Отличный отель!

Написано: 4 сентября 2021
Время поездки: 27 августа — 3 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Вчера вернулись, отдыхали с 27 августа по 3 сентября 2021 г. Расположен в Аланье это от аэропорта Анталии 2.5 часа на автобусе. Температура воздуха 40 градусов С, вода в море 30 градусов С. Приехали поздно вечером, ресепшин очень красивый, нам предложили сразу подняться на лифте в ресторан на ужин. Ресторан замечательный, красивый просторный, еда разнообразная, есть и мясо и рыба и курица, лепешки, мини пицца, на завтрак вкусные оладьи, яишница и омлет, которые готовят при тебе, различные салаты, овощи, много сортов сыра, оливок и маслин, фрукты, выпечка, кондитерские сладости, все очень вкусное! Есть огромная отрытая терраса с видом на море, там мы и ели. Потом дали ключи от от номера и схему отеля, чемоданы в номер доставили носильщики. Номер у нас был супериор, огромный - 54 кв. м, спальня 13+ гостиная 30, большой санузел (шампунь, гель, кондиционер, мыло, шапочки для душа, комнатные тапки), просторный балкон, все жили в корпусе D рядом с амфитеатром, где проходят вечерние шоу, мы их с балкона смотрели.
На территории отеля насчитали 5 баров, отлель работает по системе UlAll, напитки в барах любые, есть коктельная карта на стойках, 18 видов коктелей, в т. ч. безалкогольные, помимо этого можно брать крепкие напитки, есть мартини и шампанское, чай, кофе, кола, фанта, спрайт, вода в холодильниках в пластиковых баночках.
Бассейны: 5 шт. разного размера, разбросаны по территории + еще крытый в спа-центре (программа турецкая баня с пилингом, мыльным и масляным массажами 35$ на взрослого и 20$на ребенка, советую посетить в 1 день отдыха). Горки 4 шт + различные детские "поливалки" рядом с горками.

Пляж 900м от отеля, 10-15 мин пешком, но по жаре тяжело, поэтому ходит отельный пляжный автобус по расписанию. На пляже чисто, все убирается, лежаки новые современные, есть пирс, откуда можно понырять, там тоже стоят лежаки, есть души с пресной водой и на пирсе и на на пляже. На пляже работает бар + снекбар, где можно поесть днем во время обеда (салаты, фрукты, бургеры, пицца, картофель фри, куриный шашлычек на шпажках, котлетки из говядины, курица-барбекю), то же самое у бассейна, также днем пекут турецкие лепешки гюзлеме с наполнителями на выбор, рядом крошка картошка и вафли пекут, еще днем до 18.00 дают мороженое шарики в вафельных рожках 6-7 видов.
Территория компактная 36 тыс. кв. м, расположена террасами, ОООчень зеленая, красивая, персонал отеля работает хорошо, все чисто, все вежливые, многие говорят на русском.
Отдыхают в основном туристы из России, есть туристы из Казахстана, Белоруссии, Украины, Турции и совсем немного из Европы.
Ставлю этому отелю 10 из 10.