Отель на 10 баллов и на свои 5 звезд!

Написано: 24 января 2023
Время поездки: 19 — 28 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
В этот отель хотели попасть еще с 2019 года, но все на получалось. Выбрали его по отзывам с различных сайтов. Приехали туда в июне 2021 на 9 ночей и рады были что выбрали его. Он соответсвует всем отзывам.
В отеле персоланал очень следил за чистотой. Персонал приветлевый. Официанты вообще молодцы- замечательно выполняли свою работу и очень старались успевать даже когда во второй половине отдыха отель забился людьми (открыли авиасообщение с РФ). Потом стало уже шумно, много людей, образовались очереди с тарелками в ресторанах и тп. Это, пожалуй был один неприятный момент.
Отель красивый, часто играл музыкант на пианино в лобби, приятная атмосфера. Номера тоже были хорошие, нет к ним нареканий. Анимация была на высоте, было всегда весело и было чем заняться. Анимации и работникам отеля- респект. Вечерние программы тоже всегда были интересные и разнообразные. По питанию все ок. Еда была вкусной, в изобилии и в разнообразии. Пляж песчаный с мелкой галькой. Для детей это тоже не было проблемой. Территория отеля красивая, ухоженная. Есть 5 бассейнов на любой вкус, также есть горки (взрослым они тоже понравятся)).

Не далеко от отеля есть остановка откуда можно съездить в Аланию, Кемер и Анталию. Есть куда прогуляться.
Ездили в Аланию и в Land of Legends (очень рекомендую). Замечательный был отдых. Однозначно рекомендую этот отель семьям с детьми, парам, молодежи и пожилым людям. Это из тех отелей- куда хочется вернуться.