Deha Hotel 3*– Отзывы

№75 в рейтинге отелей Алании
Небольшой уютный отель для спокойного семейного отдыха с детьми. Приятная атмосфера, компактная зеленая территория. Построен в 1990 году, последняя реставрация прошла в 2010 году. Состоит из одного 6-этажного здания.Подробнее →
аватар Nataliya0104
Все дуже сподобалось:прибирання номера, обсуга, хороше харчування.Замість 3* можна дати тверду 4*.При можливості поїхала ще б туди.Відпочинок вдався)))Дякую персоналу готелю. … Еще ▾ Все дуже сподобалось:прибирання номера, обсуга, хороше харчування.Замість 3* можна дати тверду 4*.При можливості поїхала ще б туди.Відпочинок вдався)))Дякую персоналу готелю.Ви молодці????????
аватар Anatolij815404
Отель выбрал исключительно по отзывам и близкому расположению к морю. Прекрасный уютный отель для семейного отдыха. Море через дорогу по подземному переходу. Заход в море - очень много камней в воде, но это Аланья, говорят, там везде так. … Еще ▾ Отель выбрал исключительно по отзывам и близкому расположению к морю.
Прекрасный уютный отель для семейного отдыха. Море через дорогу по подземному переходу. Заход в море - очень много камней в воде, но это Аланья, говорят, там везде так. Територия ухожена. Обслуживание на высоте! Ребята официанты, бармены мотаются как пчелки. Еды навалом, омаров конечно нет : ) но за таким и цена будет соответствующая. Правда персонал за исключением управляющего, зав. рестораном и масажиста ни по русски ни по английски ни бум-бум. Управляющий даже разрешил продлить время проживания в последний день, т. к. маленький ребенок. Вобщем нам с женой и полторагодичным ребенком понравилось. Желаю ребятам получить 4ю звезду они реально заслуживают!
Вид с балкона нашего номера
аватар Natalie2018
Выбрала отель спонтанно, цена оптимальная, условия хорошие. Приехала поздно вечером - предложили напитки, чай, кофе. Быстро заселили в чистый уютный номер. Территория отеля убирается очень тщательно постоянно в течение всего дня. … Еще ▾ Выбрала отель спонтанно, цена оптимальная, условия хорошие. Приехала поздно вечером - предложили напитки, чай, кофе. Быстро заселили в чистый уютный номер. Территория отеля убирается очень тщательно постоянно в течение всего дня. Персонал очень внимателен, вежлив, отзывчив на все просьбы. Отель небольшой, поэтому отдыхать там очень уютно. На территории есть сауна, бассейн, бар, Wi-Fi можно пользоваться в лобби, в ресторане. Анимация каждый вечер. В номере чисто, всё функционирует, кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, душ, фен...
Кормят очень вкусно и разнообразно: фрукты, арбузы, дыни абрикосы, сливы, персики, яблоки, салаты, мясо , рыба, овощи, салаты, восточные сладости, молочные продукты, разные сыры, йогурты, джемы...
Очень хорошее обслуживание, море близко, много предложений разнообразных экскурсий. Желательно иметь обувь для плавания - её можно купить в магазинчике недалеко от отеля. Пляж чистый, мелкая галька, есть душ. С другой стороны моря расположены горы - замечательное место.
Отдохнула классно, всё понравилось - буду скучать!
отель территория отеля море дополнительный вход в море море бассейн море море
Все было супер!! ! Очень понравился персонал и обслуживания!! ! Погода была супер!! ! Море теплое!! ! Мы влюбились в это место!! ! Будем безумно скучать! ! ! … Еще ▾ Все было супер!! ! Очень понравился персонал и обслуживания!! ! Погода была супер!! ! Море теплое!! ! Мы влюбились в это место!! ! Будем безумно скучать! ! !
аватар www_kate
Отель твердая четверка, погода была великолепная, сервис и питание понравились. Анимации нет никакой, но есть экскурсии и свободный выход в город. Пляж хороший, 30 м от отеля, директор пляжа Сулейман работал отлично!. … Еще ▾ Отель твердая четверка, погода была великолепная, сервис и питание понравились. Анимации нет никакой, но есть экскурсии и свободный выход в город. Пляж хороший, 30 м от отеля, директор пляжа Сулейман работал отлично!
Вид из отеля на горы Директор пляжа Сулейман Отель вид с моря Территория отеля
Отдохнули, спасибо всем было классно все на хорошую пятёрку ...В этом году может опять к вам. . . … Еще ▾ Отдохнули, спасибо всем было классно все на хорошую пятёрку ...В этом году может опять к вам. . .
Нам очень повезло, что мы отдыхали в отеле Deha. Три звезды - но самых-самых лучших)) Заселение, персонал, дорога до пляжа ( не муниципального) всего 50 метров по собственной территории, номера. … Еще ▾ Нам очень повезло, что мы отдыхали в отеле Deha. Три звезды - но самых-самых лучших)) Заселение, персонал, дорога до пляжа ( не муниципального) всего 50 метров по собственной территории, номера...и вообще атмосфера очень доброжелательная, всё очень достойно! Отдельно хотим сказать о массаже в самом отеле. Не ищите в городе: хороший массажист Симон, очень грамотный профессиональный массаж)) и никуда не нужно идти, там же есть сауна , тренажеры . Запомните это имя, тем более , что пробный масссаж делает бесплатно, но бесплатно есть бесплатно(( Замечательный отель - всем спасибо!
Отдыхала с 15 по 25 июня. Больше не поеду. Номера ужасные. Убирают не всегда. О чистке унитаза, раковины и душа говорить вообще не приходится, не ткнешь-не почистят. Постельное белье и полотенца не меняли ни разу. … Еще ▾ Отдыхала с 15 по 25 июня. Больше не поеду. Номера ужасные. Убирают не всегда. О чистке унитаза, раковины и душа говорить вообще не приходится, не ткнешь-не почистят. Постельное белье и полотенца не меняли ни разу. Блюда из мяса готовили очень мало, рыбы не было вообще. Фрукты-в лучшем случае арбуз или апельсины. Анимация никакая. На пляже, особенно после 16-00, полно местного населения, которые свободно как отдыхают так и моются в душе.
Классный отель только приехала. Все отлично. … Еще ▾ Классный отель только приехала. Все отлично.
аватар nbcqeaj3
Отдыхали в сентябре 2012 года в сентябре в отеле Deha 3*. Ранее я отдыхала в отелях 5*, была и в 3*. В этом отеле все на твердую тройку . Вобщем получился спокойный отдых , пляж , море . … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2012 года в сентябре в отеле Deha 3*. Ранее я отдыхала в отелях 5*, была и в 3*. В этом отеле все на твердую тройку . Вобщем получился спокойный отдых , пляж , море . Анимация не очень понравилась , было скучновато , питание на 3, сервис на 3 . Но самое главное - это вход в море . Когда мы отдыхали были приличные волны . зайти в море было проблемой из -за камней, многие поранились. потом купили себе тапки . Не советую ехать с детьми , именно из-за входа в море . Взрослым вообщем можно привыкнуть и с первого дня понять в каком именно месте заходить. В целом отдых понравился . Солнце . очень теплое море и песок - это все , что нужно. Если не любите громкой музыки и шумных компаний - Вам именно туда!

