Misal Hotel Spa & Resort 5*– Отзывы

№62 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен недалеко от поселка Конаклы, на второй линии от моря. Представляет собой одно пятиэтажное здание (2 лифта) и четыре 3-х этажные виллы (лифта нет). Был построен в 2009 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Tetjana691656
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Поїхали з дитиною 9 років в цей готель. Можу сказати, що для мене в цьому готелі все сподобалося. Ми не придираємось ні до чого, як це роблять інші люди. Цей готель тягне на тверду 4. … Еще ▾ Поїхали з дитиною 9 років в цей готель. Можу сказати, що для мене в цьому готелі все сподобалося. Ми не придираємось ні до чого, як це роблять інші люди. Цей готель тягне на тверду 4. Номери чисті та гарні, все необхідне в номерах є навіть чайник з чаєм та кавою, що для мене стало насправді несподіванкою. Сейф безкоштовний, що також дуже радує. Територія готелю не дуже велика, але все необхідне є. Басейни чисті, місця вистачає для всіх. Для дітей є басейн з гірками, що також дуже добре. Анімація нам також сподобалася, не буде сумно. Кожен день щось нове і цікаве. Стосовно їжі все так як і пишуть у відгуках. Її дуже багато і дуже смачно. Голодними Ви точно не будете. Кожен день дають смачне морозиво, не лід як це є у інших готелях. Полотенця безкоштовні. Вай фай безкоштовний тільки на рецепшені. Щодо моря, у готелю свого пляжу як такового немає, але якщо лівіше пройти можна купатися на сусідньому пляжі, тільки там не можна лежати на лежаках. Взагалі якщо ви їдете з гарним настроєм на відпочинок, то все Вам сподобається, а недоліки можна знайти у кожному готелі.
аватар NataliSvisheva
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Прилетали отдыхать 6 июня по 13 июня 2023г. Очень понравился отель???? очень приветливые и удивительные люди. Весь персонал, Ресепшен очень хорошие, всё подскажут и расскажут, спасибо огромное Erkuty за внимание и понимание)), Повара и все работники, NoxInn club супер, очень вкусная и изысканная еда, чисто всё и ухоженно. … Еще ▾ Прилетали отдыхать 6 июня по 13 июня 2023г. Очень понравился отель???? очень приветливые и удивительные люди. Весь персонал, Ресепшен очень хорошие, всё подскажут и расскажут, спасибо огромное Erkuty за внимание и понимание)), Повара и все работники, NoxInn club супер, очень вкусная и изысканная еда, чисто всё и ухоженно. хочется опять приехать к Вам, покушать вкусно, столько еды я вижу в первый раз и каждый раз разнообразная. Диджеем и аниматорам огромное спасибо, благодаря Вам мы веселились и отдыхали от души, были супер игры и айробика... Диджею огромное спасибо за наши любимые песенки на дискотеке? так же хочу огромное спасибо сказать Спасателю бассейнов Кадиру очень добрый, всегда бежит на помощь и очень хорошо следит за происходящим, добрый и отзывчивый парень???????? . Спасибо Вам За Отдых???? и спасибо нашему гиду Аслану за хорошую программу, всегда поможет всё расскажет и посоветует)) своих не бросает. Всем спасибо
аватар _303768
Мы с мужем приехали в этот отель около 10 утра, уставшие и убитые долгой дорогой, на рецепшене нас приветливо встретил администратор азиатской внешности, имени не запомнили, но приятный молодой человек, русский понимает отлично. … Еще ▾ Мы с мужем приехали в этот отель около 10 утра, уставшие и убитые долгой дорогой, на рецепшене нас приветливо встретил администратор азиатской внешности, имени не запомнили, но приятный молодой человек, русский понимает отлично. Нам надели браслетики, показали где оставить багаж и предложили позавтракать. Мы воспользовались уборной на первом этаже, это конечно тихий ужас, я так поняла это туалет для персонала в том числе и там особо никто не убирает. Вам совет, поднимитесь на второй этаж, там уборная в полном порядке, можно умыться и переодеться.

