Club Gunes Garden 4*– Отзывы

№153 в рейтинге отелей Алании
Отель Club Gunes Garden построен в 1995 году, последняя реставрация сделана в 2018 году. Состоит из девяти 3-х и 5-ти этажных корпусов. Хороший клубный отель для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Це гарний готель сімейного типу, але не відповідає 4 зіркам. Тут хороший пляж, територія зелена, наріканій нема. Але це для сімейного відпочинку, не для молоді. Інтернету не було, тільки на ресешені. … Еще ▾ Це гарний готель сімейного типу, але не відповідає 4 зіркам. Тут хороший пляж, територія зелена, наріканій нема. Але це для сімейного відпочинку, не для молоді. Інтернету не було, тільки на ресешені. Харчування, голодні не були, але без чогось незвичайного, морепродуктів не було.
аватар miryllya
Хотела написать много, но по приезду успокоилась и трезво напишу - это никак не 4, а паршивая 3-ка. Самое хорошее - море, валуны совершенно не мешают плавать, для деток места много, пляж большой, но все шезлонги заняты, накрыты покрывальчиками в клетку)) ох уж эти русские. … Еще ▾ Хотела написать много, но по приезду успокоилась и трезво напишу - это никак не 4, а паршивая 3-ка.

Самое хорошее - море, валуны совершенно не мешают плавать, для деток места много, пляж большой, но все шезлонги заняты, накрыты покрывальчиками в клетку)) ох уж эти русские... эти их привычки, эти километровые очереди в столовой (да, да, это столовая, не ресторан), очереди на пляже за лепешка, картошкой фри))

Еда отвратная, пюре - порошок, котлеты-сосиски-нагетсы полуфабрикаты, овощи - подгулявшие огурцы-помидоры, жижа-салаты, мясо - по вторникам и пятницам у пляжа ужин, мясо - курица на гриле, скумбрия, ФРУКТЫ - арбуз)) иногда яблоки) И все! Позор и стыд!

Хоть бы для детей йогурт утром давали...

Блины через дня два, но отстоять очередь нужно (ждут, пока полную тарелку не заполнят, а в руке по три тарелки и так каждую).

Ничего вкусного, ешь , лишь бы не быть голодным!

Мои дети в последнее два дня ели только один арбуз!! !

Номера убитые, старые, нам попался с трещинами, весь побитый, сантехника работает плохо, уборка - моют полы.

Анимация скучнейшая.

Вай-фай на рецепшн, но он такой крохотный, что там много людей не поместятся)

Концепция отеля не плохая, если в него вложить деньги, сделать нормальным питание, убрать эту столовку-позорную, то будет супер, ведь территория шикарная, но плохой хозяин... но русским пойдет, их там 95%, ради них стараться никто не будет и будут ездить, хотя ж не особо дешево!

