Отель достаточно неплохой...

Написано: 8 августа 2019
Время поездки: 21 — 28 июля 2019
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 6.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Отель выбрали через ТезТур, так как доверяем этому турагенству.

Прилетели в Анталью в 7:00, спустя 3 с половиной часа были уже на територии отеля. Заселили в течении 15 минут, даже отправили на завтрак, хотя по времени мы на него не успели. Достаточно хороший персоонал, територия отеля маленькая и в каком-то роде уютная, номера убирали каждый день, радывало что на територии отеля есть магазины, при этом там можно оплачивать покупки картой по курсу страны в которой вы живете.

В номере Кондиционер, телевизор холодильник, фен, по телевизору 8-10 каналов, пара из них русских (но отдых не для того чтобы весь день смотреть телевизор в номере) В номере был один минус, не работал фен, но спустя сутки его исправили.

Питание не плохое большой выбор, меню менялось редко, но из того выбора который был можно было найти то чего ты не пробовал, фрукты были каждый день, большой плюс это то, что в отеле есть полудник (CoffeTime) c 16:00-17:00.


Малый выбор алкоголя на баре, из алкоголя: Джин, Водка, Раки (пиво безалкогольное). Обсуживание неплохое, но мало кто понимает русский язык.

Мало рускоговорящего персонала, очень плохой вход в море, лучше заходить с понтона, и очень плохой вай-фай, 1$ в сутки на одно устройство (ловил более менее только в лобби).

По началу была плохая анимация, но в течении 2 дней приехали другие аниматоры, неплохие парни организовуют поездки в клубы Алании, 10$ с человека но можно сторговаться и за 8$. Один день они возили в Клуб Summer Garden бесплатно, и это был не развод.

Мой вам совет: если вы едете в Турцию в любом месте модно торговаться, так что пробуйте!

Но за такую цену отель неплохой!