SMART Club Hotel Mirabell 4*– Отзывы

№72 в рейтинге отелей Алании
Отель Mirabell был построен в 1996 году, последняя реставрация была сделана в 2018 году. Состоит из одного 6-этажного корпуса (50% номеров с видом на море). Стильный современный отель расположен в 3 км от центра Алании, рядом с морем. Экономичный вариант для спокойного отдыха. В сезон проводятся анимационные программы.Подробнее →
аватар Darja719894
Заселили рано без доплат. В 9:30 прибыли в отель, тогда же и получили ключ от номера. Номер небольшой, но аккуратный. Новая мебель, плазма. Уборка всегда во время, меняли полотенца и постель. … Еще ▾ Заселили рано без доплат. В 9:30 прибыли в отель, тогда же и получили ключ от номера. Номер небольшой, но аккуратный. Новая мебель, плазма. Уборка всегда во время, меняли полотенца и постель. Пляж свой, вход с понтона, с берега входить неудобно так как спрессованный в плиты песок был очень скользкий. Всё время были волны, но это плавать не мешало. Море шикарнейшее!
аватар xmara80
Первый раз в Турции, могу сравнить только с хорошей египетской пятеркой, поэтому постараюсь побольше конкретики. Номер: Чистенько, плазма, некоторые элементы мебели подуставшие, но в целом норм. … Еще ▾ Первый раз в Турции, могу сравнить только с хорошей египетской пятеркой, поэтому постараюсь побольше конкретики.
Номер:
Чистенько, плазма, некоторые элементы мебели подуставшие, но в целом норм. Фен работает. Чайник есть (только чайные пакетики). Сейф бесплатно. Вода 2 стакана в день (нас спасло, что в самолёте давали бутылированную воду, поэтому остались 2 бутылки по 0, 5 и набирали попить в кулере, на баре). Балкон смотрит на окна соседнего отеля и кусочек моря. Не напрягает абсолютно, потому что жарко и на балконе бываем редко. Кондёр работает исправно.
Когда заехали, в номере было 3 баночки на двоих: шампунь, гель для душа и кондиционер, после уборки (уборка каждый день) поставили 2.

Питание:
Все дают официанты. Не напрягает. Наоборот хорошо, не нагребаешь как в последний раз. Очередей нет.
Вкусно. Есть и рыба, и мясо. Но без фанатизма, то есть на обед были рыба(вкусная) и мясные котлетки, на ужин рыбка и шашлык куриный.
Особенно мне понравилась местная аджика, соте и овощи тушенные.
По десертам-на любителя. Я за ними скучать не буду, это точно.

Персонал:
Ну, он-то и был толчком к написанию комментария.
Забота, внимание, вежливость, ненавязчивость, готовность помочь и улыбки.
Кружите меня, кружите...
Все супер!
Особенно для женщин. Просто отдыхаешь от быта и чувствуешь, что заботятся о тебе.

Море и пляж:
Две минуты от номера на 4 этаже до пляжа, независимо спускаться на лифте или по лестнице.
Короткий, подземный переход и море.
На пляже для детей не сильно комфортно. Ближе к воде песок спресовывается в плиты. Плаваем с пирса. Я трусиха и боюсь глубины, но море настолько соленное, что вода держит и пирс не напрягает. Два дня волны, так что с берега я в воду не заходила.
Вода чистая и очень теплая, даже в 7 утра.

Два бассейна, оба имеют отсеки для детей.
Семейный, уютный отель. Молодежь тоже есть, но без "Тагил отдыхает". Национальности разные, почти все понимают русский и все понимают язык жестов.
Трансфер от аэропорта Анталии 2, 5 часа. Но оно того стоит.

В СПА взяли комплекс за 25 долларов 90 минут (за человека). Входила баня, пенный массаж, пилинг, обычный массаж и маска на лицо. Ребята молодцы. Рекомендую.

Да и сам отель тоже рекомендую.

