Campus Hill Hotel 5*– Отзывы

№56 в рейтинге отелей Алании
Отель Campus Hill имеет вид на море, горы, сад. Отель открыт в 2019 году. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. Частный песчано-галечный пляж расположен в 2 км от отеля, есть бесплатный трансфер к пляжу.Подробнее →
аватар Holnatasha
Отдыхали в Турции первый раз, нам все понравилось, изначально на первом плане мы хотели отдохнуть, вдали от суеты, но с комфортом, за, что и благодарим коллектив персонала отеля. … Еще ▾ Отдыхали в Турции первый раз, нам все понравилось, изначально на первом плане мы хотели отдохнуть, вдали от суеты, но с комфортом, за, что и благодарим коллектив персонала отеля. Особая благодарность персоналу ресторана - все очень вкусно и многообразно, а также аниматорам - ребята молодцы, каждый день новая программа. Уборку проводили ежедневно. Интернет на всей территории отеля, что очень важно. Ездили от Интуриста, фирма супер все организовала без вопросов. Трансфер на пляж каждый час, на пляже зонты, шезлонги бесплатно. Нам очень понравилось, большое Вам СПАСИБО!!!
Array Array Campus hill hotel 5*
аватар Rostislav285145
На жаль нас забирав маленький трансфер від готелю. Немає дитячого майданчику. Це бюджетна п'ятірка тому ми не сподівались що будуть креветки та рапани, голодними ми не ходили. … Еще ▾ На жаль нас забирав маленький трансфер від готелю. Немає дитячого майданчику. Це бюджетна п'ятірка тому ми не сподівались що будуть креветки та рапани, голодними ми не ходили. Було три — чотири види м'яса, салати, десерти. Були напої на вибір алкогольні.До моря автобус ходить. Номера хороші, чисті, дуже гарний краєвид з вікна на гори, добре що не на будівництво.
аватар artemijmont2
Хочу сделать отзыв-предупреждение для людей, которые соберутся на отдых в отель Campus Hill. Мы с мужем были в этом отеле два раза. Первый раз в октябре 2019, второй раз с 11 по 14 ноября 2019. … Еще ▾ Хочу сделать отзыв-предупреждение для людей, которые соберутся на отдых в отель Campus Hill.

Так как мы приезжали больше по делам, чем на отдых и из этого отеля нам было близко к нужным нам местам, то второй раз выбрали его. О чем очень сильно пожалели.

Постараюсь написать максимально объективно. Очень редко пишу отзывы в интернете, была в разных отелях разных стран, но такого я не видела даже в трехзвездочных.

Когда мы были в этом отеле в октябре, то отель был заполнен, минусы пребывания заключались в том, что лифты могли остановиться , даже если не было максимальной нагрузки, мы за 5 дней застряли два раза. Воду в номер должны приносить по бутылке в сутки, но ее нужно было просить. Пополнять чай, кофе, сахар горничные не будут, пока вы не начнете их искать и опять же просить. Уборка минимальная, можно сказать, что ее почти нет. При выезде сказали, что в системе на нас числится две карточки( в правилах написано, что при утере штраф 10 евро), хотя выдавали только одну. Мы сказали, что пусть звонят, спрашивают у женщины, которая принимала нас на ресепшен, сколько карточек нам она выдала. Никто никуда звонить не стал и мы ничего не платили.

Второй раз я сомневалась, был выбор между четверкой в центре Алании, она кстати была на порядок дешевле, и этим отелем .Но удобство расположения перевесило.

За 3 ночи стоимость пакетного тура у нас получилась 450 $ (завтрак+ужин), хорошо хоть All Inc не выбрали.

Приехали мы вечером, нам дали сразу номер и мы пошли на ужин, на ресепшен нам сказали, что в отеле всего 11 человек, был обычный шведский стол.
Утром тоже был обычный завтрак, но вот потом в отеле стали происходить чудеса. Персонал стал мыть и чистить кухонную утварь, аппараты для чая и кофе возле бассейна, мыть кухонные чаны, урны и прочее.

В ресторане оставили несколько столиков для оставшихся гостей.

Я бы все могла понять, хотя и это считаю неуважением своих гостей (почему вообще я должна наблюдать с балкона все эти чистки), но оставшиеся дни отель решил еще и сэкономить .

