Не рекомендую.

Написано: 10 июля 2019
Время поездки: 3 — 8 июля 2019
2.0
Доброго времени суток всем! Отдыхали вместе с подругой 4 дня. И слава богу! (больше не выдержали бы). Поехали в этот отель спонтанна, собрались за 3 дня. До этого были в 5*. Выбрали 4* надеясь на положительный отзывы. (уверенна что отзывы писали люди которые не бывали в отелях больше 3*) Начну с номера. Маленький, все необходимое есть, но зашарпано, плохо помыто, заляпано. Душевая кабина толком не закрывается. Вода горячая протекает минут 10. В номерах питьевой воды нет. Надо иметь свою бутылочку и в кулере наливать в столовой. (первый раз такое вижу). Столовая отдельная тема. Очереди, мест не хватает (стояли ждали с тарелками куда присесть). Тарелок и чашек так же не хватало, так же ждали когда принесут. Духота. Выбор питания был более менее, но мяса не было (не рассчитывали сразу). Рыба (скумбрия), курица. за питание можно поставить 4 -, (Непривередливые в еде). Территория очень маленькая. Вечером не хватало места присесть. Стояли ждали. В баре очередь человек 20. Стоять 30 минут. Посуда грязная. К бассейну даже не подходили (думаю столько человек в нем поплавает, от пресной воды будет морская )))). Пляж маленький, по слухам все ругаются из за нехватки лежаков. Полотенец пляжных нет. Мы знали и привезли с собой. за 4 дня полотенце стало колом (не сохнет). Мы нашли рядом другой и обманув охранников пользовались пляжем с отеля 5*, (это было наше спасение, иначе отдыху бы пришел крах). Анимация самая обычная. включают музыку и все танцуют. ))). Море теплое, солнце яркое, погода отличная. Не хватило комфорта. Еще повторюсь. Кто был в отелях приличных, сюда лучше не пробовать. Мы с подругой больше на такое не подпишимся. Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Мой отзыв основан на реальных событиях. Поверьте! ! !