П.С. Кошки тут на вторых ролях, царь отеля - пес. Он только в лобби и на входе. Спокойный, безопасный и не приставучий. Я равнодушна к животным, поэтому объективно насчёт собаки могу сказать, что она есть, не напрягает и вызывает восхищение своим благородным поведением.

Ах да, ещё про вирус.
Вирус:
Проверяют температуру каждый день. На территории отеля отдыхающие без масок, персонал в масках. Везде санитайзеры.
Интернет нормальный в лобби. Но скорость слабенькая.
аватар Vladislav18
Отель выбрали через ТезТур, так как доверяем этому турагенству. Прилетели в Анталью в 7:00, спустя 3 с половиной часа были уже на територии отеля. Заселили в течении 15 минут, даже отправили на завтрак, хотя по времени мы на него не успели. … Еще ▾ Отель выбрали через ТезТур, так как доверяем этому турагенству.

Прилетели в Анталью в 7:00, спустя 3 с половиной часа были уже на територии отеля. Заселили в течении 15 минут, даже отправили на завтрак, хотя по времени мы на него не успели. Достаточно хороший персоонал, територия отеля маленькая и в каком-то роде уютная, номера убирали каждый день, радывало что на територии отеля есть магазины, при этом там можно оплачивать покупки картой по курсу страны в которой вы живете.

В номере Кондиционер, телевизор холодильник, фен, по телевизору 8-10 каналов, пара из них русских (но отдых не для того чтобы весь день смотреть телевизор в номере) В номере был один минус, не работал фен, но спустя сутки его исправили.

Питание не плохое большой выбор, меню менялось редко, но из того выбора который был можно было найти то чего ты не пробовал, фрукты были каждый день, большой плюс это то, что в отеле есть полудник (CoffeTime) c 16:00-17:00.

Малый выбор алкоголя на баре, из алкоголя: Джин, Водка, Раки (пиво безалкогольное). Обсуживание неплохое, но мало кто понимает русский язык.

Мало рускоговорящего персонала, очень плохой вход в море, лучше заходить с понтона, и очень плохой вай-фай, 1$ в сутки на одно устройство (ловил более менее только в лобби).

По началу была плохая анимация, но в течении 2 дней приехали другие аниматоры, неплохие парни организовуют поездки в клубы Алании, 10$ с человека но можно сторговаться и за 8$. Один день они возили в Клуб Summer Garden бесплатно, и это был не развод.

Мой вам совет: если вы едете в Турцию в любом месте модно торговаться, так что пробуйте!

Но за такую цену отель неплохой!
аватар awasowa
В отель попали в 4 утра, заселили мгновенно за 10 мин уже ложились спать. Територия красивая 2 басейна один из аквапарком. Номера хорошие все работало, постели белоснежные. … Еще ▾ В отель попали в 4 утра, заселили мгновенно за 10 мин уже ложились спать. Територия красивая 2 басейна один из аквапарком. Номера хорошие все работало, постели белоснежные. Полотенца меняли каждый день, гель для душа, мыло и шапочки были. Питание хорошее даже все не попробывали. До моря 100 м. по переходу. На пляже лежаки и матрасы бесплатно, полотенца нужно брать свои или же купить на територии от 4 до 8 доларов за большие. На пляже есть бар где есть напитки и пиво беспатно. Пляж галечная плита и пирс. Отдыхом остались довольны.
аватар Andrey005
Приехали утром, пришлось подождать 1, 5 часа в холе отеля. Номер дали не плохой с видом на море, Позавтракали и пошли на море, от которого не были конечно в восторге. Пляж плохой скользкий пришлось заходить с пирса. … Еще ▾ Приехали утром, пришлось подождать 1, 5 часа в холе отеля. Номер дали не плохой с видом на море, Позавтракали и пошли на море, от которого не были конечно в восторге. Пляж плохой скользкий пришлось заходить с пирса.
Еда очень специфическая, много острого, но найти себе покушать конечно можно т.к очень большой выбор еды.
Есть два бассейна один с горкой. На территории отеля особо не где погулять, есть там базарчик один куда мы регулярно ходили пить чай.
Продавец Мурат очень отзывчивый и внимательный, Цены у них в магазине такие же что и на базаре.
В среду у них в поселки привозной базар , надо ехать на автобусе 50км, оплата за проезд 1доллар.
Поехал и оплевывался, было очень жарко. Устали очень, купили ребенку спортивный костюм, продавец не дал открыть упаковку сказа что все ок , но когда приехали в отель обнаружили брак, пришлось ехать обратно.
Когда приехал продавец сказал что больше нет других костюмов и предложил поменять на что нибудь другое так как деньги они не возвращают.
Вообщем ничего хорошего, зря только потерял время.
Оказалось что в магазине на территории отеля у Мурата есть такой же костюм да еще он нам скидку сделал. ( Пришлось купить новый)
WIFI на территории отеля плохо ловит, только если сидеть в ресепшене возможно поговорить по вайберу.
ВООБЩЕМ ЕСЛИ НЕ УЧИТЫВАТЬ НЮАНСЫ МОЖНО ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ.
аватар Viktorija6
Начну с минусов - в ресторане часто попадалась плохо вымытая посуда. Нужно было поискать чистую тарелку, вилку или протирать салфетками. Неприятно. Второй минус - в час пик перед рестораном в 7:20 утра, в 12:00-12:30, в 18:30-19:30 нет гарячей воды или совсем плохой напор. … Еще ▾ Начну с минусов - в ресторане часто попадалась плохо вымытая посуда. Нужно было поискать чистую тарелку, вилку или протирать салфетками. Неприятно.