Хотела написать мало, но не получилось. . .
Да,очень много пожилых людей в нем,очень)
аватар Natalja585188
Этот отель мы выбрали по рекомендациям оператора. Этот отель даже не 4 звезды, все 3 с минусом. Кроме зеленой территории там нету ничего интересного и ничего хорошего. Питание там просто отвратительное. … Еще ▾ Этот отель мы выбрали по рекомендациям оператора. Этот отель даже не 4 звезды, все 3 с минусом. Кроме зеленой территории там нету ничего интересного и ничего хорошего. Питание там просто отвратительное. Самого заселения мы недолго ждали, но номера ничего особенного, еще более менее нормальное. Море и пляж были хорошие. Анимация была скучная и неинтересная, однообразная, каждый вечер одно и тоже.
У каждого свои предпосылки и ожидания. Мне и моим детям не понравилось питание. Нас заверяли, что детям тут будет комфортно и интересно, но вышло все не так.
аватар malyshenkoann
Расскажу о нашем замечательном отдыхе, надеюсь, отзыв кому-то будет полезен. Отдыхали втроём - мы с мужем и ребёнок 2г8мес. От аэропорта мы ехали не 3 часа, как все пугали, а 1ч 45 мин и то с остановкой 15-минутной. … Еще ▾ Расскажу о нашем замечательном отдыхе, надеюсь, отзыв кому-то будет полезен. Отдыхали втроём - мы с мужем и ребёнок 2г8мес.
От аэропорта мы ехали не 3 часа, как все пугали, а 1ч 45 мин и то с остановкой 15-минутной. Приехали где-то в пол 12го и нас сразу заселили. Я не знаю что это за тип номера был, есть подозрение, что это не стандарт, а семейный. Но он просто волшебный. Не супер свежий ремонт, но номер большой, всё есть, на 1м этаже, поэтому кондёр включали 1 раз, всегда приятная прохлада была, и к номеру терасса со столиком и стульями. Прямо возле терассы апельсиновые и лимонные деревья, кролики бегают, курочки. Номер находится в отсеке А, очень близко ко всему, наверное секунд 30 до ресторана и ресепшна. Но т. к. дискотека и весь движняк находился через трассу, то шума не было слышно вообще.
Дорога на море занимала максимум 2 мин с учётом того, как "быстро" ребёнок спускался по лестнице. Подземный переход, украшенный подводными рисунками, очень короткий, но благодаря нему мы совсем не замечали, что рядом трасса, её не видно было.
Пляж хороший, песок (точнее измельченная галька), шезлонгов всегда хватало, хотя мы были в сезон, большие навесы. Заход в воду не очень удобный, мелкие камни, для маленьких деток до 3 лет не самый лучший вариант, но всегда можно занести в воду на ручках: ) Также в воде в 3 метрах об берега начинаются высокие огромные камни, об которые можно удариться. Поэтому с маленькими детками можно плавать в пределах этой 3-метровой полосы, а взрослые могут ходить плавать с пирса, там очень красивая чистая вода и удобная лестница в воду.
Анимация. Большая команда аниматоров на любой вкус - танцы, йога, спортивные игры, утренняя зарядка прямо на пляже. Но, достаточно однообразно. Танцы, зарядка, мини диско каждый день под одну и ту же музыку в одинаковой последовательности, т. е. изо дня в день абсолютно те же песни, пару раз сходить можно, потом надоедает.
Для детей. Есть мини клуб, интересно деткам от 4 лет, более младшие могут с родителями прийти порисовать. Мы пришли 1 раз и дети смотрели мультики, поэтому мы ушли. Есть хорошая площадка с качелями и горками, с удовольствием там бегали. Есть 2 детских бассейна, 1 возле ресторана, 1 возле пляжа, с детской горкой, шезлонгов вокруг всегда хватало. Вечером пол часа мультики на большом экране, после этого мини диско (в общем неплохо, но день Сурка: ), ребёнку поднадоедало). Детского питания отдельного, как было заявлено, практически нет. На "детском" столе раздачи было практически то же самое, что и на взрослом. Иногда было пюре. Для ребёнка до 2 лет не всегда можно будет найти что покушать, но мы в таком возрасте везли баночки из дому. От 2 лет детям всегда можно найти достаточно еды на взрослом столе (молочные каши утром, правда очень сладкие, яйца, омлеты, рис, пюре, макароны, вермишель, отварные овощи, бывала отварная курица, почаще бы: ), рыба, свежие овощи, фрукты, сыры, всё это наш ребёнок ел с удовольствием).
Питание для взрослых. Достаточно разнообразно. Не прям шикарно, морепродуктов и изобилия фруктов не было, но за этим нужно ехать в 5*. А здесь как для 4* всё было очень даже вкусно, красиво и разнообразно. 2 раза в неделю ужин подавали возле пляжа и готовили какие-то необычные блюда, которые красиво подавали. Всегда играла красивая музыка, очень атмосферно.