Заселили нас в 12, а не в 2 (чаевые не давали) уже хорошо. Провели до номера, все показали. Номер старенький и пол не оч. чистый, но все работает, душ, туалет чистые и слив работает, фен исправный, мини-косметика и полотенца были, нам даже лебедей накрутили, холодильник рабочий с водичкой и соком, сейф рабочий, кондиционер и телек тоже норм. Пока обедали и ходили на пляж, в номере убирали, меняли белье и полотенца, приносили ещё бумагу и шампунь/мыло/гель, так же в первый день принесли фрукты и вино в номер. В номере работает вайфай, что оч. порадовало, вид на море.

Что касается питания, еда домашняя и вкусная, много овощей, зелени, хватает так же мяса, каждый день был гриль на улице, очень много сладостей и фруктов, с алкоголя: пиво, вино белое и красное, джин, виски и водка, в обед было мороженое и коктейли, на пляже кофе, вода, гамбургеры и пицца, фрукты. В общем голодные не будете, постоянно работает какой то из баров.

Пляж отеля отвратный, мы на него даже не ходили, там чилили турецкие бабки только, вся молодежь ходила вдоль берега на черепаший пляж или на другие пещаные пляжи, найти классный заход не составляло труда, да без шезлонга, но мы любим загорать и пляжные полотенца в отеле выдают.
Вечером была анимация, танцы, в отеле красивый "амфитеатр", но мы ходили туда один раз, ночью поселок гуляет, куча магазинчиков.
В общем нам понравилось.
аватар Olenochka111
Ездили в отель с ребенком. Всё очень понравилось. Честно переживали так, как отзывов свежих не было, а цена была очень приятная. Поехали на страх и риск и остались очень довольны. … Еще ▾ Ездили в отель с ребенком. Всё очень понравилось. Честно переживали так, как отзывов свежих не было, а цена была очень приятная. Поехали на страх и риск и остались очень довольны. Номер был на 1 этаже по факту (3 эт. ). С видом на бассейн и горы. Вид конечно очень красивый. В номере было всё кроме халата (сказали корона) и чайника. Были тапочки, моющие, полотенец давали сколько попросишь)) вообще персонал отзывчивый. Уже по приезду поняли, что нам надо отдельные спальные места с ребенком, а номер был с большой кроватью по просьбе принесли раскладушку хорошую с матрасом. В отеле русскоговорящий офис менеджер Фарид. Очень хорошо решает все вопросы. Питание было хорошее, хватило всего. По пляжу вообще есть выбор либо с понтона спускаться по ступеням (полноценные ступени) сразу на глубину там и чисто, либо пройти чуть левее там песчаный пляж. Анимация была каждый день. Мы остались довольны, могу посоветовать, как семейный отель.
Апельсиновый сад на территории. Песчаный пляж, который чуть левее 20 метров по берегу.
аватар OlhaKiev
Если сравнивать с номерами 4*, одно и то же, халатов нет, шампуни и гели доставили только после напоминания два раза на ресепшене. Чайника в номере, так как было в 4* нету, чай и кофе в номер тоже нельзя. … Еще ▾ Если сравнивать с номерами 4*, одно и то же, халатов нет, шампуни и гели доставили только после напоминания два раза на ресепшене. Чайника в номере, так как было в 4* нету, чай и кофе в номер тоже нельзя. Номер с видом на море это плюс номера. Обслуживание в карантин на 4*, хотели взять деньги только за то, что дадут пульт от кондиционера. По питанию - питание тоже не на 5*, максимум 4*, еды достаточно, но рыбы практически нет, только жареная, детской кухни нет, но на улице шашлык супер!

Утром при выселении разрешили раньше покушать, за это плюс. По пляжу: сначала испугались, так как грязный, но если пройти влево к скале там отличное красивое место без людей.

