Вопрос oб отеле Concordia Celes Hotel 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Нужен свежий отзыв об отеле Concordia Celes Hotel. Сервис, питание. анимация. Время трансфера аэропорт-отель? Цена персонального трансфера
7 подписчиков  • спросил 2021-08-253 года назад
аватар Slav_na
о, тоже почитаю!. в своё время остались довольны отелем)))
аватар SergeiH123
А в свое время. это когда?
аватар Andrey111
Где-то 80% отзывов отдыхавших в июле-августе позитивные. Есть и негативные (это по любому отелю, у каждого свои критерии и запросы, поэтому угодить всем невозможно). Учитывая его стоимость, я думаю, можно ехать.
в 2014м
аватар Vika284
цена индивидуального трансфера что из аэропорта Антальи и что из аэропорта Газипаша примерно 69$ в одну
сторону
Время группового трансфера зависит от жадности ТО , может быть 1 час 40 минут, а может и 3-4 часа
Пример недавнего трансфера моих друзей, которые отдыхают в отеле района Конаклы региона Аланья, они прилетели в аэропорт Антальи в 15:00, в отеле были около 19:00
аватар Elenka08
Где же взять свежий отзыв?.. Съездить что ли и потом рассказать вам...?
аватар Andrey111
Точно. Люди как-будто живут в прошлом веке. Зайти в поисковик, набрать "Concordia Celes Hotel 5 отзывы" - и высветится куча свежих отзывов. Но для некоторых это проблема.
аватар Slav_na
люди, а вы чё такие злые-то?! не нравится - проходи мимо. или надо хоть шось писнуть, шоп очко заработать?
аватар Slav_na
полистала отзывы - разнообразия от 3 до 9. non est propheta vocatus...
аватар Elenka08
YaSlavnaYaYaSlavnaYa, почему злые? Если видишь или слышишь откровенный бред и сказать об этом значит злые, а пройти мимо это добрые? Это какая-то новая тарификация добра и зла?
аватар Vika284
После долгих лет на турправде и чтения разных коментов 100% Поддержу Elenka08 и Andrey111
Elenka08 ,
объясняю, почему считаю ответы злыми: пробежалась по 7-8 разным отзовикам. оценки отеля от 3 до 9 из 10. возможно, SergeiH123 точно так же прочитал всёвотэтовот и растерялся, и поэтому на любимом сайте спросил тех, кому доверяет - то есть нас. а мы его тут же посылаем взад, к тем же, кто не дал ладу...
и ещё: что бредового в том, что чел спросил, был ли кто недавно в конкретном отеле? не все пишут отзывы. у многих просто руки не доходят. я, например, в половине случаев вспоминаю, когда уже неактуально)))... а кто-то стесняется, возможно, считая себя косноязычным - но на вопрос ответит. а нам лишь бы "ату его!" - это ли не злость?!
простите, если кого-то обидела - просто неприятно. вот чесслово!
Я бы ответила на этот вопрос так же как Elenka08
Всегда люблю ваши ответы , конечно всегда с нами «#мыЕдимкВам
Vika284 , тем не менее Вы, как всегда, ответили подробно и по делу
аватар Elenka08
YaSlavnaYa, если расчёт на то,что может быть кто-то отдыхал и не написал и этот кто-то прочитает данный вопрос, то уж точно это не должно звучать, как нужен
аватар Elenka08
Vika284, точно, спасибо:)) уже есть готовый ответ, кто хочет #поесть с нами# ))))
Отвечу на другие вопросы о Concordia Celes Hotel 5*