Deha Hotel 3*– Отзывы

43
Оценка 7.210
на основе
43 отзывов
№75 в рейтинге отелей Алании
7.6 Номер
8.2 Сервис
8.2 Чистота
7.7 Питание
8.1 Инфраструктура
Небольшой уютный отель для спокойного семейного отдыха с детьми. Приятная атмосфера, компактная зеленая территория. Построен в 1990 году, последняя реставрация прошла в 2010 году. Состоит из одного 6-этажного здания.Подробнее →
аватар Nataliya0104
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Все дуже сподобалось:прибирання номера, обсуга, хороше харчування.Замість 3* можна дати тверду 4*.При можливості поїхала ще б туди.Відпочинок вдався)))Дякую персоналу готелю. … Еще ▾ Все дуже сподобалось:прибирання номера, обсуга, хороше харчування.Замість 3* можна дати тверду 4*.При можливості поїхала ще б туди.Відпочинок вдався)))Дякую персоналу готелю.Ви молодці????????
аватар Anatolij815404
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Отель выбрал исключительно по отзывам и близкому расположению к морю. Прекрасный уютный отель для семейного отдыха. Море через дорогу по подземному переходу. Заход в море - очень много камней в воде, но это Аланья, говорят, там везде так. … Еще ▾ Отель выбрал исключительно по отзывам и близкому расположению к морю.
Прекрасный уютный отель для семейного отдыха. Море через дорогу по подземному переходу. Заход в море - очень много камней в воде, но это Аланья, говорят, там везде так. Територия ухожена. Обслуживание на высоте! Ребята официанты, бармены мотаются как пчелки. Еды навалом, омаров конечно нет : ) но за таким и цена будет соответствующая. Правда персонал за исключением управляющего, зав. рестораном и масажиста ни по русски ни по английски ни бум-бум. Управляющий даже разрешил продлить время проживания в последний день, т. к. маленький ребенок. Вобщем нам с женой и полторагодичным ребенком понравилось. Желаю ребятам получить 4ю звезду они реально заслуживают!
Вид с балкона нашего номера
аватар Natalie2018
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Выбрала отель спонтанно, цена оптимальная, условия хорошие. Приехала поздно вечером - предложили напитки, чай, кофе. Быстро заселили в чистый уютный номер. Территория отеля убирается очень тщательно постоянно в течение всего дня. … Еще ▾ Выбрала отель спонтанно, цена оптимальная, условия хорошие. Приехала поздно вечером - предложили напитки, чай, кофе. Быстро заселили в чистый уютный номер. Территория отеля убирается очень тщательно постоянно в течение всего дня. Персонал очень внимателен, вежлив, отзывчив на все просьбы. Отель небольшой, поэтому отдыхать там очень уютно. На территории есть сауна, бассейн, бар, Wi-Fi можно пользоваться в лобби, в ресторане. Анимация каждый вечер. В номере чисто, всё функционирует, кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, душ, фен...
Кормят очень вкусно и разнообразно: фрукты, арбузы, дыни абрикосы, сливы, персики, яблоки, салаты, мясо , рыба, овощи, салаты, восточные сладости, молочные продукты, разные сыры, йогурты, джемы...
Очень хорошее обслуживание, море близко, много предложений разнообразных экскурсий. Желательно иметь обувь для плавания - её можно купить в магазинчике недалеко от отеля. Пляж чистый, мелкая галька, есть душ. С другой стороны моря расположены горы - замечательное место.
Отдохнула классно, всё понравилось - буду скучать!
отель территория отеля море дополнительный вход в море море бассейн море море
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Все было супер!! ! Очень понравился персонал и обслуживания!! ! Погода была супер!! ! Море теплое!! ! Мы влюбились в это место!! ! Будем безумно скучать! ! ! … Еще ▾ Все было супер!! ! Очень понравился персонал и обслуживания!! ! Погода была супер!! ! Море теплое!! ! Мы влюбились в это место!! ! Будем безумно скучать! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар www_kate
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Отель твердая четверка, погода была великолепная, сервис и питание понравились. Анимации нет никакой, но есть экскурсии и свободный выход в город. Пляж хороший, 30 м от отеля, директор пляжа Сулейман работал отлично!. … Еще ▾ Отель твердая четверка, погода была великолепная, сервис и питание понравились. Анимации нет никакой, но есть экскурсии и свободный выход в город. Пляж хороший, 30 м от отеля, директор пляжа Сулейман работал отлично!
Вид из отеля на горы Директор пляжа Сулейман Отель вид с моря Территория отеля
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отдохнули, спасибо всем было классно все на хорошую пятёрку ...В этом году может опять к вам. . . … Еще ▾ Отдохнули, спасибо всем было классно все на хорошую пятёрку ...В этом году может опять к вам. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Нам очень повезло, что мы отдыхали в отеле Deha. Три звезды - но самых-самых лучших)) Заселение, персонал, дорога до пляжа ( не муниципального) всего 50 метров по собственной территории, номера. … Еще ▾ Нам очень повезло, что мы отдыхали в отеле Deha. Три звезды - но самых-самых лучших)) Заселение, персонал, дорога до пляжа ( не муниципального) всего 50 метров по собственной территории, номера...и вообще атмосфера очень доброжелательная, всё очень достойно! Отдельно хотим сказать о массаже в самом отеле. Не ищите в городе: хороший массажист Симон, очень грамотный профессиональный массаж)) и никуда не нужно идти, там же есть сауна , тренажеры . Запомните это имя, тем более , что пробный масссаж делает бесплатно, но бесплатно есть бесплатно(( Замечательный отель - всем спасибо!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхала с 15 по 25 июня. Больше не поеду. Номера ужасные. Убирают не всегда. О чистке унитаза, раковины и душа говорить вообще не приходится, не ткнешь-не почистят. Постельное белье и полотенца не меняли ни разу. … Еще ▾ Отдыхала с 15 по 25 июня. Больше не поеду. Номера ужасные. Убирают не всегда. О чистке унитаза, раковины и душа говорить вообще не приходится, не ткнешь-не почистят. Постельное белье и полотенца не меняли ни разу. Блюда из мяса готовили очень мало, рыбы не было вообще. Фрукты-в лучшем случае арбуз или апельсины. Анимация никакая. На пляже, особенно после 16-00, полно местного населения, которые свободно как отдыхают так и моются в душе.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Классный отель только приехала. Все отлично. … Еще ▾ Классный отель только приехала. Все отлично.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар nbcqeaj3
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали в сентябре 2012 года в сентябре в отеле Deha 3*. Ранее я отдыхала в отелях 5*, была и в 3*. В этом отеле все на твердую тройку . Вобщем получился спокойный отдых , пляж , море . … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2012 года в сентябре в отеле Deha 3*. Ранее я отдыхала в отелях 5*, была и в 3*. В этом отеле все на твердую тройку . Вобщем получился спокойный отдых , пляж , море . Анимация не очень понравилась , было скучновато , питание на 3, сервис на 3 . Но самое главное - это вход в море . Когда мы отдыхали были приличные волны . зайти в море было проблемой из -за камней, многие поранились. потом купили себе тапки . Не советую ехать с детьми , именно из-за входа в море . Взрослым вообщем можно привыкнуть и с первого дня понять в каком именно месте заходить. В целом отдых понравился . Солнце . очень теплое море и песок - это все , что нужно. Если не любите громкой музыки и шумных компаний - Вам именно туда!
Показать ещё »