Также с утра и до 5 часов возле пляжа всегда готовили фаст-фуд, всякие лепешки, пиццы и был выбор овощей и салатов. Я бы с удовольствием правда заменила бы фаст-фуд на фрукты, но возможно это дороже и предлагается в отелях подороже. Также помимо стандартных напитков были охлажденный лимонад с мятой без сахара и айран, это очень радовало, пили целыми днями всей семьёй. Возле пляжа продавали мороженое (1 дол), кукурузу, попкорн, кальян.
Территория отеля невероятно красивая, зелёная, настоящий райский сад. Фруктовые деревья, огромные пальмы, разнообразные цветы. Также живность (кролики и петушки с курочками) и огромная клетка, даже скорее мини-зоопарк с попугаями детишкам на радость. 5 бассейнов, горки, много тенёчка и есть где погулять. Мы НИ РАЗУ за 10 дней отдыха не вышли за отель)) В отзывах жаловались, что отель уходит в гору. Есть такое, мы специально прошлись. Но всё настолько близко и удобно сделано, что даже от самых дальных корпусов идти максимум 2 мин, просто по лестницам. Ну так и хорошо, с таким кол-вом еды небольшие физ. нагрузки только на пользу: ) А семей с детками в колясках селят в ближайшие корпуса без лестниц. Также на территории есть магазинчик, где можно купить принадлежности для плавания, сувениры, которые дешевле, чем в магазине, в который вас завезут по дороге назад в аэропорт, и очень вкусные фрукты по 2 дол за кг.
Уборка. В отзывах читала много жалоб на чистоту в прошлом году. Не знаю, может нам повезло, но у нас в номере хорошо убирали и мы только в предпоследний день оставили доллар. Территорию постоянно убирали, все уголки, всегда очень быстро реагировали, если где-то что-то пролилось, мусора я не успевала заметить. Как по мне, всё отлично в этом плане.
Персонал тоже приветливый и отзывчивый.
Вай-фай на ресепшне и в некоторых местах на пляже работал очень хорошо, отправляла фото и даже видео.
Дорогая назад на автобусе была, правда, не такой короткой, как туда, большой автобус, который заехал в больше, чем 10 отелей, поэтому ехали по моим подсчетам 2ч 40мин с 15минутной остановкой.
В общем, от отдыха остались самые приятные впечатления, уезжать не хотелось. Обязательно вернёмся в этот отель ещё: )
аватар baramaza
Выбрал по критериям цена - качество. 1. большая территория вся в зелени. 2 питание нормальное (с учётом общего падения уровня сервиса в Турции). 3. Уборка в норме. (не жлобтесь. … Еще ▾ Выбрал по критериям цена - качество.
1. большая территория вся в зелени.
2 питание нормальное (с учётом общего падения уровня сервиса в Турции).
3. Уборка в норме. (не жлобтесь... оставляйте 1 бакс за работу).
МИНУСЫ:
1. В КОРПУСА ИДТИ В ГОРУ, В КОРПУСАХ НЕТ ЛИФТОВ.
2. СЕЙФ В НОМЕРЕ ПЛАТНЫЙ.
3. ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА НЕ ВЫДАЮТ.
4. СПИРТНОЕ (ПИВО, РАКИЯ, ДЖИН С ТОНИКОМ) БОЛЬШЕ НИЧЕГО... НАЛИВАЮТ С МИЗИНЕЦ.
5. ИЗ ФРУКТОВ ЯБЛОКИ И СЛИВЫ
6. РЯДОМ С ОТЕЛЕМ НЕТ НИКАКИХ МАГАЗИНОВ НАДО ЕХАТЬ В АВСАЛАР ИЛИ В АЛАНИЮ
аватар ksusha_harkov
Отдыхали вдвоем, в Турции второй раз. Выбирали отель с большой зеленой территорией и близостью к морю. На отзывы обращали внимание в последнюю очередь, так как считаем, что все зависит от самих людей и с каким настроением и с какой целью они едут. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем, в Турции второй раз. Выбирали отель с большой зеленой территорией и близостью к морю. На отзывы обращали внимание в последнюю очередь, так как считаем, что все зависит от самих людей и с каким настроением и с какой целью они едут. Вылетали из Борисполя в 4 утра, поэтому в 7 уже были в Анталии. Приехали в отель около 11. так как заселение в 14-00, нам было предложено оставить вещи и переодеться в отдельной комнате за ресепшеном. В 12 часов мы сходили на обед. Территория отеля зеленая и достаточно большая, поэтому пока гуляли и смотрели территорию незаметно настало 14 часов. Заселили в номер в корпусе С. Номер стандартный с балконом и видом во двор на главную дорожку. Но вид нам был не принципиален, так как в номере только ночевали. В номере убирали каждый день (оставляли доллар возле телевизора). За десять дней 3 раза меняли полотенца и постель. Питание нормальное, была и рыба и курица и даже баранина (правда лично я ее не люблю). Многие жалуются, что однообразное, но я так не считаю, так как всегда можно было выбрать и скомбинировать себе что-то новенькое. Если кто-то жаждет черную икру или осетрину, то ему не сюда. Умерших с голоду в отеле не было. У отеля собственный большой пляж. Вход в море мелкие камни. В отеле отдыхают много турков с семьями (турки в плохой отель не поедут). От отеля автобусом (6 лир) можно добраться в Аланью. Мы пешком гуляли в поселок Авсалар (2 км от отеля). Заказывали экскурсии не у отельного гида (все наверняка уже знают, что у них дороже), а у местного Озгюра: катались на корабле (Мози007) и ездили в Сиде и в горы на водопады. Все понравилось. В общем в очередной раз Турция порадовала гостеприимством, прекрасной погодой и хорошим отдыхом. А искать какие-то пылинки в отеле, соринки на территории и т. п. у нас не было ни желания, ни времени. Едьте с позитивным зарядом настроения и все понравится.
