Смело рекомендую!

Написано: 9 августа 2017
Время поездки: 21 — 30 июля 2017
Отель подбирали чтоб отдохнуть с ребенком. И это вариант нам полностью подошел. Много семей с детьми. Красивая ухоженная территория. Большое количество зелени и цветов. Очень чисто чистые бассейны. Перед семьям пляжем есть зона релакса и рядышком снек барчик. Все очень аккуратно много травки и чистые удобные дорожки. Пляж оборудован всем необходимым. Туалет, душ, краник обмыть ножки, кабинки для переодивания. Много лежаков, есть навесы бунгало за доплату. Ходить по пляжу удобно. Деревянные дорожки между тентами с лежаками. Везде песочек но ближе к воде проявляется галька так как песочек привозной и его подмывает. Можно покататься на водном мотоцикле или банане. Есть детская песочница и волейбольная площадка. Водичка класс чистенькая тепленькая совсем небольшие волны. Пляжная обувь не необходимость но все же лучше использовать. Мне лично так было комфортней. Есть пирс с большим количеством лежаков. Купаться можно и с пирса и с берега. Мы предпочитали купаться с пирса чтоб не бродить по гальке. По соотношению цена к качеству отлично. Не мало важным параметром является питание. И в отеле с этим проблем нет. Перечислять все блюда нет ни смысла не времени выбор очень большой. Готовят вкусно море продукты, мясо фрукты и овощи в ассортименте. Официанты повара да и весь персонал очень веселые и свое дело знают. Работают быстро и слаженно. Аниматоры молодцы все на уровне. В отеле все на хорошем уровне поэтому смело рекомендую!