Бар работает с 10, с алкоголя только водка, виски, джин. Даже в 4* делают коктейли, здесь знаю только один (водка, Гренадин и апельсин сок) и джин плюс спрайт.

Для сравнения 5* и 4* в Сиде, разницы мало, и то, в 4* номера были поаккуратнее в плане ремонта, и т. д. Анимации достаточно, каждый день разная. Н, указанного ХАМАМА и бани нету! Фитнес не работает. Очень слабый интернет, и только в холле, как на 5* мог бы быть дешевле чем 3 доллара в день.

Советую ли ехать сюда?

Смотрите на свои возможности, если платить огромные деньги и ехать сюда - не стоит. Если бюджет не большой - едьте не пожалеете.
Вид с номера Пляж возле скалы ( спуск и налево) Вид с номера
аватар _14803
В этом отеле тебя встречает один большой минус на ресепшене по имени СЕГДАР (надеюсь, правильно написала имя). Это не побоюсь этого слова ЧЁРТ этого отеля. Человеком я его не могу назвать! Я была одна с двумя детьми! В ваучерах у нас стандартные номера! Он дал карточку и отправил искать номер. … Еще ▾ В этом отеле тебя встречает один большой минус на ресепшене по имени СЕГДАР (надеюсь, правильно написала имя). Это не побоюсь этого слова ЧЁРТ этого отеля. Человеком я его не могу назвать!

Я была одна с двумя детьми! В ваучерах у нас стандартные номера! Он дал карточку и отправил искать номер. Мы нашли в корпусе Анекс, хотя когда брали путёвку, уточняли, есть ли в главном корпусе тоже стандарт! Туроператор сказал заранее, что и там и там есть, мы сами выберем, где хотим! Но этот нелюдь начал свой развод! Так он делает со всеми, что в главном корпусе только VIP номера. И если хотим в главный корпус, надо платить 10$ в день, 10 дней - 100$, я ему сказала что свяжусь с туроператором и решу этот вопрос. Почему вы мне продаёте мой номер за которую я уже оплатила? После этого он быстро нашёл номер.

Я просто не могу понять, почему руководства отеля не принимают меры! Этот ЧЁРТ большой минус этого отеля! Так отель не плохой, все стараются, отдельно хочу сказать спасибо другому работнику ресепшена имя не помню (он худой в очках) этот человек решал всем проблемы, который создавал ЧЁРТ по имени СЕГДАР! Поварам огромное спасибо. Я бы вернулась в этот отель, если не было этого Чёрта, и не только я!
аватар Juliaja
Отель просто ужасный. Началось все с того что при въезде нам дали бунгало, ссылаясь на то что это номер стандарт. Уборки нет никакой, повсюду волялись волосы, туалет весь грязный, плесень на стенах, грязное постельное белье, нет никаких мыльных принадлежностей, полотенец естественно тоже, воды нет. … Еще ▾ Отель просто ужасный. Началось все с того что при въезде нам дали бунгало, ссылаясь на то что это номер стандарт. Уборки нет никакой, повсюду волялись волосы, туалет весь грязный, плесень на стенах, грязное постельное белье, нет никаких мыльных принадлежностей, полотенец естественно тоже, воды нет. После того как мы начали ругаться что нас это не устраивает нам сказали посидеть в холле до 2 часов ночи и нам дадут нормальный номер, времени было 21.00. В 2 часа нам дали номер но там тоже ничего не было и он был грязный. Персонал в отеле весь хамоватый, либо делают вид что вы не сними разговариваете. Еда отвратительная. Wi-Fi платный - 9$ на неделю. Бесплатного нет. Не одного плюса здесь мы не увидели. Не советуем этот отель.
Фото бунгало.
аватар Vladlen2
Скажу сразу, чтобы избежать замечаний, что мы слишком балованые и привередливые, что мы в Турции уже 18 раз, отдыхали во всех регионах – в Кемере, Белеке, Сиде, Алании, Мармарисе, Бодруме. … Еще ▾ Скажу сразу, чтобы избежать замечаний, что мы слишком балованые и привередливые, что мы в Турции уже 18 раз, отдыхали во всех регионах – в Кемере, Белеке, Сиде, Алании, Мармарисе, Бодруме. Так что действительно есть с чем сравнить. Начинали мы с дорогих (относительно) модных отелей, но потом поняли, что везде все примерно одинаково, и, зачастую, лучше выбрать хорошую 4*, чем слабенькую 5*. Так что последние несколько лет ездим 2-3 раза в год в отели 4*. Турцию мы полюбили всей душой. Добродушные, приветливые люди, климат, море, турецкая кухня. Нам всегда все нравится, мы всегда довольны, на мелкие недостатки внимания не обращаем, приезжаем домой действительно отдохнувшими, готовыми, как говорится, к новым трудовым подвигам.

