Обслуживание на высшем уровне.

Написано: 27 мая 2017
Время поездки: 12 — 23 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Буквально с порога отеля мы поняли что тут заботятся о своих гостях. Нас очень радушно встретили и тут же проводили в наш номер. Все уже было готово и никаких задержек не возникло. У нас сразу спросили что нам нужно все показали. Чаевые тут у вас выпрашивать никто не будет. Хотите оставляйте хотите нет. Уровень обслуживания не изменится. Номер прекрасный. Отличное постельное белье. Меблировка и ремонт как новые. В номере полный комплект. Мини бар бесплатный и пополняют вовремя. Плюс прекрасный рум сервис. Если хотите вам в номер принесут любые напитки и покушать. Питание в отеле вообще нас поразило. Выбор просто шикарен. Покушать можно в течении дня. Бары очень удобно расположены. Плюс рестораны аля карт добавят вам из чего выбирать. Ну и об атмосфере в отеле. Есть все и для релакса и чтоб потусить. Прекрасная территория с хорошими бассейнами. Для детишек все условия. Есть даже небольшой лунопарк. Пляж прекрасный. Лежаков полно. Купаться предпочитали с понтона но и с берега нормальный заход. В общем мы отлично провели время.