Второй минус - в час пик перед рестораном в 7:20 утра, в 12:00-12:30, в 18:30-19:30 нет гарячей воды или совсем плохой напор. Нужно было либо мыться холодной либо ждать. Могли быть периоды по несколько минут напор больше, потом снова меньше. Жили на 4 этаже. Возможно на первых этажах было бы иначе.

О маленькой территории отеля, о слабой анимации и о каменистом пляже нам говорили. О том, что дискотеки нет читали. Мы выбрали отель дешевле, чем раньше. так как в планах были экскурсии и развлекательные программы вне отеля.

Еда нормальная, ее достаточно. Утром ассортимента нет, в обед и на ужин нормально/отлично.

Номер чистый, все работало (кроме плохого напора или отсутствия горячей воды). Поселили с видом на соседний отель.

Пляж. Море чудесное, теплое, чистое. На пляже есть бар, в нем минеральная вода, кофе, сладкая вода (фанта и тд). Еды в баре на пляже нету. Сам пляж в нескольких минутах ходьбы. Нужно пройти по подземному переходу. На пляже шезлонги, зонтики, матрасы бесплатно. Но нужно приходить до 9 утра, лучше в 8:30, занимать. С берега заходить в воду не реально - камни, очень сколько, вход с понтона. Чужих туристов с соседнего Анжелик бармен выгонял, часто пытались занять шезлонги в Мирабель.

Рядом Анжелик где можно зайти в воду без пирса, камней нет. И через один отель Доганай ( для тех, кто плохо плавает).

Анимация не понравилась, один раз видели аэробику в бассейне. Вечером тоже скучно. Можно сходить в Анжелик на вечернее шоу, никто не препятствовал проходу.

Есть два бассейна. У каждого бар. Есть детский аквапарк.

Вай фай платный 1 дол сутки на чел. Лучше использовать свой моб. интернет или ходить за отель к магазину по продаже экскурсий (рядом, если выйти на задний выход - направо в 3х мин. ходьбы. Там же еще кальян. После покупки любой экскурсии можно пользоваться весь отдых).

Да, что касается экскурсий у них они намного дешевле чем у гида. Яхт-тур (пиратский корабль) 20 дол с чел с обедом (5 ч.). Памукале 40 дол на чел, но как вторую экскурсию получили за 75 дол за двоих. У гида Памукале 100 дол. на двоих, корабль по 40 на чел.

