Club Sea Time 4*– Отзывы

№184 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в посёлке Конаклы, через дорогу от собственного пляжа. Построен в 1998 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Отель подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар injefalina4
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали с 6 по 13 июня 2021. В отель попали случайно, так как наш отель, который бронировали, не открылся. Другой альтернативы не предложили, пришлось ехать в Club Sea Time. Номер маленький, старенький и грязный. … Еще ▾ Отдыхали с 6 по 13 июня 2021. В отель попали случайно, так как наш отель, который бронировали, не открылся. Другой альтернативы не предложили, пришлось ехать в Club Sea Time.

Номер маленький, старенький и грязный. Грязные шторы, двери, липкие ручки на дверях. Сантехника, кондиционер, холодильник и телевизор работали. По тв показывали несколько российских каналов и ни одного украинского, что для меня странно, так как большинство туристов в этом отеле с Украины. Сейф платный.
Питание однообразное. В основном соевые котлеты или тефтели (на которые в конце отдыха даже смотреть уже не могли) несколько раз было куриное мясо, нагетсы и один раз рыба. Каждый день были макароны и рис, реже картофель. Но чтобы получит свою еду, сначала нужно отстоять очередь в столовой пока тебе ее накладут в тарелку. Если на обед и ужин на раздаче было несколько сотрудников то с утра стоял только один, приходилось или лететь в столовую чтоб стать первым в очередь или ждать по20-30 минут. С апаратов в которых должны быть соки текла вода, кофе с молоком было не всегда иногда вместо молока тоже текла вода.
Плюс отеля - территория. Небольшая, ухоженная, много зелени и пальм. Все очень близко, вышел с номера и уже возле бассейна и бара. В баре - кофе, кола, спрайт, холодная вода в бутылках. Из алкоголя красное и белое вино, пиво, несколько видов слабоалкогольных коктейлей, водка и джин. Персонал отеля приветливый, улыбчивые бармены.

До пляжа идти от силы 3 минуты по подземному переходу. Напитки приходилось носить с бара у бассейна, так как на пляже в баре только вода и то он не всегда работал. Лежаков не очень много, нужно занимать с утра. Вход в море - крупная галька и есть большие камни, купались только в коралках. Для детей и не умеющих плавать море не подходит так как сразу глубоко и часто были большие волны.
Наш тур обошелся 18000 грн (660$) за двоих на 7 ночей, узнавали сколько платили другие туристы за этот отель. Одни заплатили 12000 грн (440$) другие 13000 грн (480$). За такие деньги можно ехать, а мы, считаю, переплатили. Сами бы этот отель не выбрали, но раз уж поставили перед фактом, пришлось провести отпуск в нем.
аватар alex_rubezh
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отдыхали семьёй в начале июня море уже тёплое, а цены только начинают кусаться)) Отель посоветовала Туроператор, цена устроила - схватили и полетели. (550$ на 3-x) Приехали в 7 утра, на ресепшен бросили чемоданы так как номер сказали что освободится только в 2 часа дня, переоделись и пошли на море! В 2 часа заселились - номер маленький, ванная комната в ужасном состоянии, кран течёт не возможно его закрыть все 6 ночей капал))) ПИТАНИЕ слабоватое из мяса были только полуфабрикаты - котлеты, наггетсы, куриные голени, рыбы вообще не было! АЛКОГОЛЬ - Вино, Пиво, Коктейли, Водка, Джин, что удивило, что не было Ракы, считающийся турецким национальным крепким напитком. … Еще ▾ Отдыхали семьёй в начале июня море уже тёплое, а цены только начинают кусаться)) Отель посоветовала Туроператор, цена устроила - схватили и полетели. (550$ на 3-x) Приехали в 7 утра, на ресепшен бросили чемоданы так как номер сказали что освободится только в 2 часа дня, переоделись и пошли на море! В 2 часа заселились - номер маленький, ванная комната в ужасном состоянии, кран течёт не возможно его закрыть все 6 ночей капал))) ПИТАНИЕ слабоватое из мяса были только полуфабрикаты - котлеты, наггетсы, куриные голени, рыбы вообще не было! АЛКОГОЛЬ - Вино, Пиво, Коктейли, Водка, Джин, что удивило, что не было Ракы, считающийся турецким национальным крепким напитком.
ПЛЮСЫ Отеля - территория все зелено красиво, 2 водные горки, подземный переход к морю 50 метров и ты на море!
ОБЗОР ОТЕЛЯ - https://www.youtube.com/watch?v=rizDnSKBCa0
ОБЗОР УЖИНА - https://www.youtube.com/watch?v=bUa2fSdbuNg
ОБЗОР НОМЕРА - https://www.youtube.com/watch?v=4an5Q2XhhGU
море бар у моря номер номер балкон отель отель бассейн
аватар svetasha1
 •  ездил(а) 2 недели назад
Отдохнули хорошо! До этого момента отдыхала только в пятерках и понимала, куда еду! Теперь по порядку! Отель приятно удивил: небольшая ухоженная территория и очень зеленая, разнообразные растения и конечно же пальмы. … Еще ▾ Отдохнули хорошо! До этого момента отдыхала только в пятерках и понимала, куда еду! Теперь по порядку!

