Вопрос oб отеле Misal Hotel Spa & Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Нужно ли брать утюг в отель Club Konakli Hotel?
Погладить ведь за деньги? Или не везде?
6 подписчиков  • спросила 2017-08-307 лет назад
аватар Olgaolga153
Услуга глажки одежды платная и недешевая, поэтому проще всего брать с собой небольшой дорожный утюг.
аватар Vika284
В отеле такие услуги платные и очень дорого, не дорого если вы найдете местную laundry прачечную , там все сделают и погладят аккуратно и постирают, это не будет 20-30$ за глажку одной вещи. 3 вещи примерно 20 лир. Не понимаю зачем еще в отпуск с собой утюг тянуть
аватар Olgaolga153
Дорожный утюжок складной и лёгкий, места занимает совсем немного. И мне гораздо удобней в день приезда перегладить им вещи и развесить на вешалки, а потом просто пользоваться ими по мере надобности, чем бегать по городу в поисках прачечной, (особенно если приезжаешь в глухой поселок). Я вот лично не понимаю тех, кто набивает пол чемодана туфлями-шпильками и вечерними платьями, а потом фоткается во всем этом на пляже, поскольку одеть-то больше некуда.
аватар Vika284
А если это не глухой поселок и зачем бегать если есть google maps, если это а город Бодрум или Измир или Стамбул, с клубами и ресторанами и театрами, есть куда надеть красивые платья даже если без туфель на шпильках. Не понимаю людей которые жмуться из 10-15 долларов чтобы им на отдыхе погладили одежду . Отдых - это не глажка на полу отеля 5* дорожным утюгом
аватар Olgaolga153
Vika284____ Причем здесь Стамбул и Бодрум? ТС четко обозначил место отдыха. Кому-то лень погладить одежду (почему именно на полу?))), кому-то проще сбегать в прачечную - каждому своё.
аватар TanjaYad
Я тоже всегда с собой беру дорожный складной утюжок. Один раз потратилась, купила путевый и теперь это моя палочка -выручалочка уже много лет. Он очень лёгкий и маленький. Погладить вещи проще и быстрее самому, чем тратить время на поиски где это сделать. И ещё не известно, как это сделают. Да и ещё носиться с этими вещами . В некоторых отелях был общественный утюг, но он был такого вида, что только вещи им можно было испортить. А недавно в каком-то отзыве прочитала про стоимость услуги-глажки и как молодежь хотели развести)), Лучше я эти деньги на что-то более приятное потрачу и нервы будут спокойнее.)
аватар Vika284
Olgaolga153 зачем бронировать 5* отель и брать утюг , вы не понимаете людей которые в в вечерних платьях на шпильках на пляже или у бассейна, они хоть понимают что едут на отдыхать,а не гладить в отеле одежду на полу или кровати или на кресле или на столике , возможно они на шпильках не читают отзывы что это глухой поселок, но 100% понимают что едут отдыхать .
аватар Superoper73
Прально! Нафига в 5* платье и туфли? Лучше в мокрых трусах и парео зажигать! Мне вот например горазло приятнее находиться на ужине с женщинами в платьях и на шпильках и мужчинами в брюках и рубашках-футболках. И вечером погулять и на шоу сходить. А так да, можно и в сланцах с мокрой жопой две недели прогонять.
аватар 5432332
Нужно брать фен, шампунь и все принадлежности для ванной комнаты вплоть до ушных палочек, там ничего нет!!!
Отвечу на другие вопросы о Misal Hotel Spa & Resort 5*