Отдохнули так как хотели!

Написано: 15 сентября 2017
Время поездки: 21 — 31 августа 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Начну с пляжа. Мы очень люби гальку и при выборе отеля на этом и настаивали. Я считаю что от этого вода чище. Да и при выходе из моря ноги не в песке) Но тут дело вкуса. А купаться можно и в коралках. Или с пирса. Зона с лежаками с привозным песочком так что тоже комфортно. Плюс в отеле есть бассейны для взрослых и деток и аквапарк хоть и маленький еще и крытый бассейн так что добавка к морю обеспечена) Детям тут все условия есть даже небольшой луна-парк. Мини-клуб для детей 4-12 лет. Анимация веселая, есть дискотека, караоке. У бассейна вечером живая музыка. Плюсом стало возможность пользоваться территорией Delphin Botanik Hotel 5* А у самого отеля хоть и не слишком больших размеров но очень ухоженная уютная и вся в зелени. Еще спасибо персоналу все на высоком уровне просьбы выполняют быстро уборка практически идеальная. Да и по номеру никаких претензий. Все было в исправном состоянии нормальный ремонт Хорошая мебель. Смена полотенец ежедневно. Постельное меняли тоже каждый день один раз только поменяли через день) Так что сервисом я очень довольно. Могу это сказать про весь персонал. Администрация реагирует на любой каприз быстро официанты шустрые все кто работает в отеле очень приветливые. И не помешанные на чаевых. Про питание. Но начну с обслуживания. Нет разницы в том русский вы или немец как в некоторых отелях. Именно это и побудило меня написать этот отзыв. Обслуживают всех одинаково быстро. К питанию претензий нет выбор большой и мяса и гарниров. Очень вкусно готовили рыбу. Вкусное мороженное. Много сладостей. Причем блюда меняют нет такого что каждый день одно и тоже. В общем к отелю нет претензий нас все устроило!