Отель приятно удивил: небольшая ухоженная территория и очень зеленая, разнообразные растения и конечно же пальмы. У отеля собственный пляж через дорогу, но переход из самого отеля, на пляже зонты, лежаки и матрасы бесплатно, но полотенца платно или свое (не удивило, конечно, 4*). Заход в море отличный - камни, но "акватапки" не понадобились, не поняла почему люди жаловались, видать других заходов не видели. В море попадаются валуны , но ноги никто не сбил! Вечером на пляже - анимация. Также на пляже есть бар, но кроме воды и б/а напитков больше ничего не подают, может иногда мороженое.

Сам отель старенький, реновация хоть и была в 2017 году, но поменяли только сантехнику. Все работало исправно. Телевидение - только пять русских каналов. Уборка номера стабильно была только четыре дня... потом лишь забирали доллар и выносили мусор... хотя в последние два дня мусор так и не забрали. Из принадлежностей: гель для душа и шампунь.

По персоналу - все отлично, и менеджер и персонал в ресторане очень внимательные, еда вкусная, конечно не шик, но для 4* все достойно, некоторые умудрялись переедать!!! Алкоголь в коктелях не чувствуется, если нужно крепче... дютти фри рулит.

На территории также есть магазин-маркет и "Кожа и меха", Цены очень демократические, но вы в Турции - торгуйтесь!

Отдельно скажу о Spa-салоне - очень достойно, во многих пятерках не увидишь такой сервис. Внимание, релакс и приятное общение вам обеспечено!

Аниматор Ираклий, Вы мой кумир, я многих видела за 16 лет путешествий в Турцию, но Вы превзошли всех!

Итог:
плюсы - приемлемая цена, отель 4+

минусы - не могу сказать... наверное это зависит с каким настроем человек едет на отдых, а придраться к чему-нибудь можно и в Rixos, поверьте я это видела!