аватар tip.pot
Здравствуйте.Не нашла отзывов об этом отеле за 2016-2017 г.г., там с ним всё нормально? Отель по отзывам понравился, но все отзывы очень старые, боюсь, что многое уже изменилось. Может кто-нибудь отдыхал в этом отеле в 2016 года или Ваши знакомые? Поделитесь свежим мнением, пожалуйста
аватар nils-s
Да-да! Где??
аватар sonnya
Здраствуйте! Деха, мне очень понравилось, но я не узнала есть wi-fi в отеле-платно или нет?
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар mihedushka12
Здравствуйте! Расскажите, где можно сделать покупки (одежду, сувениры, подарки и т.д.), если мы будем отдыхать в отеле деха?
аватар mihedushka12
всем привет, хотим отдохнуть семьёй в отеле деха. Что в этом отеле предусмотрено из питания для детей, как близко находится море и какой вход в него?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в п. Махмутлар, в 11 км от г. Алания и 143 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 80 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу. Протяженность пляжа составляет 100 м. Заход в море: песок, галька. Душ, кабина для переодевания, спасатель.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi (бесплатно, на территории, в лобби), 1 основной ресторан: крытая секция на 150 чел., открытая на 55 чел. 2 бара, 1 открытый бассейн, 200 кв.м.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский бассейн, 10 м2, мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детская анимация на русском языке.
Развлечения и спорт Бесплатно — софт-анимация на русском языке, живая музыка, турецкая ночь (1 раз в неделю), сауна (17.00-19.00), дартс, пляжный волейбол. Платно — массаж, водные виды спорта.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 95 номеров:

84 Standard Room — 16 м2, максимальное размещение 2+1/2+2/3+1 чел.

Single Room — 10 м2, макс. 1 чел.

10 Family Room — 27 м2, спальня с гостиной, межкомнатная дверь, макс. 2+2/3+1 чел.

1 Handicap Room — номера для людей с ограниченными физическими возможностями, макс. 2+1/2+2 чел..

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), прямой телефон, мини-бар (только вода при заезде), душ, фен, балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 2 раза в неделю.

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Barbaros Caddesi No:46 Mahmutlar Mh., 07400 Mahmutlar, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 528 30 50 / +90 242 528 30 52
Сайт: Deha Hotel