Очень хороший вайфай по всей территории отеля и на пляже

Написано: 31 января 2022
Время поездки: 7 — 17 июня 2021
1. Очень хороший WI-FI на территории отеля и за пределами. Свободно общались по видеосвязи на пляже и даже в море тянул интернет. Очень был удивлён по поводу интернета.

2. Заселение прошло в течении 10 минут, номер был чистый, без всяких вопросов. Этот отель выбрали из-за первой береговой линии. Пляж возле моря галька, в море как зайдёшь подальше есть острые капни и можно повредить ноги, а под навесом там где шезлонги песок. Нас пугали насчёт гальки, но не было никаких проблем с галькой.

3. Достоинство номера это хорошо работающий кондиционер и wi-fi. Номера убирались каждый день и постельное белье менялось, если я не ошибаюсь, каждый день. Очень удобный балкон, можно было постоянно сушить бельё. Слышимость соседей есть в ванной комнате, скорее всего из-за вентиляции, а если закрыть дверь то вполне тихо было. У входной двери была снизу большая щель, но мы закрывали тряпкой, чтоб меньше слышно было прохожих в коридоре, но большого дискомфорта не доставляло. Я слышал как спокойно меняли номера вновь прибывших отдыхающих по ихней просьбе. Были отдыхающие которые уже в пятый раз приезжает в этот отель на отдых и это что-то значит.

4. Питание для отеля 4 звезды просто космос, глаза разбегались, все было очень вкусно! Точка на пляже это вообще изюминка, работал бар и закусочном в которой можно было спокойно питаться и не ходить в ресторан отеля. Утром на пляже готовили пиццу, картошку фри, бургеры, салаты и много всего целый день, бар работал с 10:00 до 18:00 и ещё с 17:00 до 18:00 привозили каждый день мороженое. Мы пару раз не попали на обед и ничего страшного, хорошо покушали на пляже. Хоть и запрещено было брать еду из ресторана в номер, но мы и другие брали в номер еду ни разу обслуживающий персонал не сделал замечание. Персонал очень милый, приветливый и наверно 80% разговаривает хорошо на русском, очень комфортно. От персонала мы с семьей в восторге. Развлекательная программа начиналась с 10:00 и заканчивалась поздней ночью, по вечерам в открытом амфитеатре каждый день устраивалось шоу, развлекательная программа для отдыхающих. Для детей и взрослых дискотека и конкурсы.

5. Наверно могу отметить один минус это пиво, мне показалось оно безалкогольное или может не берет на такой жаре, по вкусу пиво нормальное. Вино было не очень, за отдельную плату жена брала коктейли. Лучше брать с собой.

Еще много можно описывать хороших и позитивных моментов, но приедете сами и увидите.
Рекомендую этот отель!