Отауск подарил море эммоций от очень плохо до супер

Написано: 15 июля 2018
Время поездки: 2 — 12 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Добрый день, для тех кто не любит читать коротко напишу - хорошо!
А теперь для тех кто любит нюансы.
Я искала изначально не просто отель, а отель с бунгало или вилла. Наш выбор пал на этот отель. Как вы понимаете, семейных номеров много и везде, с бунгало сложнее. И вот заселение в час ночи. Нас 3 взрослых и два ребенка 3 и 9 лет. Первое, что насторожило это выключатель в руках проводника. Выключатель от нажатия развалился у него в руках. . Выйдя на террасу я увидела кабеля от кондиционеров, лежащие на полу. Но на дворе ночь и мы легли спать. утром первым делом пошла на рецепшен и началось......3 дня мы то и дело ходили туда, переходить в семейный номер мы не хотели, так как ориентировали себя именно на виллу. За эти три дня нам починили выключатель, кабеля убрали, сняли дверцу со шкафа иначе его не открыть, слишком близко к кровати стоят. заменили сейф. так как при вводе любого пароля его легко можно открыть комбинацией из 6 нулей. На второй день на нашу террасу упала жалюзи со второго этажа, слава Богу мы были внутри, убрать ее смогли только на следующий день, после 3 нашего замечания. Общее состояние виллы даже не 3 звезды. . мы были подавлены. на 3 день дошли до менеджера отеля, выслушав нас он сказал спасибо за информацию и предложил еще один семейный номер. В итоге мы смерились, придя к гениальной мысли, что номер не главное. Огромный новый аквапарк для детей и их программа, конечно перекрывали все минусы. Дети были в восторге, им плевать, где спать, главное пенная вечеринка каждый день, шоу с растовыми куклами и качели карусели.

С морем нам не повезло, вход тяжелый и были волны, тапочки для моря мы забыли взять. За пару дней до отъезда они сделали лестницу с пирса приемлемой для спуска и жизнь наладилась.
Еда напитки ничего особенного, но официанты молодцы - стараются, территория чистая, очереди не большие.
Вернулась ли я назад. . и да и нет. . все зависит от цены и качества, я боюсь на следующий год они поднимут цены , а поднимется ли качество это вопрос. хотя может мы просто зажрались : ). Всем хорошего отдыха! фото приложу ниже