В отеле 27 раз и очень довольна

Написано: 12 октября 2019
Время поездки: 13 — 27 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Всегда приезжаю с удовольствием. Заселяют сразу. Денег не вымогают. Если номер не нравится, то поменяют без проблем, но только на тот, за какой заплатили при покупке тура. Великолепная кухня. Ассортимент не зависит от цены на тур. Некоторые отели когда снижают цены, то и на питании сразу экономят. Здесь баранина, стейки, рыба, морепродукты, фрукты - всего полно. Еда круглосуточно, нормально поужинать приходи хоть в 3 ночи. Кофе в зернах во всех барах.

Анимация - Майкл все организовал. Аэробика, йога, пилатес, стрельба, соревнования. Живая музыка вечером. Настоящий отдых. Каждый день на отельном автобусе можно бесплатно съездить в Аланию, Сиде или Манавгат днём или вечером, нужно только заранее записаться. Сервис отличный. Пляж галька, зато вода прозрачнее, чем на песочном. Лучший отель в Алании. И публика приличная, ни разу не видела, чтобы напивались до одури. Коллектив отеля старается. Некоторые немцы 50 раз и больше останавливались в делюксе.