По средам базар в Конаклы. Также ездили в Аланью. Что приятно удивило - возле отелей (их 5 рядом), на трассе стоит человек, который провожает на автобус (50 автобус). Для ожидания автобуса есть зонт и стулья. Первый раз видела такой сервис)

Утюг в отеле не дают, предлагают глажку за 1 дол за вещь (услуга от двух вещей).

Территория маленькая, но зеленая, чистая. Отель бюджетный, но приятный (кроме двух моментов, о которых писала в начале).

КУХНЯ.

Утром хлопья, молоко, варенные яйца, омлет, сыр, колбаса, масло, хлеб, джем, овощи тушенные и сырые, круасаны.

В обед один вид супа (вкусно, раз был острый, обычно нейтральные), арбуз, дыня, несколько видов гарнира, овощи, мясо и рыба или несколько видов мяса.

Ужин. Суп, гарниры, овощи, арбуз и дыня, мясо и рыба, также прямо в ресторане пекли пиццу, или делали картошку фри, шаурму, жарили рыбу, пиде с сыром, картофильные шарики в кляре. И конечно же сладкое. Но самое интересное из сладостей разбирали в начале ужина и не добавляли. Подобробно можно посмотреть на ютубе в поиске (фильтре) по дате загрузки видео Hotel Mirabell 4* Alanya Вот обед и ужин - отлично!

Был перкус в 16:00 - печенье. Его быстро разбирают. Больше перекусов в отеле нет, привычные лепешки и пончики тут не жарят.

Ехали через тез тур. Приехали рано утром, поселили в 11. До этого кушали и купались. Вещи сказали оставить в комнатке возле рецепции (не закрывается).

В целом нормально, но часто вспоминался прошлогодний отдых в Сенза Гранд Сантана 4

номер номер номер номер номер номер номер номер
аватар YuliaTymchyshak
добрый день, недавно приехали от туда, начиталисьл отзывов и был готовы к худшему, но все оказалось не так плохо. Приехали мы туда где-то в 6 часов вечера, заселили нас сразу и на ужин успели. … Еще ▾ добрый день, недавно приехали от туда, начиталисьл отзывов и был готовы к худшему, но все оказалось не так плохо.
Приехали мы туда где-то в 6 часов вечера, заселили нас сразу и на ужин успели. Весь персонал очень приветливый и разговаривает на русском.
На территории отеля 2 достаточно больших бассейна, они чистые. Территория отеля не большая.
Пляж плохой, но это там так у всех отелей. Все время были волны
Номера чистые, убирают ежедневно, постельное белье меняют каждые 3 дня. Никаких проблем с работой приборов не возникало.
На счёт питания, кормят даже очень вкусно и выбор большой. Чай не вкусный, а вот кофе пойдёт.
Вайфай платный, работает хорошо НО только на рецепшене.
Отдых там нам понравился и мы больше довольны чем нет.
аватар tickadan.80
В день заезда нас заселили через час, успели пообедать, но были не в восторге от ассортимента. мы отдыхали семьей 2 взрос. и 2 ребенка, номер был стандарт, очень маленький, с одной двухспальной кроватью, потребовали и нам позже принесли раскладушку. … Еще ▾ В день заезда нас заселили через час, успели пообедать, но были не в восторге от ассортимента.
мы отдыхали семьей 2 взрос. и 2 ребенка, номер был стандарт, очень маленький, с одной двухспальной кроватью, потребовали и нам позже принесли раскладушку. Еще был шок от якобы убранного номера, пол очень грязный (песок, пыль, волосы), так же не очень чистые унитаз и душевая кабина!!! мебель старенькая, пошарпанная. Убирали в номере каждый день, но не на совесть, так для отвода глаз, пастельное меняют через 3 дня, и то не всё (я сама снимала, бросала на пол, покрывала стелили обратно, за руку поймала, заставила принести новые. Подушки старые, в них комки ваты, все в желтых пятнах, матрацы и покрывала такие же, простыни и наволочки бывали с дырками и стелят не стесняясь. Ресторан: за 10 дней нашего прибывания скатерти поменяли 2 раза и то не все, стелят как получится, один край может висеть до пола, все в пятнах и грязные, все равно сервируют вилками и ножами, причем с вечера. Еда немного менялась, но только чтобы переработать продукты оставшиеся с предыдущего дня, очереди огромные, из мяса курица, 2 раза была свинина, язык переваренный(( сердечки куринные, и то постоянно не хватало и очередь ждала, рыба несколько раз. Гриль работал только 2раза. Фруктов всегда нехватало, кроме дыни(не вкусная) и арбуза. Посуда очень грязная:тарелки, кружки и приборы(((ужас. Персонал приветливый, но безразличный к замечаниям, делают вид, что все хорошо. В баре вино красное отвратительное, спирт с красителем, белое не пробовала, местная анисовая водка, обычная водка, пиво, газ.вода. Территория маленькая, два бассейна, лежаки и столики грязные, в кафе у бассейна грязную посуду убирали редко и неохотно. Пляж маленький очень, вход в море опасный, скользкие камни, только с пантона вниз по лестнице, с детьми не удобно, все дни были огромные волны(((Персонал только мужчины и молодые парни, которым ничего не надо!!!! Интернет платный 1$ в сутки на 1 телефон, только на ресепшине, но его почти нет, это обман и обдуривание, ругались все!!! На ресепшине постоянно толпился народ, жаловались на все: не работает ключ в номер, течет душ, не работает кондиционер, нет холодильника, унитаз бежит, нет шампуней и мыла... все не перечесть!!! Отелю мы написали жалобу, представителю "TEZ TUR" отдельно, довелось пообщаться с хозяином и управляющей отеля, долго спорили, сказали что придираемся и подбиваем остальных гостей жаловаться, хотя могли улыбнуться, покивать головой и пообещать исправить свои ошибки, вечером в кач-ве извинения принесли в номер бутылку вина и тарелку фруктов. Но оценка об отеле останется, 2* не более, не рекомендую!!! не портите себе отдых, за эти деньги можно найти приличный отель 4*, На сайте www.booking.com, красивые фото, есть и видео красивое в инете, но думаю это было давно!!!

