Плохой отель, не советую!!!!

Написано: 5 июля 2018
Время поездки: 21 — 30 июня 2018
2.0
В день заезда нас заселили через час, успели пообедать, но были не в восторге от ассортимента.
мы отдыхали семьей 2 взрос. и 2 ребенка, номер был стандарт, очень маленький, с одной двухспальной кроватью, потребовали и нам позже принесли раскладушку. Еще был шок от якобы убранного номера, пол очень грязный (песок, пыль, волосы), так же не очень чистые унитаз и душевая кабина! ! ! мебель старенькая, пошарпанная. Убирали в номере каждый день, но не на совесть, так для отвода глаз, пастельное меняют через 3 дня, и то не всё (я сама снимала, бросала на пол, покрывала стелили обратно, за руку поймала, заставила принести новые. Подушки старые, в них комки ваты, все в желтых пятнах, матрацы и покрывала такие же, простыни и наволочки бывали с дырками и стелят не стесняясь. Ресторан: за 10 дней нашего прибывания скатерти поменяли 2 раза и то не все, стелят как получится, один край может висеть до пола, все в пятнах и грязные, все равно сервируют вилками и ножами, причем с вечера. Еда немного менялась, но только чтобы переработать продукты оставшиеся с предыдущего дня, очереди огромные, из мяса курица, 2 раза была свинина, язык переваренный(( сердечки куринные, и то постоянно не хватало и очередь ждала, рыба несколько раз. Гриль работал только 2раза. Фруктов всегда нехватало, кроме дыни(не вкусная) и арбуза. Посуда очень грязная: тарелки, кружки и приборы(((ужас. Персонал приветливый, но безразличный к замечаниям, делают вид, что все хорошо. В баре вино красное отвратительное, спирт с красителем, белое не пробовала, местная анисовая водка, обычная водка, пиво, газ. вода. Территория маленькая, два бассейна, лежаки и столики грязные, в кафе у бассейна грязную посуду убирали редко и неохотно. Пляж маленький очень, вход в море опасный, скользкие камни, только с пантона вниз по лестнице, с детьми не удобно, все дни были огромные волны(((Персонал только мужчины и молодые парни, которым ничего не надо!! ! ! Интернет платный 1$ в сутки на 1 телефон, только на ресепшине, но его почти нет, это обман и обдуривание, ругались все! ! ! На ресепшине постоянно толпился народ, жаловались на все: не работает ключ в номер, течет душ, не работает кондиционер, нет холодильника, унитаз бежит, нет шампуней и мыла... все не перечесть! ! ! Отелю мы написали жалобу, представителю "TEZ TUR" отдельно, довелось пообщаться с хозяином и управляющей отеля, долго спорили, сказали что придираемся и подбиваем остальных гостей жаловаться, хотя могли улыбнуться, покивать головой и пообещать исправить свои ошибки, вечером в кач-ве извинения принесли в номер бутылку вина и тарелку фруктов. Но оценка об отеле останется, 2* не более, не рекомендую! ! ! не портите себе отдых, за эти деньги можно найти приличный отель 4*, На сайте www. booking. com, красивые фото, есть и видео красивое в инете, но думаю это было давно! ! !