Отзывам, по своему опыту, мы доверяем на 50%, так как часто по прибытии в отель, видели, что они, мягко говоря, не соответствуют действительности. Часто из какой-нибудь незначительной мелочи раздувается скандал, люди действительно иногда попадаются слишком «гоноровые», а хорошие вещи при этом не замечаются. Сами мы никогда отзывы раньше не писали, нам очень тяжело испортить отпуск, мы всегда на позитиве. Так было 17 раз…

Но, как говорится, и на старуху бывает проруха… И вот мы попали в Лимончелло (реально попали! ). Но давайте по порядку.

Во-первых , отель, конечно же не 5* ни по расположению, ни по территории, ни по предоставляемому сервису, за такие смешные деньги 5*UAI – не бывает. Мы рассчитывали на уровень 4*, но все оказалось «немного» хуже…

Итак...

1. Поселение. Ставлю твердую оценку 2.

Приехали в отель в 5.30 утра.

Да, мы как опытные туристы, прекрасно знаем, что выселение в 12.00, заселение в 14.00. Это мировая практика, но… Мы часто приезжали в Турцию и ночью и утром, и, обычно, 10-20 долларов всегда решали проблему. К тому же нас заехало 2 семьи, а через 5 минут выехало 4-5 семей. Номера для нас смогли убрать только в 13.45, хотя уборщики шуршат уже с 7.00 (кстати беспардонно начинают пылесосить в общем коридоре в 7.30, я ведь в том числе в отпуске и отоспаться тоже хочу, но это так, мелочи). Короче, после 8 часов ожиданий, вынудив нас все-таки дать 10 евро, заселили.

2. Номер. Более-менее. Меблюшка не очень старая. Вид прямо на море (что для нас не так уж и важно). Крепление фена в ванной оторвано с мясом, стеклянные дверки на ванной поломаны, приходилось придерживать, чтобы не отвалилась при закрывании, звук у ТВ очень тихий, хотя мы его в отпуске не смотрим. Но, опять же, на такую мелочевку мы уже давно не обращаем внимания, поэтому за номер можем поставить 4 балла.

- Уборка. На 3 с плюсом, как и везде в Турции. Оставляли всегда 1 доллар. Бельишко , правда, меняли исправно, даже лебедей пару раз нам скрутили из полотенец. Попросили второе покрывало – дали без проблем.

3. Пляж. За пляж – твердая оценка 2. Дело не в том , что пляж всего 20 м шириной, а в том, что все очень сильно запущено, загажено и никто даже не пытается что-то исправить. Под навесом есть только 30 мест. Остальные штук 50 лежаков стоят под открытым небом . Вход в море – ужасный. Скальная плита скользкая и ребристая. Видел как мужик с ребенком на руках заходил в море, подскользнулся, упал, ребенка напугал и сам за ребенка перепугался. Если плавать умеете, то заходить лучше с пирса по лесенке. Мне проще, я нырял прямо с пирса, там не высоко, до 2-х метров.

