"Подарок" молодоженам

Написано: 24 июня 2011
Время поездки: 26 сентября — 3 октября 2010
В этом отэле мы с женой проводили "медовый" месяц, точнее неделю. В общем все устраивало, пусть отель и не очень большой, пусть не было мяса в рационе... Расстроило другое, по сравнению с чем все эти недостатки показались мелкой чепухой... В предпоследнюю ночь я проснулся от дикого крика жены. Проснувшись, я увидел в номере какого-то неизвестного, который тут же поторопился к открытому балкону (его мы не закрывали, поскольку центральный кондиционер работал достаточно плоховато). Попробовал я его догнать, но он оказался проворнее и выскольнув через балкон быстро скрылся по вентиляционной трубе... Возможно, лазил уже не впервый раз, а может и не в последний... Как оказалось позже этот "Маугли" закрыл жене рот, отчего она и проснулась. Охрана, прибывшая после, конечно ничем не помогла, а администратор предположил, что жене это померещилось... Царапину на ее лице, а также отпечатки пальцев на стекле и следы ног на трубе никто во внимание не принял даже в жандармерии, где мы провели почти весь следующий день... Короче, даже элементарного извинения мы не дождались... Вот такой чудесный подарок сделали молодоженам. . .