. У всех номеров только боковой вид на море. В каждой комнате небольшой телевизор. Сан узел раздельный. В душевую и туалет двери. Семейные номера в хорошем состоянии. Просторный балкон. Мини бар бесплатный Вода, газировка орешки, крекеры пиво, соки. Ежедневное пополнение. Для ванной комнаты мыло и шампунь и т. д. Халаты тапочки во всех номерах. Во всех номерах чайник чай/кофе. Бесплатный электронный сейф. Бесплатный интернет в номерах и на всей территории. Нормальное питание без изысков. В тематические дни морепродукты. Раки, мидии, креветки. Есть супы, хорошая выпечка. В течении дня свеже выжатые соки. Лепешки гезлеме. В основном ресторане есть диетический буфет. На завтраках есть каши, манка, овсянка, гречка, рисовая, молочная. 7 ресторанов аля карт. Они бесплатные но посещение возможно только 1 раз в три дня. То есть если вы приехали на неделю то получится посетить только 2 аля карт ресторана. Система ультро все включено но некоторые импортные напитки бесплатно только в лобби баре в остальных барах напитки только местного производства. Хорошо что нас об этом предупредил наш турагент. А то бы мы удивились)) Да в принципе пьем мы редко и мало поэтому было всеравно. А вот нашему турагенту отдельное спасибо. Уже не первый раз обращаемся к нему за покупкой тура и остаемся довольны. . Рекомендую обращаться. Этот человек не только по отелям подскажет но и по самой стране и де на чем сэкономить и вообще всегда на связи. Даже когда вы уже на отдыхе можно спокойно обратится онлайн и он всегда ответит и подскажет. В общем отель нас не разочаровал. Уже ждем следующего раза чтоб поехать отдыхать и посмотреть следующий отель потому что в одном и том же останавливаться не любим. Правда и отзыв пишу впервые и то чтоб поблагодарить и порекомендовать Дмитрия. Отель оценю как вариант цена качество!
аватар anna.kotkina77
Этот отель выбирали, чтобы супер классно отдохнуть и получить удовольствие. Летали с дочкой в мае 2019 года на 7 ночей, прилетели мы вечером, где-то к ближе к 18-00 добрались в отель на трансфере, отель очень красивый, огромная зеленая территория, очень много бассейнов, мы за 7 дней не обошли их все)) Море было очень теплое, пляж очень большой, постоянно убирается. … Еще ▾ Этот отель выбирали, чтобы супер классно отдохнуть и получить удовольствие. Летали с дочкой в мае 2019 года на 7 ночей, прилетели мы вечером, где-то к ближе к 18-00 добрались в отель на трансфере, отель очень красивый, огромная зеленая территория, очень много бассейнов, мы за 7 дней не обошли их все)) Море было очень теплое, пляж очень большой, постоянно убирается. Питание отдельная тема: все очень вкусно, разнообразно и много)) Шампанское и фрукты подвозят прямо к шезлонгам))) Свежевыжатые соки очень разнообразные и постоянно обновляются. Номер у нас был с выходом на горы и деревню, но это нас не расстраивало. Номер большой, уборка каждый день.
Мы остались довольны отдыхом и еще не раз приедем в этот отель.

аватар minsknata1978
Как доехать до Авсаллара, там есть фирменный магазин обуви и сумок DOGO, хотелось бы закупиться.
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 90 км от аэропорта г. Анталия, в 32 км от г. Аланья, в 30 км от г. Сиде, в 10 км от поселка Авсаллар, на берегу моря.
Описание пляжа Пляж находится рядом с отелем. Душ, кабины для переодевания, спасатель, бар на пляже бесплатно. Заход в море — галька, песок.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), room service: бесплатно (00:00–06:00), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и номерах), диетическое и вегетарианское меню, 14 баров, 8 ресторанов: 1 основной ресторан «Park», 7 A la Carte ресторанов: «Otoman-Barbeque» турецкий, «Dolce Vita» итальянский, «Fish» рыбный, «China house» китайский, «Margarita» мексиканский, японский «Teppanyaki», средиземноморский «Mediterranean» (по резервации, за все время проживания посещение каждого ресторана по одному разу бесплатно), 1 крытый бассейн (глубина 1,40 м, 250 кв.м), 3 открытых бассейна (глубина 1,40-1,50 м; 242, 600 и 1200 кв.м), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, автобус в Аланию, Манавгат и Сиде ежедневно (по предварительной резервации).

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых детских бассейна (глубина 0,4 м, 157 и 79 кв.м), 2 водные горки, 1 крытый бассейн, луна-парк (бесплатно), детский клуб (4–12 лет), детский буфет, детский бар (напитки, закуски), анимация на русском языке, детский кинотеатр, мини-диско, детские коляски (депозит).
Развлечения и спорт 4 водные горки без подогрева, часы работы с 10:00-17:00. Анимационная команда состоит из 15 человек, есть русскоговорящие аниматоры. Напитки на дискотеке включены. Бесплатно: амфитеатр, кинотеатр, анимация на русском языке, живая музыка (по некоторым дням), дартс, пляжный волейбол, 2 теннисных корта с освещением (по резервации), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно (залог), водное поло, аквааэробика, степ, водный велосипед и каноэ. Платно: компьютерные игры, уроки тенниса, школа подводного плавания, моторные виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 498 номеров.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel:+90 242 527 51 76
Fax: +90 242 527 51 94
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.