До пляжа идти метров 700-800 (но для нас это скорее плюс , чем минус. По дороге на пляж, кстати, есть недорогой магазинчик. Там, например, сладкие гранаты по 1 доллару за кг). В баре на пляже нету даже пива (Это же 5* UAI). Из напитков 2 вида химического ЮППИ и шмурдячный разбавленный кофе. Из закусок только одно блюдо каждый день – бургер с соевой котлеткой.

3-1. Море. За море оценка 5+. Море в Турции в сентябре – всегда 5+. Это, пожалуй, единственное, что Лимончелло не смог нам испортить. Вода теплая и чистая (были 2 месяца назад в 5 км в Caretta 4*, почему-то было много мусора в море, хотя отель на голову выше по сервису. Но тут видимо еще зависит от сезона и от ветра).

4. Территория. Оценка – 3. Общая территория – 1.000 кв. м. Никогда не видел раньше таких маленьких пятерок. Грязно, не ухожено, что для турецкого отеля вообще нонсенс, ни одного садовника за все время так и не встретил. На территории один единственный бар, ассортимент такой же, как на пляже – никакой. Правда есть пиво, но разливают его в 100 гр. пластиковые стаканы. Если пену не считать, то в стакан помещается грамм 70. Бармен в грязнючем кителе (как и весь персонал, связанный с кухней и продуктами).

Бассейн вроде как нормальный, но мы не купались. Мы приехали поплавать в сентябрьском море, а в хлорке я и дома могу побултыхаться.

5. СПА. Ставлю 4 с минусом. Минус за то, что все очень старое, потасканное и поломанное. Пилинг сделали так себе, а вот массаж эфиопка-шоколадка сделала отменный, получил удовольствие. Если делаете хоть одну платную процедуру, то можете ходить в сауну когда и сколько хотите. Хотя в 5*UAI это всегда входит изначально, но в этом отеле все немного по другому. Ну, поскольку это один из немногих положительных моментов этого отеля, каждый день забегали на полчасика в СПА-центр, посидеть в сауне.

6. Питание. Твердая ЕДЕНИЦА! ! ! Это самый большой косяк этого отеля. Мы очень любим турецкую кухню, но здесь это было одно большое расстройство. Повара в отеле безрукие, просто перевод продуктов, мясные и рыбные блюда не прожареные, с кровью. Качество продуктов оставляет желать лучшего, сам лично несколько раз выбрасывал подозрительные, «с душком » блюда. Сам лично слышал с десяток историй от людей об отравлениях. Семья, которая заехала с нами одним автобусом траванулись все вместе, выпали на два дня из отдыха. Мы туристы битые, у нас аптечка всегда с собой, подкинули им ночью лекарств от отравления, а утром, когда открылись местные аптеки, пошли купили им еще разных медикаментов, сами они были не в состоянии выйти (да и побаивались далеко от унитаза отходить, во избежание аварий).

Посудомоечной машины в ресторане нет, посуда моется вручную, еле теплой водой, причем моется только сверху, снизу жир и остатки пищи так и остаются. Очень прикольная картина, заходишь в ресторан, все стоят и оттирают салфетками тарелки и матерятся. Посуда вся надколотая и потресканная, с предыдущих сезонов, 7 или 8 типоразмеров, разного цвета. Постоянная проблема с вилками, люди вместо вилок берут ложки или дессертные вилки. Короче, с кухней полная засада, мы с таким в Турции столкнулись впервые. Нас спасло одно – употребление крепкого алкоголя перед едой. Две бутылки мы привезли с собой и две пришлось купить в местном магазине. Дороговато, конечно, у них алкоголь, но здоровье дороже. Пробовал пару раз на ужин брать бесплатную водку , джин и виски(это же UAI) – шмурдяк полный, разбавленный ровно пополам, т. е. максимум 20 градусов.

