В принципе неплохо

Написано: 11 октября 2018
Время поездки: 30 сентября — 8 октября 2018
6.0
Я выскажу сугубо свое мнение и повторю что не Ужас! В принципе мне понравился отель. Может потому , что я отдыхала в начале октября , хотя отель был заполнен. Заселение прошло за 5 мин. Приехала я в 11.00. Номер номер 509 с хорошим видом на территорию отеля. Тараканов и муравьев и прочей живности как тут пишут не было и в помине. Все работало исправно, хотя я пару раз слышала от отдыхающих , что их что то не устраивало. Я не привереда и за такие деньги осталась довольна . Уборка каждый день была, хватало и полотенец и шампуня и мыла))Горничным респект! Питание сносное-овощи, фрукты(апельсины, яблоки, грейфрут, Из мяса курица пару раз в неделю, скумбрия тушеная почти каждый день, остальное все соевое. На третий день немного надоедать начинает. Десерт-вкусные пироженки, мне лично понравились, не приторные. Бассейн чистый. Персонал отзывчивый.

Пляж.....Ну, что сказать? В шаговой доступности, но оставляет желать лучшего. Заход в море , особенно , когда оно неспокойно , сложноват. На дне большие камни. Ездили на пляж Клеопатры, но были разочарованы по этой же причине. На дне большие скользкие плиты. Вернулись к варианту отельного пляжа. Море чистое, прозрачное, Но во время нашего отдыха постоянно было неспокойное. Но, это все мелочи.

Анимация была каждый вечер. . Пусть и не супер , но ребята старались.

Рядом совсем в 2 минутах есть Нева базар там брали экскурсии у Джамала Челентано . Вообще там работают хорошие ребята и все дешевле. Также там хорошо ловит вай фай. В отеле на ресепшене только и то в лучшем случае.
Отель соответствует соотношению цена- качество. Может быть на тройку с жирным плюсом.
Повторюсь- это сугубо мое мнение, приехала на позитиве с ним и уехала. .