Отличный отель

Написано: 27 августа 2020
Время поездки: 26 августа — 2 сентября 2020
Первый раз в Турции, могу сравнить только с хорошей египетской пятеркой, поэтому постараюсь побольше конкретики.
Номер:
Чистенько, плазма, некоторые элементы мебели подуставшие, но в целом норм. Фен работает. Чайник есть (только чайные пакетики). Сейф бесплатно. Вода 2 стакана в день (нас спасло, что в самолёте давали бутылированную воду, поэтому остались 2 бутылки по 0.5 и набирали попить в кулере, на баре). Балкон смотрит на окна соседнего отеля и кусочек моря. Не напрягает абсолютно, потому что жарко и на балконе бываем редко. Кондёр работает исправно.
Когда заехали, в номере было 3 баночки на двоих: шампунь, гель для душа и кондиционер, после уборки (уборка каждый день) поставили 2.

Питание:
Все дают официанты. Не напрягает. Наоборот хорошо, не нагребаешь как в последний раз. Очередей нет.
Вкусно. Есть и рыба, и мясо. Но без фанатизма, то есть на обед были рыба(вкусная) и мясные котлетки, на ужин рыбка и шашлык куриный.
Особенно мне понравилась местная аджика, соте и овощи тушенные.

По десертам-на любителя. Я за ними скучать не буду, это точно.

Персонал:
Ну, он-то и был толчком к написанию комментария.
Забота, внимание, вежливость, ненавязчивость, готовность помочь и улыбки.
Кружите меня, кружите...
Все супер!
Особенно для женщин. Просто отдыхаешь от быта и чувствуешь, что заботятся о тебе.

Море и пляж:
Две минуты от номера на 4 этаже до пляжа, независимо спускаться на лифте или по лестнице.
Короткий, подземный переход и море.
На пляже для детей не сильно комфортно. Ближе к воде песок спресовывается в плиты. Плаваем с пирса. Я трусиха и боюсь глубины, но море настолько соленное, что вода держит и пирс не напрягает. Два дня волны, так что с берега я в воду не заходила.
Вода чистая и очень теплая, даже в 7 утра.

Два бассейна, оба имеют отсеки для детей.
Семейный, уютный отель. Молодежь тоже есть, но без "Тагил отдыхает". Национальности разные, почти все понимают русский и все понимают язык жестов.
Трансфер от аэропорта Анталии 2.5 часа. Но оно того стоит.

В СПА взяли комплекс за 25 долларов 90 минут (за человека). Входила баня, пенный массаж, пилинг, обычный массаж и маска на лицо. Ребята молодцы. Рекомендую.

Да и сам отель тоже рекомендую.

П. С. Кошки тут на вторых ролях, царь отеля - пес. Он только в лобби и на входе. Спокойный, безопасный и не приставучий. Я равнодушна к животным, поэтому объективно насчёт собаки могу сказать, что она есть, не напрягает и вызывает восхищение своим благородным поведением.

Ах да, ещё про вирус.
Вирус:
Проверяют температуру каждый день. На территории отеля отдыхающие без масок, персонал в масках. Везде санитайзеры.
Интернет нормальный в лобби. Но скорость слабенькая.