старые ужасные подушки с комками и желтыми пятнами матрац в пятнах покрывала в пятнах унитаз после уборки грязный пол около лежаков:вода и грязь, не моют зонты у бассейна ржавые, грязные, рваные! столики у лежаков грязные все-не моют в ресторане салфетницы облапаны жирными пальцами
аватар irina-ovsienko
Напишу подробно. И постараюсь более-менее объективно. До отъезда в Турцию начитались всякого и были готовы к худшему. Прилетели. Дорога из аэропорта в отель показалась очень долгой (до этого дальше Кемера не ездили) Три часа после перелета утомительно. … Еще ▾ Напишу подробно. И постараюсь более-менее объективно. До отъезда в Турцию начитались всякого и были готовы к худшему. Прилетели. Дорога из аэропорта в отель показалась очень долгой (до этого дальше Кемера не ездили) Три часа после перелета утомительно. Приехали в отель часа в 4 дня, голодные, усталые, встретили нас очень хорошо, на ресепшене говорили только по-русски, поселили быстро, сказали, что прям сейчас можно пойти перекусить в ресторан печенье с чаем или кофе. Кофе в кофе-машине отвратительный, а чай не фонтан, но пить можно. Про номер, наш был 3004. Чисто, кондиционер работал хорошо, даже очень, хоть и старенький. Мебель сносная, телевизор хороший, правда футбол пришлось смотреть на турецком языке, но это недостатки наших каналов, которые вместо футбола всякую муть на Европу и Африку показывают, а так, телевизор в отличном качестве ловит 3 русских канала. Холодильник нормальный. Убирали в номере ежедневно, было пару раз, когда пришлось вывешивать на дверь табличку "Не беспокоить". Белье меняли через день, полотенца - ежедневно. На туалет, душ никаких нареканий, чисто, не текло нигде, туалетной бумаги, мыла, шампуни, шапочки - всего было по 2, или даже 3 экземпляра. Единственный недостаток номера был - штора все-время отваливалась - был вырван кусок пластика в карнизе, наверно туристы наши силушку показывали. Мы решили сами эту проблему. Кормили сначала как на убой, людей в отеле было мало, и ежедневно мангал был, и разнообразие блюд. Но в последние дни нашего отдыха туристов прибавилось конкретно и за еду приходилось почти бороться. Хотя я лично думаю, что это мы сами, туристы во многом виноваты, сами за минут 10-15 уже стоим в очереди, а потом, сносим друг друга в борьбе за еду. Видели бы вы, дорогие мои, с какими лицами на нас смотрят турки! Непонимание, презрение, голодные русские (и не только). Теперь пляж... Нет там пляжа! Никогда, если у вас есть дети, не ездите отдыхать в "Мирабеллу" и рядом стоящие отели - Белый город, Голубая рыба. Даже если в море можно зайти с берега, то волны! Я в первый день чуть не утонула, а плаваю я очень неплохо. А в последующие дни волны доходили до того, что попасть на лестницу, по которой входили в воду практически невозможно, тебя просто либо бьет по ней из всех сил, либо тебя проносит мимо. А на лестнице необработанное железо и при нас одной женщине просто распороло руку. И еще одно, уж простите за длинное изложение, НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ОТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ, ОСОБЕННО С "ТЕЗТУРОМ"! 