ужас

Написано: 20 августа 2012
Время поездки: 8 — 16 августа 2012
2.0
Во-первых, грязь и она везде на территории, на пляже в номерах. Во-вторых самое главное это гид отеля ИСЛАМ редкостная СУКА. цены на экскурсии в 3-ое дороже. его отношение это вообще ни в какие рамки не входит. с нами прилетела девушка с 2мя детьми так он ей угрожал цитата"если я узнаю что вы купите экскурсии в другом месте я вам так отдых испорчу вы в Турцию больше не прилетите".
В-третьих столовая да да столовая это реально ужас каждый день одно и тоже за курицу приходилось драться и за фрукты тоже. В баре из напитков алкогольных только водка и противное пиво которое даже оно в последние 2ва дня кончилось и пить больше не было ни чего.
Анимация - что это её не было. В 9.00 включали 4е детские песни и под их танцевал местный мальчик, который был и барменом и аниматором и в столовке помогал посуду убирать. и все.
В номерах ни кто не убирался грязь все старое полотенца грязные мыльно-рыльного ничего не было. мы жили в бунгало вид из него это чьи то трусы с соседнего бунгало.

Пляж грязный песка нет вообще одни камни реально большие, спуск к морю лестница вся ржавая и в дырках страшно с ребенком спускаться. Фотки которые вылажены старые ни чего там уже нет. на экскурсии когда выезжали турки ржали когда узнавали из кого мы мотеля. короче отдых нам испортили не ездите сюда.