Вопрос oб отеле Club Sea Time 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто был в Club Sea Time HV-2 (Клаб Сиа Тайм 3) ? Поделитесь информацией.
Собираемся ехать в данный отель в в июле семьей (4 взрослых).
Назрело несколько вопросов:сейф в номере платно или нет,как выдаются пляжные полотенца,заход в море без больших камней?на счет баров(напитки какого качества):)Буду признателен за любую информацию.
4 подписчика  • спросил 2012-03-0712 лет назад
аватар sibirjchka
Привет ПОТОК :) в июле там конечно жарковато, очень, считается одна из лучших троек в Турции , увидела это только в этом году , что лучшая, на сайте Пегаса отмечена значком! я совершенно согласна с этим! Добрый такой отель с большой площадью, зеленый, море совсем рядом, хорошая работа Аниматоров на русском языке...ухохатывались вечерами , боялись пропустить какой то конкурс! :) сейф в номере платно если захочешь принесут не помню 1 или 2 доллара стоит...есть говорят и на рецепшене...мы в номер брали.Хотя не слышали что у кого то что то пропало ни разу...турки не воруют, если только земляки ушлые попадутся :) полотенца в номере есть, но их на пляж нельзя носить, мы со своими ходили, на пляж наверно на рецепшене тоже брать :)информации у нас куча и только положительная Напитки все были хорошие, только не такие крепкие как в России...если что интересно, спрашивайте , мы многие там подружилиь и общаемся и в одноклассниках и в контакте там даже группа есть с огромным количеством фото
аватар sibirjchka
можите написать мне в личку ...отвечу там на ваши вопросы
аватар potok11
Огромное спасибо за информацию СИБИРЯЧКА!Никак не могу найти Вас в контакте.Хотел посмотреть фото:)
аватар All-A
Тоже купили путевки с 16.07.2012 на 11 дней в этот отель
аватар kusanikova
Позавчера вернулись из отеля.Нам понравилось.В Турции были третий раз.Отель порадовал нас питанием,хорошим обслуживанием в ресторане - очень приветливый персонал,особенно их управляющий Мустафа,который говорил по русски и помогал решить необходимые вопросы.На рецепшене русская девушка Лида,она работает совсем недавно.Ещё есть русская массажистка Люда.Больше из обслуги хорошо по русски не говорит.
Аниматоры веселили весь день.Очень громкая музыка до 23 часов,спасенья нет нигде,не знаю,как спали дети.На пляже после 23х дискотека.Молодёжи было весело.
Уборка номера никакая,но мы не заморачивались по этому поводу.
Отвечу на другие вопросы о Club Sea Time 4*