Очень душевно

Написано: 2 октября 2019
Время поездки: 22 — 30 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Почитав многочисленные гневные комментарии, очень побоялись ехать в этот отель, но путевка была куплена, деньги заплачены, других вариантов не было. По приезду нас встретил чудесный приветливый персонал. Выражаем огромную благодарность Азизу с ресепшена, который всегда был готов прийти на помощь, без проблем давал воду или полотенца и подключал к своему личному вай-фаю. Заселили примерно через 10-15 минут в большой семейный номер, хотя оплачивали стандарт. Территория огромная и зелёная, несколько беседок, два бассейна.

Что касаемо ресторана, то там тоже все на 5*! ! ! Вино приносили на подносах в фужерах, мы даже не успевали спросить! Со сладостями и фруктами тоже самое. На завтрак, обед и ужин всегда есть вкуснейшая курица в разных вариациях. Помидоры и огурцы просто валятся на голову! А алкоголь льется рекой! (Но только до 11 вечера) после которого, кстати, мы никогда не болели, несмотря на то, сколько было выпито!

Каждый вечер детская программа, а после нее взрослая. Аниматоры очень заводные и задорные, сразу видно, что любят детей!

На дискотеки нас возили каждую ночь, не бесплатно конечно, но оно того стоило! Потому что если вы любите загулять, то аниматоры обязательно найдут вас в любом клубе Аланьи (а возможно и за ее пределами) соберут всех в кучу и безопасно довезут домой на трансфере. Почти каждое утро нас будила программа у бассейна с танцами и аква аэробикой, что заряжало бодростью на весь день!

Что касаемо вай-фая, то его действительно почти не было, но мы научились отдыхать без интернета, и, честно говоря, так было намного веселее!

Да, возможно это не 5*, но уезжая из этого отеля, мы не могли сдержать слёз, потому что там потрясающая атмосфера и самая лучшая семья club sunny world!