Отель хороший, но еда не вау, но вполне неплохо

Написано: 4 февраля 2020
Время поездки: 7 — 10 июля 2019
Были с девушкой на пару дней нам понравилось. Переселяли нас один раз с одного номера в другой, мол, наш был пока занят, но это не беда. Номера чистые, холодильники и шкафчики, сейфы платные. Кондеры чуть раздолбаны, но работают. Целый день движуха, аниматоры не дают заскучать, конкурсы и аттракционы в течение дня и вечером, программа в клубе, на пляже для детей, а потом и для взрослых дискотека. Бывали и номера разные танцевальные. Также пенные вечеринки были, но мы провалялись на пляже в момент как они проводились.

Шезлонгов не хватало, приходилось вставать пораньше и идти на пляж до завтрака, затем занимать места загорать и потом идти на завтрак. Сразу на ресепшене надо сфоткать расписание. Воду на ночь приходилось набирать в номер в бутылочку, иначе посреди ночи негде попить, автоматы с газировкой у бассейна отрубают на ночь. В течение дня чай и кофе и разные холодные напитки. Также из алкоголя пиво, вино красное и белое вполне приемлемое и джин это из бесплатного. Были и кальяны. Ночью в бассейнах плавать нельзя.

За едой на ужин выстраиваются очереди за грилем и фруктами. С утра давали тортики, на которые мы никак не попадали из-за жадности других, кто набирал и потом не съедал. Голодными не останетесь, супы на обед были вкусные, сильно большой разницы от домашней повседневной еды не найти, были и потроха иногда, но и мясо на гриле было. Овощи и фрукты как обычно, без особого вкуса, но вот виноград был классный. В течение дня были перекусы, как у бара печеньки, так и на пляже бургеры. В часа 3 где-то давали вкусное мороженое, за которым большие очереди.

Шезлонги у бассейна - отдельная история, там люди полотенца с вечера оставляют, и почти всегда они были заняты, у пляжа с этим было попроще. Видел волейбольную площадку на пляже, но там чуть не убрано вокруг нее и если мяч вылетает за поле, что часто бывает, то бегать приходится по грязному песку и траве. Вход в море тяжелый и крутой, там было норм бы на подушках надувных запрыгивали, но люди ударялись коленями о камни и потом хромали, надо быть аккуратным и покупать коралловые тапочки.

Убирали в номерах нормально вроде, персонал с русским не очень дружит, да и с английским тоже лучше скачать офлайн русско-турецкий переводчик, мне лично его не хватало. С собой при выезде нам еще дали сендвичи, может, потому как мы ночью выселялись и уезжали вместо завтрака. Потом может еще что вспомню дополню.