Вопрос oб отеле Club Hotel Mirabell 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
ребёнку 1год10мес,аллергик,переживаем за питание.
хотим взять с собой каши,безглютеновые макароны, детские мясные консервы(нельзя куру,рыбу)Можно ли где-то приготовить,подогреть?есть ли детское меню и какое,где прочитать?
6 подписчиков  • спросил 2013-07-1611 лет назад
аватар Pachok
Почитать меню, к сожалению, Вы никак не сможете, этого нет в сети ни у одного отеля. Также к сожалению, турки очень своеобразно понимают "детское типание". Если такое заявлено в описании к отелю, это означает картошку фри, гамбургеры и прочий фаст-фуд. Детское в нашем понимании они обозначают как "диетическое", надо ориентироваться на наличие его в описании услуг отеля. Это означает отварные овощи и курицу, каши и кисломолочные продукты.
Разные подогреватели есть обычно только в 5*, и то не во всех, лучше на это не расчитывайте.
З.Ы. Мои друзья с маленьким ребенком возят с собой мультиварку, очень универсальная штука.
аватар meri_aleks
Большое спасибо,очень дельный совет1
аватар alex45
И не думайте,что Вы едите на безлюдный остров,где нет ничего.Турция-развитая страна и в магазинах есть все,о чем Вы писали.
И мой совет.Может запоздалый.Вместо отелей искать апартаменты и самим готовить,если такие проблемы.Да и сомневаюсь я,что в этих 4* есть даже диетическое питание.
аватар Slav1
Отдыхала в Турции в 4 и 5 звездах. Было отдельно детськое и диетическое и даже диабетическое питание.
Но если честно я не смотрела, что на тех столах.
В любом случаее супермакетов на побережье хватает, там можно купить практически все.
аватар Alexandr-
В Гарден Ресорте , что в Кемере были и подогреватели для детский бутылочек и блендеры и отварные овощи, не соленые. Специально для малышей. И это , кстати, отель 4*.
аватар sandra-art
в 4* тоже подогреть можно. в нашем отеле мамочки по утрам сами на кухню ходили, детям каши варили. проблем не было.
аватар meri_aleks
Спасибо всем за информацию!наверно узнать точно про отель мирабель не получится, но буду надеяться.а я уж хотела и правда покупать маленькую мультиварку:)
Отвечу на другие вопросы о Club Hotel Mirabell 4*