аватар maxus1
Красивый, утопающий в зелени и удобно расположенный отель. Вежливый персонал, хорошее питание, чистая территория. Анимация для детей, бассейн с горками, вечерние развлечения для всех возрастов. … Еще ▾ Красивый, утопающий в зелени и удобно расположенный отель. Вежливый персонал, хорошее питание, чистая территория. Анимация для детей, бассейн с горками, вечерние развлечения для всех возрастов. Чистый пляж с лежаками, навесами и зонтами. Из недостатков - условный интернет, работающий крайне нестабильно, хотя, нужно ли считать это недостатком ? Ведь на море едут отдыхать, а не сидеть в "интернете"
аватар artem.photographer
Отель просто утопает в зелени, очень красиво! Отличный кидс клуб, дети всегда будут заняты, а родители счастливы) Чистое море, приветливый персонал. … Еще ▾ Отель просто утопает в зелени, очень красиво!
Отличный кидс клуб, дети всегда будут заняты, а родители счастливы)
Чистое море, приветливый персонал.
Видовые корпуса. Бассейн у ресторана, очень удобно пить кофе и смотреть за детьми Один из утонувших в зелени корпус. Второй бассейн возле пляжа. Водные горки, детский бассейн совсем рядом. Для любителей попрыгать с пирса, глубина позволяет это удовольствие но, будьте осторожны!
аватар azov-pak
Расселили быстро. Номер чистый и уютный. Отель утопает в зелени. Апельсины и лимоны висят на деревьях. Пальмы, олеандры, фикусы. Красиво. Кормят хорошо , голодным не будешь. … Еще ▾ Расселили быстро. Номер чистый и уютный. Отель утопает в зелени. Апельсины и лимоны висят на деревьях. Пальмы, олеандры, фикусы. Красиво. Кормят хорошо , голодным не будешь. Персонал вежливый, приветливый и ненавязчивый. Особенно хочется отметить аниматора Джуниора.
аватар const.hr
В Gunes Club Hotel есть три администратора на ресепшене: Мужчина с длинными волосами, женщина и более взрослый мужчина. Тот кто с длинными волосами обещал что появится wi-fi со дня нашего заезда через пару дней. … Еще ▾ В Gunes Club Hotel есть три администратора на ресепшене: Мужчина с длинными волосами, женщина и более взрослый мужчина. Тот кто с длинными волосами обещал что появится wi-fi со дня нашего заезда через пару дней. На следующий день когда мы ему напомнили о wi-fi, он сказал что не знает когда. Не беда, купили местную симку. Мужчина повзрослее наверно старший менеджер или управляющий. Русский язык у него не свободный, но по-английски общается без проблем. Девушка общается на русском свободно и видно что она профессионал. Ресторанный сегмент: Отдельно также хочется отметить официантов в ресторане формата "шведский стол". Ребята приветливые, работают в команде и достаточно расторопны. Работают профессионально. Повара очевидно готовят из того что есть и продукты перекачевывают с завтрака на обед, с обеда на ужин. Например оладьи с завтрака перекочевали на обед ввиде десертов, овощи с ужина перекочевали в омлет с овощами на завтрак. Понятно, что в этом нет вины поваров, более того - стоит отметить в этом находчивость су-шефа. Алкогольные напитки все как будто разбавлены. Из того что можно было выпить - местный джин с местным тоником. Но приготовьтесь к тому что коктейль Вам подадут без льда. Тоник - негазированный, джин - вызывает изжогу. Бары работают иногда до 0:00, иногда до 2:00, но за все время нашего пребывания (май) бары закрывались в 0:00. Ужин заканчивается в 20:30 и если Вам приспичило поесть или просто перекусить - ждите завтрака. Нет рум-сервиса, нет снек-бара, нет меню в лобби, еды и напитков нет. Есть вечерний суп, который можно поесть в 23:00. Но происхождение этого жидкого блюда непонятно, можно только догадываться или лучше не гадать. Производится впечатление что часть продуктов пробили в блендере и поставили в мармит-супницу для подогрева. На завтраках всегда есть каша, но она всегда готовится на молоке, поэтому если у вас алергия на лактозу - вы в пролете. Рис готовят отменный, но постоянно с добавками и не паровой. Мясо в основном жареное в масле и достаточно редко можно найти что-то отварное или тушеное. Номерной фонд: Горничные не протирали пыль за время нашего пребывания, при первой уборке не поменяли полотенца, воду в номер не дополняли, покупали мы сами ее. Тем не менее горничные достаточно приветливы. Доп. услуги: Перед лобби и ресепшеном находится 2-3 магазинчика с сувенирами, где можно приобрести себе также пляжные принадлежности. Так и мы приобрели 2 полотенца с надписью LACOSTE (