аватар tip.pot
Здравствуйте.Не нашла отзывов об этом отеле за 2016-2017 г.г., там с ним всё нормально? Отель по отзывам понравился, но все отзывы очень старые, боюсь, что многое уже изменилось. Может кто-нибудь отдыхал в этом отеле в 2016 года или Ваши знакомые? Поделитесь свежим мнением, пожалуйста
7 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар nils-s
Да-да! Где??
11 лет назад  •  9 подписчиков 11 ответов
аватар sonnya
Здраствуйте! Деха, мне очень понравилось, но я не узнала есть wi-fi в отеле-платно или нет?
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар mihedushka12
Здравствуйте! Расскажите, где можно сделать покупки (одежду, сувениры, подарки и т.д.), если мы будем отдыхать в отеле деха?
13 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар mihedushka12
всем привет, хотим отдохнуть семьёй в отеле деха. Что в этом отеле предусмотрено из питания для детей, как близко находится море и какой вход в него?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Небольшой уютный отель для спокойного семейного отдыха с детьми. Приятная атмосфера, компактная зеленая территория. Построен в 1990 году, последняя реставрация прошла в 2010 году. Состоит из одного 6-этажного здания.

Расположение Отель расположен в п. Махмутлар, в 11 км от г. Алания и 143 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 80 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу. Протяженность пляжа составляет 100 м. Заход в море: песок, галька. Душ, кабина для переодевания, спасатель.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi (бесплатно, на территории, в лобби), 1 основной ресторан: крытая секция на 150 чел., открытая на 55 чел. 2 бара, 1 открытый бассейн, 200 кв.м.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский бассейн, 10 м2, мини-клуб (4-12 лет), игровая комната, детская анимация на русском языке.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Бесплатно — софт-анимация на русском языке, живая музыка, турецкая ночь (1 раз в неделю), сауна (17.00-19.00), дартс, пляжный волейбол. Платно — массаж, водные виды спорта.
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • водные развлечения
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
Описание номеров

В отеле 95 номеров:

84 Standard Room — 16 м2, максимальное размещение 2+1/2+2/3+1 чел.

Single Room — 10 м2, макс. 1 чел.

10 Family Room — 27 м2, спальня с гостиной, межкомнатная дверь, макс. 2+2/3+1 чел.

1 Handicap Room — номера для людей с ограниченными физическими возможностями, макс. 2+1/2+2 чел..

В номерах

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), прямой телефон, мини-бар (только вода при заезде), душ, фен, балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 2 раза в неделю.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • балкон/терраса
Адрес Barbaros Caddesi No:46 Mahmutlar Mh., 07400 Mahmutlar, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 528 30 50 / +90 242 528 30 52
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Deha Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).