Дорогие туристы не советую вам туда ехать.

Написано: 9 июля 2019
Время поездки: 22 июня — 2 июля 2019
1.0
Самый грязный и вонючий отель в Турции это видимо этот и с соответствующим персоналом. Люди добрые поберегите нервы и свои финансы. Моя семья состоит из двух детей ( 6 и 11 лет) и мы с женой.
В Турции отдыхаем шестой раз и не относимся к категории избалованные туристы. Попав в этот отель в хорошем настроении , мы поняли что отпуск не удался но не чего назад уже не вернуть. Со второго дня начали отсчитывать дни когда уже домой. Отель грязный, персонал неопрятен и груб, посуда старая , колотая и не всегда чистая, с питанием вообще беда!! ! одна «бурда»....если когда и появляется что то съедобное , то очередь выстраивается «километровая», деткам есть вообще не чего кроме картошки фри). Вечером на ужин если место заранее не занял , то ждёшь пока по второму кругу не освободиться столик который почти не кто не убирает кроме грязных тарелок. В столовой от количества людей просто могут сбить с ног)))). Дочка простояла днём за мороженным 40 мин оставалось 2 человека но увы уже 16.00 холодильник на замок и пошли все вон))) после чего покупали все детям только в при отельном магазине. На пляже катастрофически не хватает не лежаков, не места. Нужно занимать рано утром. Номера маленькие и заезженные как впрочем и весь отель. Попав в этот «ковбойский клуб» ценишь только одно что всё-таки ты на море и это без преувеличений. Администрация и руководства этого отеля умеют считать только заработанные деньги и больше не чего, либо просто не хотят не чего делать и так все устраивает. НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ЕХАТЬ. Всем удачного отпуска!!! ! !