P.S. Атмосфера отеля такая, что хочется туда вернуться... и не один раз! Спасибо за отдых!
аватар historyal
 •  ездил(а) 2 недели назад
Не понравилось очень. Начну с того, что не спали целую ночь - добирались до аэропорта и ранний перелет. Зато в Анталию прилетели к 11 часам и даже бы попали на обед, если бы гид, прежде чем разметить туристов по отелям, в первую очередь не завезла нас в придорожный магазин с завышенными ценами минимум в 3 раза. … Еще ▾ Не понравилось очень. Начну с того, что не спали целую ночь - добирались до аэропорта и ранний перелет. Зато в Анталию прилетели к 11 часам и даже бы попали на обед, если бы гид, прежде чем разметить туристов по отелям, в первую очередь не завезла нас в придорожный магазин с завышенными ценами минимум в 3 раза. У них, как я поняла позже, договор с магазинами и они получают свою долю за то, что везут туристов к ним. Там даже пробовали обсчитать туристку, но не вышло. Одним словом, приехали в отель, когда обед уже закончился. В отеле ничего не предложили, кроме мороженого в 16 часов. Ланч-боксов не дают.
Про отель - никаких 4 звезд - обшарпаная троечка! Кто бывал в советских санаториях - что-то подобное. Кормят странно - непонятные салаты, смешивают все подряд, что не осталось с предыдущего обеда или ужина. Завтраки более-менее. Второго завтрака нету совсем. Из мяса курица, раз была рыба. Из фруктов - недоспелые арбузы и раз были кислые апельсины. Яблоки маленькие, невзрачные. И все. Помидоры и огурцы выращивают в теплицах, наверное, химия. Раз было пюре. Мороженое раздают только полчаса - очередь огромная. На третий день мороженое перестали раздавать. Полдник - печенье из одного песочного теста, только разной формы и присыпки. В баре брали безалкогольный коктейль, но безалкогольный сироп (одного вида) у них закончился, алкогольные напитки не брали (было пиво и коктейли, может, и еще что, не интересовались). Воду давали в бутылках без ограничения.
Море прекрасное, но холодное. Пляж не убирали, наверное, с мая.
Не верьте гидам - врут. Нам предложил шопинг-тур бесплатный, как от туроператора. Оказалось, от торгового центра Mexx Mol. Привезли в Аланию. Цены взвинчены в 10 раз, но дают скидку 60% - выходит накрутка в 3-4 раза. Мы отказались что-либо покупать, а нас отказались везти назад. Оставили меня с сыном в 32 градусную жару на окраине Алании. Мы добрались назад своим ходом, а если бы стало плохо? В Турции в туристах не видят людей, а только кошельки. Не рекомендую.
аватар dinabul
 •  ездил(а) 3 недели назад
Путевку купили с подругой из-за доступной цены за три дня до вылета + отменили тест на короновирус. Заселение было до 12:00, но номер попался плохой маленький на 2-м этаже (лифта нет, ступеньки высокие) окна выходили на теплицы и не убранный, туалет с неприятным запахом, Полотенца, постельное белье все в пятнах. … Еще ▾ Путевку купили с подругой из-за доступной цены за три дня до вылета + отменили тест на короновирус.
Заселение было до 12:00, но номер попался плохой маленький на 2-м этаже (лифта нет, ступеньки высокие) окна выходили на теплицы и не убранный, туалет с неприятным запахом, Полотенца, постельное белье все в пятнах. Попросили переселить в другой, но сказали что все номера одинаковые. в итоге переселили в номер побольше на 1-м этаже с большим балконом, но в номере не оказалось фена, и пультов от телевизора и кондиционера (по нашей просьбе принесли).
Плохое:
1) отель возле центральной дороги -утром слышен шум автомобилей
2) уборка номера и замена полотенец была на 5-й день после наших просьб убрать номер
3) пляжные полотенца не выдаются
4) питание скромное: нет выбора фруктов (в обед апельсины, вечером арбуз), мясных/рыбных блюд (один раз одно блюдо в обед и вечером, если повезет будет блюдо гриль)
5) в целом отель/ресторан не ухоженный
6) вечером некуда пойти за пределами отеля
7) пляж песчано-галечный, возле берега под водой валуны - нужны аквашузы

Хорошее:
1) территория отеля зеленая, ухоженная, много красивых растений
2) приветливый персонал: сотрудники хамама особенно Светлана (помогала по всем вопросам), веселые аниматоры.
3) на территории хороший маркет (есть выбор и цены дешевле чем в других маркетах за пределами отеля) и очень приятный продавец
4) пляж принадлежит отелю - 2 мин. ходьбы через подземный переход, нашли вход в воду без валунов, по побережью есть только один пляж отеля 5 звезд, больше пляжей нет
5) шезлонги, матрацы, зонтики на пляже бесплатные
6) близко к Аланье, можно ездить на городском автобусе в любое время.
7) море шикарное

