Отличный хаммам в отеле

Написано: 2 июня 2021
Время поездки: 21 — 30 мая 2021
Фишкой данного отеля является однозначно spa, а точнее люди, которые в нем работают! Замечательная девушка Светлана, у которой можно узнать всю информацию о услугах в самом spa, а также все о отеле и Турции в целом. Мы отведали хамам, просто уйма удовольствия) Но найбольшего наслаждения получили от массажа. Только ради массажа от пальчиков на ногах до макушки стоит отведать Club Sea Time. Огромная благодарность Нургюль и Серхату за их труд, золотые руки и позитивную энергию. РЕКОМЕНДУЮ. Чувствую себя отлично, тело ожило, появилась легкость.
* Еще огромным плюсом является магазин на территории отеля, в которым есть ВСЕ !!! ! ! восточные сладости, текстиль, банные принадлежности...просто ВСЕ, что необходимо на отдыхе. А если вдруг чего-то не найти, Нух и Миша "из-под земли достанут". Чудесные ребята, любят торговаться и у них цены, кстати, лучше чем в поселке или Аланье.
* Анимация порадовала, было весело и интересно. Конкурсы, танцы, шоу. Скучать не приходилось.

* Пляж - по подземному переходу 2мин. , в море камни, рекомендую спец. обувь для купания. Зонтики, шезлонги, душ, туалет... все есть. Но полотенца нужно брать свои, т. к. из номера запрещают выносить. На пляже бар, где проводились вечерние развлечения (днем не работал во время нашего отдыха).
* Питание разнообразное - курица и рыба, много овощей, фрукты (арбуз, апельсин и яблоки), сладости и супы (очень вкусные). Всем хватало, голодных не видела))))
* Бар около бассейна собирал очереди, т. к. угощали пивом, вином красным и белым, шампанским (у них это белое вино+sprite), разными коктейлями. Водичка в бутылках была всегда на баре или в ресторане.
* Номер у нас был старый, маленький, уборка так себе. Кровати удобные, телевизор с русскими каналами, холодильник, фен, полотенца чистые, в душе были шампуни и гели.

В отеле работают люди, которые создают уютную атмосферу, настроение и к которым хочется возвращаться. Очень внимательны к каждому гостю! Уезжать совсем не хотели. Так держать, ребята)