Вот представьте, вы приходите на завтрак в пятизвездочном отеле, а вам приносят несколько мисочек с заветренными намазками и оставшейся острющей консервацией (зачем же добру пропадать), по 1-му яйцу всмятку и ОДИН! Омлет на двоих! А на следующий завтрак так даже и одного на двоих омлета не было, решили, что и по 1 вареному яйцу хватит вам. Зато тарелку хлеба дали, вот спасибо большое! На ужин и того лучше- по тарелочке острющего кислого супа, ложку салата нарезанного и на второе- ложку риса, кучку фри картошки и немножко курицы. Про видавшие виды котлеты в томате, оставшиеся скорее с прошлых времен я уже вообще не хочу говорить. Ни зелени, ни фруктов, ничего.

И в то время, когда вы сидите едите вот то, что не доелось в конце сезона, персонал ходит и затягивает пленкой столы и кухонные принадлежности. Вот чувствуешь себя, как непрошенный гость.

Я понимаю, что конец сезона, мало клиентов, но вы же взяли деньги за эти дни с нас по полному тарифу, должно быть уважение к своим гостям, вы же позиционируете себя как 5 звезд.

Итог такой - мы с мужем в ваш отель больше ни ногой, всем своим друзьям и знакомым я никогда не посоветую этот отель. Ну а людям советую, не ведитесь на 5звезд, если вы едете в сезон и не очень обращаете внимание на обслуживание, то еще можно рассмотреть. Но ни в коем случае не едьте туда в начале или конце сезона. Есть гораздо лучше четырехзвездочные отели в Алании и не на горе, как этот и не за эти деньги. Фотодоказательства прикрепляю.

P.S: тур брали через Анекс тур Украина. Туроператору, продавшему нам тур я написала сразу, они направили жалобу принимающей компании (отелю) и я написала на эмейл горячей линии обслуживания Анекс в Турции с указаним номера заявки и описанием ситуации. Мне так никто и не ответил. Так что выбирайте отели проверенные, так как туроператор Анекс в Турции на вас тоже забьет большой болт.
аватар Tatjana546020
В готелі все сподобалось, я всім дякую! Зустріли нас добре, ми рано приїхали, але номер підготували для нас скоріше. Харчування хороше, обслуговування також. Територія маленька, це мінус цього готелю, пляж - 3 лінія, захід в воду бів тільки з сусіднього пляжу, це теж є мінусом. … Еще ▾ В готелі все сподобалось, я всім дякую! Зустріли нас добре, ми рано приїхали, але номер підготували для нас скоріше. Харчування хороше, обслуговування також. Територія маленька, це мінус цього готелю, пляж - 3 лінія, захід в воду бів тільки з сусіднього пляжу, це теж є мінусом. Хотілося би, щоб зробили захід в море, розчистили пляж. В готелі на цокольному поверсі, був ресторан, але не від готелю, який можна було окремо відвідати, а поряд більше нічого не було, ходити було нікуди, тому що це передмістя, можна так сказати.
аватар JUrikov_Kirill_Vasilevich
Ездили с женой. Отель новый. Все чисто, питание вкусное и разнообразное, шоу программы интересные каждый вечер что то новое . Придраться не к чему. … Еще ▾ Ездили с женой. Отель новый. Все чисто, питание вкусное и разнообразное, шоу программы интересные каждый вечер что то новое . Придраться не к чему.
аватар Junata_Junata2
В Турции впервые поэтому сравнивать пока не с чем.Хочу первым делом оставить отзыв Спа центру, который находится при отеле т.к. мы туда попали еще даже не заселившись в номер. … Еще ▾ В Турции впервые поэтому сравнивать пока не с чем.Хочу первым делом оставить отзыв Спа центру, который находится при отеле т.к. мы туда попали еще даже не заселившись в номер. Нас туда направили с ресепшена для того чтоб мы переоделись, а зависли там часа на 2, и это было божественно!!! Не пожалейте денег на хамам и массаж. Нас встретила Лейла все нам рассказала и передала массажистам. Мне настолько понравилось, что я потом еще раз пять ходила на массаж к Осману, он молодец!!! А отель находится мин. в 30 (на автобусе) от центра Алании, на возвышенности поэтому открывается очень красивые виды, на море и горы.

Мы жили на 10 этаже, вид с балкона был шикарен, на море, горы и Аланию. Номера чистые, с уборкой проблем не было, каждый день убирают, приносят воду и туалетные принадлежности. Заселили нас в 2 часа как полагается по стандартам, если хотите раньше, можете им дать денег. С едой все хорошо, всегда фрукты, сладкое и т.д. Анимация и правда слабенькая, но мальчики аниматоры очень харизматичные и веселые. Анимация в отеле для детей мин. 30, а потом для взрослых тоже примерно мин. 30. Далее можно поехать на платную дискотеку. Персонал весь хороший.