В целом наш отдых удался (прекрасное море, экскурсии, замечательная погода 33 гр. тепла) не взирая на плохое + отличный сервис и сопровождение турфирмы TUI в Украине и в Турции.
аватар Kamillik
 •  ездил(а) 4 недели назад
Фишкой данного отеля является однозначно spa, а точнее люди, которые в нем работают! Замечательная девушка Светлана, у которой можно узнать всю информацию о услугах в самом spa, а также все о отеле и Турции в целом. … Еще ▾ Фишкой данного отеля является однозначно spa, а точнее люди, которые в нем работают! Замечательная девушка Светлана, у которой можно узнать всю информацию о услугах в самом spa, а также все о отеле и Турции в целом. Мы отведали хамам, просто уйма удовольствия) Но найбольшего наслаждения получили от массажа. Только ради массажа от пальчиков на ногах до макушки стоит отведать Club Sea Time. Огромная благодарность Нургюль и Серхату за их труд, золотые руки и позитивную энергию. РЕКОМЕНДУЮ. Чувствую себя отлично, тело ожило, появилась легкость.
* Еще огромным плюсом является магазин на территории отеля, в которым есть ВСЕ !!!!! восточные сладости, текстиль, банные принадлежности...просто ВСЕ, что необходимо на отдыхе. А если вдруг чего-то не найти, Нух и Миша "из-под земли достанут". Чудесные ребята, любят торговаться и у них цены, кстати, лучше чем в поселке или Аланье.
* Анимация порадовала, было весело и интересно. Конкурсы, танцы, шоу. Скучать не приходилось.
* Пляж - по подземному переходу 2мин., в море камни, рекомендую спец. обувь для купания. Зонтики, шезлонги, душ, туалет... все есть. Но полотенца нужно брать свои, т.к. из номера запрещают выносить. На пляже бар, где проводились вечерние развлечения (днем не работал во время нашего отдыха).
* Питание разнообразное - курица и рыба, много овощей, фрукты (арбуз, апельсин и яблоки), сладости и супы (очень вкусные). Всем хватало, голодных не видела))))
* Бар около бассейна собирал очереди, т.к. угощали пивом, вином красным и белым, шампанским (у них это белое вино+sprite), разными коктейлями. Водичка в бутылках была всегда на баре или в ресторане.
* Номер у нас был старый, маленький, уборка так себе. Кровати удобные, телевизор с русскими каналами, холодильник, фен, полотенца чистые, в душе были шампуни и гели.

В отеле работают люди, которые создают уютную атмосферу, настроение и к которым хочется возвращаться. Очень внимательны к каждому гостю! Уезжать совсем не хотели. Так держать, ребята)
аватар Volot1984
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Всё понравилось. Только на балконе ящерицы ползали, а так отдых на ура. Даже некогда отдыхать, каждый день что-то новенькое. Еда так себе (огурцы и помидоры без вкуса), курица есть и баранина, еды хватит всем. … Еще ▾ Всё понравилось. Только на балконе ящерицы ползали, а так отдых на ура. Даже некогда отдыхать, каждый день что-то новенькое. Еда так себе (огурцы и помидоры без вкуса), курица есть и баранина, еды хватит всем. Экскурсии лучше брать у местных. А так приятно отдохнуть. До Конаклы на автобусе 50 ехать 3 минуты. Платить за транспорт лучше турецкой лиры цена 35 центов за человека. Море в сентябре было 30 градусов. В тени было 34. Жарко. Wi-fi так себе, но бесплатно. Отель на твердую 3 звезды. Без чаевых даже в номере не убирали. А так мы довольны.
аватар prostoy-vlad
Были с девушкой на пару дней нам понравилось. Переселяли нас один раз с одного номера в другой, мол, наш был пока занят, но это не беда. Номера чистые, холодильники и шкафчики, сейфы платные. … Еще ▾ Были с девушкой на пару дней нам понравилось. Переселяли нас один раз с одного номера в другой, мол, наш был пока занят, но это не беда. Номера чистые, холодильники и шкафчики, сейфы платные. Кондеры чуть раздолбаны, но работают. Целый день движуха, аниматоры не дают заскучать, конкурсы и аттракционы в течение дня и вечером, программа в клубе, на пляже для детей, а потом и для взрослых дискотека. Бывали и номера разные танцевальные. Также пенные вечеринки были, но мы провалялись на пляже в момент как они проводились.

