Отель отличный, один минуc - Интернет, Wi-Fi не дотягивает в номер и по территории

Написано: 13 июня 2019
Время поездки: 22 — 29 мая 2019
Приехали в отель в 7.00. сразу надели браслет и подсказали где столовая, отправили на завтрак, заселяют в 14. Но нас заселили в 11.00 и без лишних хлопот! ! ! Персонал практически весь русскоговорящий, очень приветливый, все проблемы решают по первой просьбе. Не знаю, кому там хамили, видимо тем, кто сам с кривой рожей и хамством подваливал, а нам всегда улыбались и выполняли любые просьбы.

Территория отеля. Небольшая, но очень уютная, красивая, вся в зелени и цветах. Несмотря на скромные размеры, есть все, что нужно и даже больше. Детский клуб, детская площадка, кальянная, бильярдная, теннисный корт, бассейн с водной горкой, детский бассейн. Бар у бассейна, бар у пляжа. Пляж с пирсом, лежаками, матрасами. Вход в море - галька, но это не проблема. На лобби огромное количество кресел, диванчиков, мягких стульев на любой вкус!

Номер. Обычный стандарт, как везде. Нас было 4 человека, кровать двухспальная, кровать двух ярусная для детей, тумбочки, телевизор, холодильник, шкаф, кресло. Все новое, чистое, красивое. На балконе пластиковый столик с двумя креслами. Постельное белье чистое, без пятен, не застиранное, видимо, к началу сезона закупили новое. Полотенца такие же, за исключением пляжных - эти не сильно новые.

Уборка. Ежедневная, вполне нормальная, как везде. Постель перестилали, полы подметали, иногда протирали, ведра вытряхивали. Нормальная уборка, в общем. Постель меняли даже и не знаю, сколько раз, но не меньше 3-х. Полотенца приносили свежие каждый день, ни разу на пол не бросали - не успевали просто испачкать.

Мини-бар. При заселении был 3 вида лимонадов по 3 штуки. В правилах написано, что лимонады только при заселении, но нам почти ежедневно приносили еще - полный холодильник скопился к отъезду. Воду, разумеется, ежедневно пополняли. Тоже касается и гигиенических принадлежностей - приносили каждый день.

Питание. С 7 утра до 1 ночи кормили беспрерывно! ! ! Как только заканчивался основной прием пищи в главном ресторане, начинался дополнительный в каком-либо из баров. Снеки, фаст-фуд, овощи в баре у бассейна, выпечка, сладости в баре у лобби... В любое время с 7 до 1 можно было поесть. Питание очень разнообразное и вкусное! Особенно радовали мясные блюда - всегда на обед и ужин был огромный выбор блюд из курицы, индейки, баранины, телятины, рыбы. Множество салатов, холодных закусок, овощей. На обед и ужин куча сладостей - тортики, пироженки. Фрукты всегда. Я даже представить не могу, кто тут мог голодным остаться.

Алкоголь. Поили с утра до ночи беспрерывно. Пиво вкусное, вино, говорят, виски и джин тоже, не пробовала. Постоянно делали какие-то фирменные разноцветные коктейли, которые имели у всех огромную популярность))

Анимация. Выше всяких похвал! Это просто СУПЕР! ! ! Затевали с 10 утра и до бесконечности. И детей, и взрослых. И около бассейна, и на пляже. Ежедневно вечером детская дискотека в амфитеатре, а после неё представление. Каждый день разные! И силами местных аниматоров, и приезжих артистов. Отдельное спасибо Нико, за его зажигательные шоу и ведение всех мероприятий, а также девочкам Амине и Алесе!! ! ! Почти ежедневно желающих вывозили на дискотеку в один из ночных клубов Аланьи. В отеле дискотека каждый день. Детей затевали с самого утра - родители как сдавали их аниматорам, так и забывали про них на полдня. В общем, молодцы ребята! Спасибо! Вы- лучшие!!! !

Итого - очень хороший отель в своей ценовой категории. Спасибо большое, нам все понравилось!