Вопрос oб отеле Delphin Deluxe Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Друзья! Кто отдыхал в этот отеле, интересует семейный номер. А именно что бы было две комнаты. Тур оператор толком ответить не может, не хочется сюрпризов по приезду
2 подписчика  • спросил 2018-04-156 лет назад
аватар kot304
Не берите фамильный номер а берите в большом здании на 5 этаже просите номер где большая кровать закрывается на дверь сейчас нахожусь в этом отеле еда супер но едем не пожрать а отдыхать завидуем рядом отелям у них вечером балдёж а у нас одни гимнасты да бабы полуголые пляшут дискотека начинается в 12 часов ночи в подвале Музыка никакая народу нет так как за день нажаришся и 12 уже падаешь замертво а у соседей музыка веселая очень много русской а у нас не понять чья немцам она не нужным так одни стартеры мы как прижурки рядом стоим и балдеем и вообще отель далеко и от алань и от анталии нормальных экскурсии нет ни от тур аператороч за бешанные деньги а уличные дерьмо а с аланьи не едут так как долеко
аватар kot304
За такие деньги можно спокойно не ехать 3 часа на автобусе а поехать лучше в белёк или взять отель в анталии
аватар kot304
Прежде чем распаковать вещи пройдитесь по номерам не бойтес б постучатся в номер любой откроет и покажет детское питание есть баночки алкоголь весь кислый больше пьют текилу втискивал но это для мужиков а для дам ликёр только на ресепшене в баре
Отвечу на другие вопросы о Delphin Deluxe Resort 5*