Шезлонгов не хватало, приходилось вставать пораньше и идти на пляж до завтрака, затем занимать места загорать и потом идти на завтрак. Сразу на ресепшене надо сфоткать расписание. Воду на ночь приходилось набирать в номер в бутылочку, иначе посреди ночи негде попить, автоматы с газировкой у бассейна отрубают на ночь. В течение дня чай и кофе и разные холодные напитки. Также из алкоголя пиво, вино красное и белое вполне приемлемое и джин это из бесплатного. Были и кальяны. Ночью в бассейнах плавать нельзя.

За едой на ужин выстраиваются очереди за грилем и фруктами. С утра давали тортики, на которые мы никак не попадали из-за жадности других, кто набирал и потом не съедал. Голодными не останетесь, супы на обед были вкусные, сильно большой разницы от домашней повседневной еды не найти, были и потроха иногда, но и мясо на гриле было. Овощи и фрукты как обычно, без особого вкуса, но вот виноград был классный. В течение дня были перекусы, как у бара печеньки, так и на пляже бургеры. В часа 3 где-то давали вкусное мороженое, за которым большие очереди.

Шезлонги у бассейна - отдельная история, там люди полотенца с вечера оставляют, и почти всегда они были заняты, у пляжа с этим было попроще. Видел волейбольную площадку на пляже, но там чуть не убрано вокруг нее и если мяч вылетает за поле, что часто бывает, то бегать приходится по грязному песку и траве. Вход в море тяжелый и крутой, там было норм бы на подушках надувных запрыгивали, но люди ударялись коленями о камни и потом хромали, надо быть аккуратным и покупать коралловые тапочки.

Убирали в номерах нормально вроде, персонал с русским не очень дружит, да и с английским тоже лучше скачать офлайн русско-турецкий переводчик, мне лично его не хватало. С собой при выезде нам еще дали сендвичи, может, потому как мы ночью выселялись и уезжали вместо завтрака. Потом может еще что вспомню дополню.
аватар Metrofan
Сложившаяся ситуация с этим отелем подразумевает мошенничество. Отель позиционируется туроператором (анекстур) как 4+ звезды с соответствующим ценником. По-факту за свои кровные мы приезжаем в отель ниже тройки с отношением к постояльцам (99, 9% русскоговорящих) как к свиньям. … Еще ▾ Сложившаяся ситуация с этим отелем подразумевает мошенничество. Отель позиционируется туроператором (анекстур) как 4+ звезды с соответствующим ценником. По-факту за свои кровные мы приезжаем в отель ниже тройки с отношением к постояльцам (99, 9% русскоговорящих) как к свиньям.
Так же судя по перепланировки номеров, из больших делалось несколько маленьких, с целью как можно больше поселить постояльцев, а операторам продать туда бОльщее количество путевок. Хотя сама инфраструктура отеля на это не рассчитана.
Судя по всему ренновация отеля в 2017 году заключалась именно в этом.

У этого отеля есть официальная группа ВК в которой лишь одни то ли фейковые, то ли заказные положительные отзывы. Обьективные отзывы указывающие на проблемы в отеле лицемерно удаляются с последующим баном., созданной бывшими постояльцами.

