Вопросы о Deha Hotel 3*

Еще о Турции
Здравствуйте.Не нашла отзывов об этом отеле за 2016-2017 г.г., там с ним всё нормально? Отель по отзывам понравился, но все отзывы очень старые, боюсь, что многое уже изменилось. Может кто-нибудь отдыхал в этом отеле в 2016 года или Ваши знакомые? Поделитесь свежим мнением, пожалуйста
Да-да! Где??
Здраствуйте! Деха, мне очень понравилось, но я не узнала есть wi-fi в отеле-платно или нет?
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Здравствуйте! Расскажите, где можно сделать покупки (одежду, сувениры, подарки и т.д.), если мы будем отдыхать в отеле деха?
всем привет, хотим отдохнуть семьёй в отеле деха. Что в этом отеле предусмотрено из питания для детей, как близко находится море и какой вход в него?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Всем привет, интересует размер сейфа в отеле, хотим там нетбук оставлять. Также какие хорошие экскурсии стоит взять, и сколько они стоят. Заранее спасибо за ответ
14 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
В описание отеля указано что есть дискотека с 23-00 до 2-00 (бесплатно и бесплатные напитки). Как часто бывает эта дискотека? И действительно ли все бесплатно? А как на счет других дискотек? Просьба также кто знает указать цены на вход и напитки (пиво, сок, вино...). Спасибо.
Будем отдыхать с друзьями практически в одно время,но в разных отелях. Можно ли будет после дискотеки оставить их у себя переночевать?не отпускать же их молодых и красивых ночью неизвестно куда!
Расскажите какие поблизости есть дискотеки, где выгоднее шоппинговать/на месте или в куда-нить по-дальше съездить и как добраться/, безопасно ли прогуливаться ночью, что стоит посмотреть, как добираться до центра Аланьи.Заранее спасибо))) Вернусь - обязательно поделюсь всем, что узнала.