90 или больше долларов просто киньте в море, получите больше удовольствия! Развод такой, что просто ужас! Мы ездили на обзорную экскурсию в Аланию, и, вместо того что нам обещали проехались на фуникулере - 10 лир (это 2, 5 доллара), нам издалека показали пляж Клеопатры, хотя обещали то мы там купаться будем, в крепости мы прошли до мечети и назад, а когда мы спросили, а где же балкон Клеопатры, нам гид сказал - там! Потом нас долго везли обедать на речку, на лежаки над рыбками, в итоге, когда мы, уже с едой, пошли туда, вылетели официанты и сказали, что нам там не место, что мы должны сесть зе столы на берегу. Скажите мне, какого ... нас так далеко везли, чтобы мы посмотрели как турки едят над речкой. Когда мы начали искать гида, чтобы разобраться, он просто сбежал. А потом нас отвезли... куда бы вы думали? Правильно, в салон кожи и меха! С ценами по 3, 5 тыс. евро за курточку. С дефиле и таким прессингом, что мама не горюй! Еле вырвались. Вот такая экскурсия в мехо-кожаный салон за 90 долларов! А еще была включена морская прогулка, 2, 5 часов обещанная, с двумя купаниями и какой-то там пещерой. Отошли мы от пирса в 17.00, купались практически на территории порта, минут 15, а потом нам сказали, что в море шторм и в 17.35 мы причалили назад. На обратном пути мы чуть не прибили мальчика из "Тезтура", но они, заразы, хитрые, туда везет один, в экскурсии другой, типа гид от исторического общества Турции, который на каждый вопрос говорит - посмотрите в интернете, а назад везет третий, который "ну совсем не в курсе, только сам с самолета"... И еще об отеле. Развлечения стандартные - днем аквааэробика, теннис, дартс, вечером детская дискотека, полчаса, потом до 23.00 дискотека в отеле, потом, если захотите, отвезут в Аланию на дискотеку. Вообщем, мы больше довольны, чем нет. Но в сторону Алании я лично больше не поеду. Прошу прощения за много букв.
аватар Ligatrans74
Отдыхали с дочерью в данном отеле в начале июня 2018, расскажу минусы и плюсы ( хотя минусов больше). Итак плюсы: -номера свежие, чистые, после свежего ремонта -вода горячая есть, канализация работает нормально, ничего не бежит, нигде не пахнет -номера убирают каждый день в районе обеда -2 бассейна, чистые -в номерах кондиционер, но видимо надо дозаправлять, нле освежает, то же самое с холодильником -полотенца 4 шт, меняют раз в 2-3 дня Минусы: Еда: -супа нет, какая то баланда -ну про однообразие итак понятно, везде так -посуда плохо промытая, в том числе и приборы, приходится выбирать -чашек глубоких нет, так что если любите по утрам кушать сухие завтраки, размазывайте на тарелке)) -напитки полный шлак, разбавленные в 3 раза -кофемашины работают через раз, что еще нормально так это чай Пляж: - полный отстой, как такого вообще нет, какой то убитый пантон и штук 20 лежаков на весь отель. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью в данном отеле в начале июня 2018, расскажу минусы и плюсы ( хотя минусов больше). Итак плюсы:
-номера свежие, чистые, после свежего ремонта
-номера убирают каждый день в районе обеда
-2 бассейна, чистые
-полотенца 4 шт, меняют раз в 2-3 дня