Подробно расписывать этот мерзостный отель не вижу смысла. У кого есть желание, могут лично туда поехать и увидеть этот кошмар.
Напишу лишь одно, что ВСЕ кто заселялся в этот отель потом хотели съехать в другой, потому что качество услуг не соответствует звездам и ценнику. Ваш покорный слуга испытывал радость при выселении из этого бомжатника по возвращению домой.
аватар otemis00
Clubseatime! Что можно сказать об этом 4-ёх звёздочном отеле , НИЧЕГО!!!! Не тянет даже на 2! 1) Начну с того что нам заселили в номер, ужасный номер, нет слов, двери сломанные, все обои воняют сыростью , везде воняет , особенно белье воняет рвотой! Ладно, окей на это забили, не смотря на то, что душ был сломан , и протекал на нижний этаж ! Не могли нормально искупаться, на это всё закрыли глаза!!! Потом мы попросили заселить нас в другую комнату , нас заселили , и знаете что? Опять душ не работает, в 2-ух комнатах не работал душ. … Еще ▾ Clubseatime! Что можно сказать об этом 4-ёх звёздочном отеле , НИЧЕГО!!!! Не тянет даже на 2!
2) Еда отвратительная , блюда холодные! Супы не вкусные ! Единственное что понравилось , это курица и хлеб , и конечно же газированные напитки .НА КУХНЕ ВСЁ ГРЯЗНО!как же было мерзко есть ребята!!!!!
Мы успокаивали себя что мы приехали на море, но всегда , как заходили , в номер, и кушали всё было отвратительно!!! Потом мы начали привыкать ко всему этому, как бы пришлось.
3) Хоть как себя взбодрить , решили покурить кальян .
Купили за 7$ так у меня на последний день осталось мало денег, мы думали , что хоть это принесут нормально! Но Нифига!!!!! Вкус был всего , максимум 10 минут , и потом кальянщик начал говорить что ну что вы хотели на 7$?! Я за 7$ курила хороший кальян у себя !!! Ладно не спорю , что 7$ это мало для них , но он мог хотя бы извиниться !!!! Вообщем мы в большом шоке !
Приехали называется «отдохнуть»
Что понравилось в этом отеле это- очень весёлые , классные аниматоры, выйдут из любой ситуаций , с ними всегда комфортно!и потанцуешь , и в клубы сходишь , и по поешь !АНИМАТОРОМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!!СПАСИБО , что хоть как то веселили нас!

Пожалуйста , добавьте чуть чуть , и заселитесь в нормальный отель , а не в этот отель .
Я написала всё подробно! Что бы все знали , насколько этот отель плох!!!!
Спасибо всем , кто дочитал, и будьте внимательны при выборе отеля , это очень важно!
Спасибо!
аватар whitek209
Я отдыхал в мае-июне 2010 года и она мне очень понравилась.
аватар potok11
Собираемся ехать в данный отель в в июле семьей (4 взрослых). Назрело несколько вопросов:сейф в номере платно или нет,как выдаются пляжные полотенца,заход в море без больших камней?на счет баров(напитки какого качества):)Буду признателен за любую информацию.
аватар Anita96
Ребят кто отдыхал этим летом, что нибудь об аниматорах можете сказать, ссылку вконтакте или номера, просто перенесли рейс на и не успели толком узнать) Пишите на manushak73_73@mail.ru Заранее спасибо)
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар russian
расскажите
аватар yuliya44
Думаем ехать туда в середине августа, не подскажете, нормальный отель?? отзывов по нему мало, хотелось бы услышать от кого-то кто знает. И если можно, где рядом можно погулять?? Буду очень признательна за любую информацию!!
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Аэропорт Анталии находится в 95 км от отеля.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход. Протяжённость пляжа – 150 м.
  • 1-я линия

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, услуги фотографа.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция во взрослом бассейне. Мини-клуб для детей в возрасте от 4-10 лет.
Развлечения и спорт 3 водные горки. Анимация на русском языке, турецкая ночь и живая музыка (1 раз в неделю), дартс, бочча, пляжный волейбол, мини-футбол, аэробика, аквааэробика, дискотека (напитки платно), водные виды спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • аэробика

Всего в отеле 136 номеров, из них 75 с видом на море. Состоит из одного 3-этажного здания (3 блока).

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, душ, фен, тапочки, сейф (платно), балкон.

Адрес Payallar Mahallesi, 07475 Alanya/Antalya
Телефоны: + 90 242 545 40 76,
Е-мейл: info@clubseatime.com.tr
Сайт: Club Sea Time
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).