Отдыхали по фортуне Альнья 5* в июне 2019, через Туя

Написано: 19 июня 2019
Время поездки: 11 — 17 июня 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 2.0
Чистота: 2.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 2.0
Отдыхали по фортуне Альнья 5* в июне 2019, через Туя (представитель от этого туроператора там и не пришел на встречу с отдыхающими, попросил по ватсап скинуть фотки ваучеров, все). Этот отель не тянет и на 3 звезды! От аэропорта Антальи 4 часа до отеля, он был последним в списке.
При заселении не дали ни бутылки воды, одно покрывало (большое вафельное полотенце) на двоих, одно полотенце, чуть позже принесли второе, маленьких полотенчиков не было совсем. Все белье старое с пятнами и рваное местами. Заселили с 4 корпус, самый дальний. Номер большой двухкомнатный, старая, не всегда рабочая, мебель, старая сантехника, кондиционер работал, что радовало. В номере за 6 дней помыли полы 1 раз. Полотенца и постель не меняли. Вода либо кипяток, либо холодная, тёплую настроить не возможно. Вай-фай подключался, но не работал ни разу.
В столовой, если не прийти к началу, поесть вряд ли удастся. На завтрак совсем скудное меню, детям вообще не чего есть, из 6 дней 1 раз была рисовая каша, на второй день она была прогоркшая. Очередь за омлетом и оладьями на 30 мин. Ни в коем случае не ешьте ветчину и сосиски! Единственное, что съедобное курица, её всегда не хватало. Целый стол разносолов, но для русского они очень специфичны. Много сладостей, все можно есть. Из фруктов были яблоки, апельсины, сливы и никтарины, ещё иногда резали арбуз.

До пляжа 1.5 км, 15-20 мин. , автобус маленький и ходит раз в час. Мы ходили пешком. Шезлонгов на пляже на всех не хватает, люди лежали на камнях. Анимации ни какой, из окон своего номера смотрели анимацию соседнего отеля парадиз, хотя просили заселить в тихий номер, администратор пообщела, что нам не будет слышно дискотеки, чтож не обманула, дискотека была соседнего отеля, что не считается, наверное.
Ходили в спа при отеле, очень понравилось, отличный массаж, хамам, можно поторговаться.
При выселении не дали ланч бокс, хотя договаривались на ресепшене накануне, зато дали воду, первый раз за все время!
Если плохо с деньгами можно съездить, но надеяться там не на что. Многие рыдали на ресепшене, ругались и, в итоге их переселяли в другие отели.