Отель очень понравился, оставляет положительные эмоции.

Написано: 12 октября 2015
Время поездки: 1 — 7 сентября 2015
Милый отельчик, были во второй половине сентября с ребенком, все понравилось. Чистый и приятный отельчик, чистый пляж, питание отличное - курица, баранина, говядина на выбор. Персонал очень приветливый, номера чистые и уборка в них всегда своевременная и с душой так сказать, по приходу с моря гуси - лебеди с лепестками роз на кровати и тд. Анимация на все пять с плюсом, причем как для детей так и для взрослых, территория очень удачно скомпанована, все удовольствия от лужаек и моря до концертной площадки в шаговой доступности. до поселка неспешным ходом 15-20 минут, до Алании на маршрутке минут двадцать езды. Отель заточен под спокойный семейный отдых с детьми, много немцев, шведов и прочих обитателей Евросоюза. Сразу хочу предупредить любителей накачиваться на отдыхе алкоголем - в пиве хорошего качества проблем не возникнет, на выбор неплохая водка местного производства и относительные на мой взгляд сухие вина, все остальное в прилегающих к отелю магазинчиках. Короче ставлю пятерку! по возможности приедем с киндером еще раз!