аватар bulatova66
Здравствуйте! Кто отдыхал в Гюнеше, что там есть для "детей" 18 лет. Местные дискотеки или выездные?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар bulatova66
Здравствуйте. Были в Кемере в 4 в конце июля, и удивились тому, что ужин был на улице при жаре в 42 градуса, в ресторан,почему-то, не запускали, а в Гунеш тоже на улице? Интересуюсь потому, что будем там в начале июня с ребенком 3х лет, читали, что ужин у моря, но вечерами ведь еще будет прохладно у моря.Хочу побольше про отель узнать, т.к. первый раз берем с собой ребенка.
аватар bulatova66
В отелях Турции, в которых уже были, ставили питьевую воду в холодильник или сами брали в баре. А в Гунеше что с питевой водой?
аватар tihonov9
Подскажите пожалуйста, в каких зонах есть wi-fi? Платный/бесплатный?
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Rakovka1
Как выглядят эконом- номера ? подскажите ,плиззз.....
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 100 км от аэропорта г. Анталия, 18 км от г. Алания, в поселке Турклерпереходу.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 60 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад, имеется подземный переход. Протяженность пляжа — 150 м.
  • понтон или пирс

Почтовые услуги, 1 ресторан, 3 бара, 2 открытых бассейна.

Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб (возраст 4-12 лет). В отдельной зоне главного ресторана находится — детский буфет и «уголок мамы» — с микроволновкой, который работает 24 часа.
Развлечения и спорт 3 водные горки, 1 теннисный корт (с жестким покрытием), теннисные мячи и ракетки (платно), дартс бесплатно.
  • аквапарк или горки

Адрес Turkler Mahallesi Bulut Sokak, No:1, Alanya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 534 13 90
Fax: +90 242 534 11 12
Сайт: Club Gunes Garden
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.