Хороший отель для отдыха с детьми

Написано: 6 сентября 2011
Время поездки: 24 — 31 августа 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отдыхали в отеле с 24 по 31 августа. Ездили компанией 6 взрослых и 4 детей. Путевку брали за полгода (раннее бронирование)от тез тура. Забронировали Fameli Room (они дороже стандартов), так как тез тур стандартов не продавал. Поехали в отель с прекрасным настроем, несмотря даже на некоторые отрицательные отзывы.
Дорога от аэропорта заняла примерно 2.5 часа, доехали отлично водитель просто суппер, скорость не превышал.
Зразу после приезда в отель у нас и начались "приключения". На ресепшене нам сообщили, что наших комнат, к сожалению нет в наличии(свалили на тез тур, что те мол перестраховываются и продают лишние номера). На предложили на 2 семьи (2взр+2 реб) по одному стандарту, мы естественно не согласились, так как переплатили за эти ФЭМЭЛИ. Попросили позвать администратора, "биг босс", как мы его прозвали, совсем не знал русского и позвал переводчика. Вот мы все 10 человек пришли к нему в кабинет и стали объяснять ситуацию. Но он очень спокойно объяснил, что ничем помочь нам не может и мы должны войти в их ситуацию. На все это мы предложили ему, что останемся спать у него в кабинете на кожаных диванах. После пол часовых перетерок он предложил нам на 2 дня заселиться в стандарты, и получить компенсацию за это....Компенсацию мы выбили очень хорошую: 1. Пользование сейфом бесплатно, 2. Массаж, пилинг - на всех(причем сделали очень хорошо, думали сначала обманут и схалтурят), 3. Посещение платного ресторана аля-карт(меню заказали сами), 4. Сумки и футболки в подарок с логотипом отеля.

Прошло 2 дня, мы естественно уже не захотели переностить все вещи и чемоданы и решили остаться в наших номерах.
В целом отдых получился хороший. Море действительно находится не далеко, минут 10 пешком, медленным шагом. Территория отеля очень ухоженная, большая и красивая. Подкачала анимация, можно сказать, что ее просто нет, только детям вечером и то однообразная программа. Дискотека в отеле только по средам и субботам, а так вечером взрослым просто нечего делать в отеле.
Брали три экскурсии от тез тура - аквапарк, ПИРАТСКАЯ яхта для детей - ПРОСТО СУППЕР ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, и джип Каньон - все очень понравилось и оставило незабываемые впечатления.
Моя подруга учавствовала в МИСС клуб мермаид - сыграла просто суппер, все русские были за нее, но почему то получила 2 место (не хватило 1 балла). Первое заняла англичанка, но потом нам сказали что там все КУплено и уже заранее было известно имя победителя.
Накануне отъезда нас вызвали на ресепшен и предложили освободить номера в 4-30 утра(в то время как автобус у нас был в 6-50) ссылались опять на большой заезд, мол мы опять должны войти в их положение. Естественно мы не согласились, даже за компенсацию.
Короче в отеле очень мало русских, основная масса - это немцы, которые тупо лежат на лежаках с утра до вечера, вот они и ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ им все, а мы так, но русских не проведешь, как говорится где сядешь, там и слезешь.