Можно ехать, только если по очень выгодной цене

Написано: 19 июня 2021
Время поездки: 6 — 13 июня 2021
6.0
Отдыхали с 6 по 13 июня 2021. В отель попали случайно, так как наш отель, который бронировали, не открылся. Другой альтернативы не предложили, пришлось ехать в Club Sea Time.

Номер маленький, старенький и грязный. Грязные шторы, двери, липкие ручки на дверях. Сантехника, кондиционер, холодильник и телевизор работали. По тв показывали несколько российских каналов и ни одного украинского, что для меня странно, так как большинство туристов в этом отеле с Украины. Сейф платный.

Питание однообразное. В основном соевые котлеты или тефтели (на которые в конце отдыха даже смотреть уже не могли) несколько раз было куриное мясо, нагетсы и один раз рыба. Каждый день были макароны и рис, реже картофель. Но чтобы получит свою еду, сначала нужно отстоять очередь в столовой пока тебе ее накладут в тарелку. Если на обед и ужин на раздаче было несколько сотрудников то с утра стоял только один, приходилось или лететь в столовую чтоб стать первым в очередь или ждать по20-30 минут. С апаратов в которых должны быть соки текла вода, кофе с молоком было не всегда иногда вместо молока тоже текла вода.
Плюс отеля - территория. Небольшая, ухоженная, много зелени и пальм. Все очень близко, вышел с номера и уже возле бассейна и бара. В баре - кофе, кола, спрайт, холодная вода в бутылках. Из алкоголя красное и белое вино, пиво, несколько видов слабоалкогольных коктейлей, водка и джин. Персонал отеля приветливый, улыбчивые бармены.

До пляжа идти от силы 3 минуты по подземному переходу. Напитки приходилось носить с бара у бассейна, так как на пляже в баре только вода и то он не всегда работал. Лежаков не очень много, нужно занимать с утра. Вход в море - крупная галька и есть большие камни, купались только в коралках. Для детей и не умеющих плавать море не подходит так как сразу глубоко и часто были большие волны.
Наш тур обошелся 18000 грн (660$) за двоих на 7 ночей, узнавали сколько платили другие туристы за этот отель. Одни заплатили 12000 грн (440$) другие 13000 грн (480$). За такие деньги можно ехать, а мы, считаю, переплатили. Сами бы этот отель не выбрали, но раз уж поставили перед фактом, пришлось провести отпуск в нем.