7. Сервис. Не меньше чем кухня убило хамское отношение персонала (не всего, а среднего звена, в часности работников ресепшена). Когда ожидали поселения, зашли в туалет на ресепшене, а там…. На сельском автовокзале чище, к этому унитазу подойти страшно, не то что сесть на него. Женщина (которая потом отравилась и которой мы покупали лекарства) сделала им замечание, на что этот работничек ресепшена, назвавшийся Ильясом, сказал: "Добро пожаловать в АД! ".

Я сначала подумал , что он просто решил все сгладить и перевести в шутку, смотрю на него, а он презрительно смотрит на нас и ухмыляется. Я просто охренел. Так захотелось ему дать в морду, но, к сожалению, делать это в Турции категорически не рекомендуется, уже проверено, очень дорого выходит.

Потом эта женщина (Тамара с Украины) спрашивает второго работничка (зовут Геннадий):

- А ты сам сел бы на такой унитаз?

Он даже не посмотрев на нее говорит:

- А я дома какаю.

Потом опять подал реплику Ильяс:

- Если что-то не нравится – жалуйтесь своему Зеленскому.

ВСЕ. ЗАНАВЕС.

Ну, вот. Какую оценку за сервис поставить – решайте сами.

Мне потом рассказали сами работники отеля почему все это происходит в отеле (кстати, еще один плюс отеля – почти весь персонал русскоговорящий).

Короче, собственник отеля – какой-то партийный босс из партии Эрдогана. Человек естесственно очень занятой, занимается политикой где-то в столице. Отель сдал в аренду. Аренда вот-вот закончится. Деньги за номера в основном уже проплачены . Поэтому всем все похрен. Арендатор, видимо, человек не очень чистоплотный (в смысле морали). Они уже свою прибыль посчитали, поэтому максимально все обрезали. Даже воды горячей в отеле нет . Я померял термометром воду в горячем кране - +32. Такая себе летняя водичка. Взрослому еще нормально помыться, а как люди детей моют?

Итак. ВЫВОД:

- Если Вы только в процессе выбора отеля – однозначно отказать. Добавьте 50-100 долларов. Едьте в какую-нибудь 4*. Этот отель на сегодня с трудом тянет на 3*.

- Если Вы с детьми – однозначно отказ, антисанитария, ни детской, ни диетической кухни в этой 5*UAI нет, и 100 грамм водки ребенку для дезинфекции не нальешь.

Мы с упругой люди общительные, и в процессе общения нам попалось несколько человек, которые полностью довольны отелем, но в процессе общения выяснилось, что они в Турции в первый раз и нигде кроме Крыма раньше не бывали. Хотя, я думая, что сейчас в Крыму, наверное, сервис уже не тот, что был 10 лет назад. За такие деньги, наверное, лучше все же поехать в Крым, чем в Лимончелло. Да и безопаснее для здоровья.

Если Вы уже «вляпались» и купили в Лимончелло путевку или попадете туда по ФОРТУНЕ, то попробую дать Вам пару советов.

- В армии США для женщин-военнослужащих есть интересный пункт в инструкции по поведению в экстремальных ситуациях: если Вас насилуют и у Вас нет никакой возможности этому помешать, то просто расслабьтесь и получайте удовольствие (интересно, такая инструкция действительно существует или это байка? ). Так вот, Вам тут нужно действовать точно так же. Постарайтесь по максимуму использовать плюсы (хотя их и не много) и по максимуму не обращать внимания на минусы.

Плюсы: море, солнце, прогулки вечером (там целый квартал магазинов, около 100), сауна, СПА-процедуры. Предлагают много экскурсий (кстати, прямо напротив отеля все эти экскурсии в половину дешевле, чем у отельных гидов).

- Если плаваете плохо и планируете заходить с берега, то лучше взять спец. тапочки.

- Медикаменты в Турции дорогие, правда нет подделок. Поэтому хотя бы основные возьмите с собой.

