Вопрос oб отеле Club Sea Time 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто что знает подскажите!!
Думаем ехать туда в середине августа, не подскажете, нормальный отель?? отзывов по нему мало, хотелось бы услышать от кого-то кто знает. И если можно, где рядом можно погулять?? Буду очень признательна за любую информацию!!
5 подписчиков  • спросил 2009-07-1615 лет назад
аватар dima250977
в середине августа самая жара,В З звезды-поберегите себя и своё здоровья с нервами ,езжу с 2000года был отличный отель ДЕХА 3*** но уровень четырёх,закрыт второй год(((((в прошлом году рескнул в 3 зв как и во всех трёшках -ПРОБЛЕМЫ-очередь за питанием,пляж как правило невыдолблен заход в море ноги обдерёте,сервис пипец,если прилетите с утра то номер к вечеру ,опыт трёшик прошол так как катался в трёшки много раз и после 2006года просто отели 3звезды стали на уровень ниже ПОВЕРЬТЕ!!!!!!СЧАС САМ СОБИРАЮСЬ И ВАМ СОВЕТУЮ НЕ МЕНЬШЕ 4-5*********хорошо знакомая в тур агенств появилась вот вам отель без проблем ,да он дороже но БЕЗПРОБЛЕМ САМ ТУДА ЛЕЧУ ЧИСЛА 22--24гдето,,LONISERA 4****,,ДИМА.МСК
аватар yuliya44
Даа!! Lonisera выглядит прекрастно, но дороговато, просто у нас маленкий бюджет а поехать хочется на мин. 13-14 дней :(... вот и ищем более приличную трешку. Едем в первый раз, сравниват не с чем, это была одна из единственных 3* с теннисным кортом. но и уежать из Турции с ужастными впечатлениями тоже не хочется(((
аватар Irina-ua
Жарковато в Турции в середине августа на теннисном корте... Лучше напрячься на 4*, если не хотите испортить впечатление от Турции, хотя все зависит от настроя.
аватар filiciya1005
мы тоже едем с 11-22 августа. Интересно там рядом магазинчики есть, или только в городе?
На пляже бар нормальный? где-то читала отзыв, что бармены вредничают и не доливают напитки.
надеюсь хорошая компания скрасит отдых.
аватар kuzneczov3
Мы в прошлом году там были, прекрасный отель за свои деньги-87тыщ с перелетом из ебурга 3 чел, хотя москвичи-уроды нос воротили хотя приехали за 20 на двенедели, мне неожиданно турки очень понравились не только в отеле но и вообще, я думал едем к чурбанам а приехали к нормальным людям.
По отелю на рецепшене ничего ни вымогают, номер нам достался на 2-м этаже с видом на бассейн с горкой(там их два), нормальный номер сейф есть но мы не брали деньги в чемодане держали :), кондей холодильник все есть, если поселят на первом советую перебратся на второй, в тени плохо все сохнет, возмите с собой сигареты хорошие блок пачек десять- презенты, у них они дорогие, а турки мужики в основном курильщики и ценят такие подарки не то чтобы они любят халяву но у них так принято, но если и не будешь платить то никто и не обидется.
Из персоноала не понравился только Алик (не помню точно имя) он там главный какойто на понтах и он вроде и не турок на айзера смахивает, остальные трудяги что в столовой пареньки что электрики-сантехники я бы в такой жаре...
В столовой да мяса нет ахуле 30 доляров на рынке кило-каково? Свинины по понятным причинам нет в принципе, но мы не голодали очень все вкусно.
Отвечу на другие вопросы о Club Sea Time 4*