Минусы: Еда:
-супа нет, какая то баланда
-ну про однообразие итак понятно, везде так
-посуда плохо промытая, в том числе и приборы, приходится выбирать
-напитки полный шлак, разбавленные в 3 раза
-кофемашины работают через раз, что еще нормально так это чай

Пляж:
- полный отстой, как такого вообще нет, какой то убитый пантон и штук 20 лежаков на весь отель.причем пойдешь к соседям, сразу выгонят
- не забъешь с утра, можно не ходить, поэтому в основном торчали у бассейна, а жаль
-в море плавает полно мусора, никто не убирает

Интернет:
- стоит 1 дол на сутки на один гаджет
-работает нормально в районе 3 часов ночи, пока все спят, так что тем кому надо решать что-то по работе, забудьте

Итог: больше сюда никогда не поеду и другим не советую

Да, забыл сказать про поездку в Аланию, тезы впаривали за 90 баксов на двоих, мы сьездили по тому же маршруту сами за 34 лиры (8 баксов)
аватар YuliaTymchyshak
17.08.18 едем с семьёй в этот отель, путёвки уже заказали и выбора (ехать или нет) уже нету. Прочитала отзывы все говорят что очень плохой отель, и вот вопрос, неужели всё настолько плохо? Ещё говорят что пляж никакой, если это правда посоветуйте какой-то пляж около отеля на котором можно хорошо отдохнуть, песочек там, чистое море и все такое.
аватар meri_aleks
хотим взять с собой каши,безглютеновые макароны, детские мясные консервы(нельзя куру,рыбу)Можно ли где-то приготовить,подогреть?есть ли детское меню и какое,где прочитать?
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расположен в 120 км от аэропорта г. Анталья, в 6 км от г. Аланья, в 3 км от поселка Конаклы.
Описание пляжа В 110 м через дорогу от пляжа по подземному переходу. Бар на пляже (бесплатно), матрасы (платно), пляжных полотенец нет. Длина пляжа 40 м. Пирс 25 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое и вегетарианское меню, Wi-Fi платно (на всей территории отеля), 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева, площади 230 кв.м, 165 кв.м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (платно), 1 конференц-зал (на 100 чел.), магазины, 2 ресторана: 1 главный ресторан (200 мест, есть летняя терраса на 400 мест), 4 бара.

• поздний выезд
Для детей Мини-диско, детская анимация (на русском языке), детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс бесплатно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, 1 теннисный корт с жестким покрытием бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно.
  • рыбная ловля

Номерной фонд отеля насчитывает 171 номер, с видом на море, бассейн, горы и сад.

Адрес Konakli, Kasabasi, Alanya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 565 19 78 Fax: +90 242 565 13 53-54
Е-мейл: info@mirabellotel.com.tr
В 110 м через дорогу от пляжа по подземному переходу. Бар на пляже (бесплатно), матрасы (платно), пляжных полотенец нет. Длина пляжа 40 м. Пирс 25 м. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
2 водные горки, дартс бесплатно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, 1 теннисный корт с жестким покрытием бесплатно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, освещение теннисного корта платно. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Мини-диско, детская анимация (на русском языке), детская коляска (платно). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.