Вопрос oб отеле Concordia Celes Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какая температура водички в море в начале июня
Купили тур. Но отзывам прочитали что рядом с отелем в море впадает горная река и вода в море холодная, подскажите пожалуйста правда ли это
3 подписчика  • спросил 2012-03-0812 лет назад
аватар akora
правда. вы мой отзыв почитайте, туда вообще ехать не стоит.
аватар yltra
что то все ругают в отзывах этот отель...
аватар akora
ну потому что правда. на крошечную территорию собрали огромное количество русских, до еды не доберешься - чтобы столик занять, надо за час минимум его занять в столовой, толпы. обслуга не справляется, посуду не моют - ее ополаскивают (кидают в чан с кипятком и сразу же достают). потрепанное все. ужас. после этого я в Турцию ездить зареклась. конечно, кто его знает, но буду стараться не попадать.
аватар svetohka756
Мы едем в первый раз в Турцию, этот отель нам порекомендовали в ТА, как достойное соотношение цены и качества. Да и знакомая с семьей отдыхали там в августе 2011, остались довольны. Я конечно расстроилась и даже напугалась немножко когда прочитала отзывы, но мы едем компаний из 7 человек и надеюсь нам понравится.
ну... что вам сказать.
378621557 - моя аська, я могу подробно рассказать и фотки показать.
тут осталось сказать только, что знакомство с Турцией именно с этого отеля... не самая лучшая идея. хотя, конечно, если сравнивать с Россией и Украиной, то, может, и понравится. Турция в любом варианте лучше.
аватар svetohka756
Спасибо за предложение, но лучше я буду меньше знать и надеется на лучшее. Перебронировать ни кто не хочет, всех остальных все устраивает.
Отвечу на другие вопросы о Concordia Celes Hotel 5*