- Крепкий алкоголь берите обязательно. В этом отеле это реально вопрос безопасности (ну и для удовольствия опять же).

А самое главное - БЕРИТЕ С СОБОЙ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.
Для нас это была поездка в первый раз в жизни. Нас заселили в комнату в которой было даже не прибрано и валялись полотенца от предыдущих жильцов. Так как мы приехали ночью и с дороги были очень уставшие, нам было все равно на номер, просто попросили их убрать в нем, даже менять ничего не хотели. … Еще ▾ Для нас это была поездка в первый раз в жизни. Нас заселили в комнату в которой было даже не прибрано и валялись полотенца от предыдущих жильцов. Так как мы приехали ночью и с дороги были очень уставшие, нам было все равно на номер, просто попросили их убрать в нем, даже менять ничего не хотели. Прислали какого то дедушку который вынес мусорки и заменил белье. Все было хорошо, кроме чистоты комнаты. От моря минут 10 пешком прогулочным шагом. Пляж именно самого отеля каменный, мы ходили на другой пляж, где был песочек, и было приятно заходить. Питание хорошее, если приходишь рано, то за посудой придется стоять в очереди. Еды всегда хватало и было разнообразие. За ту стоимость которую мы ездили в этот отель, то я могла бы порекомендовать своим друзьям и близким этот отель, но я бы предупреждала насчет проблем с номерами.
аватар Aleksandra648906
Мене взагалі здивувало, як такому готелю можна надати 5 зірок?! Ми летіли вперше і нас переконали, що все це так і має бути. Але поспілкувавшись з людьми, які мають хоч трохи досвіду, то вони запевняли, що цей готель не більше 3х зірок. … Еще ▾ Мене взагалі здивувало, як такому готелю можна надати 5 зірок?! Ми летіли вперше і нас переконали, що все це так і має бути. Але поспілкувавшись з людьми, які мають хоч трохи досвіду, то вони запевняли, що цей готель не більше 3х зірок. Питань було дуже багато. Особливо що до харчування. Тут немає дитячого меню, дитина могли пити лише чай. На пляжі майже не було взагалі харчування. Картопля фрі взагалі була жахлива, це далеко не картопля фрі. Сам готель великий, дуже гарно побудований. Але він потребує ремонту. Раніше тут був інший власник, то все тут було чудово. А зараз, тут все запущено.
Для тих, хто хоче бюджетно відпочити в готелі рівня 3ки - то цей готель підійде. Якщо це відпочинок з дітьми - то я не рекомендую цей готель.

аватар vdovenko.lena
Погладить ведь за деньги? Или не везде?
аватар Huseyn
что посоветуете семья 2+1 ребенку 4 года
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 110 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Алания.
Описание пляжа В 250 м от отеля. Между пляжем и отелем — дорога. Пляжные полотенца выдаются под депозит. Пляжная полоса 50 м., деревянный пирс, длина 30 м., каменистый вход в море. Бар на пляже 10:00-18:00. Имеется сервис до пляжа.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), услуги фотографа, Wi-Fi круглосуточно в лобби и в номерах (бесплатно), 4 бара, 2 открытых бассейна 400 кв.м. и 100 кв.м бассейн с водными горками., без подогрева, 1 крытый бассейн 250 кв.м., без подогрева, мини-маркет., 2 конференц-зала 100 и 200 м2.

• бассейн с подогревом
Для детей 1 открытый детский бассейн 50 м2, 1 крытый детский бассейн, 8 м2, мини-клуб для детей 4-12 лет, детские коляски (платно).
Развлечения и спорт Амфитеатр, компьютерные игры платно, дартс бесплатно, 2 водные горки, 1 теннисный корт, освещение теннисного корта платно, сауна бесплатно 2 часа в день, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт
  • аэробика  FREE

В отеле 223 номера.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Pamukyeri Mah. Kulak Mevkii 07490 Konaklı/ Alanya/Antalya
Телефоны: 0 242 524 52 03
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.