отель твердая троечка(3)

Написано: 2 ноября 2011
Время поездки: 1 — 7 сентября 2011
5.0
Отдыхала в отеле с 24.09. по 1.10. 11г. (но оказалась в нем не по своему желанию, а т. к. мне необоснованно заменили отель о чем я узнала в аэропорту Турции). Заселили быстро, но не в основной корпус, а в отдельно стоящий домик с совмещенным санузлом с другими туристами. Хотя у меня был оплачен SGL. После каждодневных походов на rezepsen выдали ключ от номера в основном корпусе, т. е на 5 -й день. Номер маленький без балкона с не открывающимся окном, но есть кондиционер. Отель твердая 3. Еды хватало, но все однообразно. Территория большая , зеленая, много затененных участков, есть где спрятаться от солнца если есть желание. Море чистое. Пляж мелькая галька(нужна специальная обувь, можно купить там если забудете). Мета хватало всем и на пляже и рядом с бассейном. Анимация очень слабенькая и толь на немецком языке, т. к. население отеля немцы и поляки русских несколько человек. Вечерами после ужина делать нечего, рядом никаких развлекалок. Отель для семейного спокойного отдыха, для отдыха с детьми.