До моря пешком мин. 30-40, на автобусе (трансфер) 7 минут, если людей много они несколько раз приезжают. Пляж каменистый, но для купания все расчищено. Бар на пляже слабенький, можно выпить воды, сок и купить пиво. Один раз остались на перекус на пляже, это была лепешка, которую там же и пекут. Рядом с отелем автобусная остановка, 101 и 202 автобус можно доехать до центра. Или в 20.00 с ресепшена за 1$ доехать до центра, обратно в 24.00 забирают в отель.

Мне лично отель понравился, он не особенно шумный, уютный. Не хватает рядом моря и мест где можно вечером погулять т.к. там нет как в центре Аланьи не базара, не магазинов. Если вы любите спокойный отдых можно спокойно выбирать этот отель, так же с детьми хорошо ехать, для детей будет мало соблазнов т.к. выпросить какие-то покупки просто негде))) Развлечений на пляже нет, ну кроме волейбола. Wi-Fi отличный по всему отелю, вообще с этим проблем не было, что очень порадовало. Отдых мне в этом отеле понравился я не пожалела, что выбрала именно его! Отдельное спасибо спа центру!!!
аватар nataliptushkina
Проживали в этом отеле 5 ночей. Отель понравился, все новенькое, чистое, хороший персонал ?кроме сотрудников ресепшина). Жили на 6 этаже, из окна вид на горы и бассейн. Бесплатный вайфай, ловит везде. … Еще ▾ Проживали в этом отеле 5 ночей. Отель понравился, все новенькое, чистое, хороший персонал ?кроме сотрудников ресепшина). Жили на 6 этаже, из окна вид на горы и бассейн. Бесплатный вайфай, ловит везде. Уборка в номере ежедневно, не зависимо от чаевых. Мини бар платный, есть бесплатная вода 1.5 л., запас которой каждый день при уборке пополняют.

Еда хорошая, в достаточном колличестве, всегда было мясо ?говядина, индейка, курица?, рыба ?на пару, гриль, с овощами?, множество салатов, овощей, фрукты, сладости. Днем, после обеда дают мороженное, гамбургеры и т.п., вообщем голодным не будешь. На территории есть тренажерный зал, спа, магазинчики, парикмахерская, бассей, правда работает он только до 18:00.

Анимация слабенькая, было караоке, конкурс мисс отель, дискотека и мини-диско для детей. Все мероприятия максимум до 23:00, так что если окна выходят на бассей, много шума от анимации не будет.

К пляжу ездит автобус через каждый час, по времени дорога минут 5-6 занимает. Пляж чистый, лежаков и зонтов хватает всем, вход в море прорублен и очищен от камней, есть дежурный спасатель, душевые, переодевалки, туалет. Также на пляже есть кафе, напитки бесплатные, кроме алкоголя, днем в кафе женьщина делает очень вкусные лепешки с сыром и картошкой. Последний автобус с пляжа в 19:00.

В целом все хорошо, но есть пару минусов, это: плохая звукоизоляция, слышно все звуки из корридора, как закрываются двери, ходят соседи, сливается вода и т.д. А также при выезде из отеля с нас сотрудник ресепшина Мустафа потребовал 1$ за коллу, которой якобы не хватает в мини баре хотя мы им не пользовались вообще) так как выезд был у нас очень ранний ?02:00?и не было времени выяснять этот вопрос мы заплатили 1$, не обеднеем мы на него, но общее впечатление об отеле немного испортилось.
аватар Ponomareva_Olga_Anatolevna
Отдыхали в этом отеле в конце августа. Отель выбрали ориентируясь на цену, на то, что он новый и на 5*. Отель действительно соответствует описанию. Когда зашли в номер, то даже ещё приятно пахло свежим законченным ремонтом. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце августа. Отель выбрали ориентируясь на цену, на то, что он новый и на 5*. Отель действительно соответствует описанию. Когда зашли в номер, то даже ещё приятно пахло свежим законченным ремонтом. Номер у нас был стандарт, три раздельные кровати. Небольшой, но красивый, все абсолютно новое и исправное. Интересный дизайн, цветовая гамма. Кондиционер, телевизор, душевая, санузел - все отлично. Есть шампуни, гели для душа, бальзамы шапочки для купания и и.д. Действительно, как писали выше, очень много шкафов и полок - есть где разместить даже огромнейший гардероб.

Уборку делали (об этом можно попросить, нажав соответствующую кнопку у входа в номер). Полотенца меняли, есть пляжное коричневое его можно брать в бассейн, на пляж. в номере есть бар, кроме воды напитки в нем платные, есть чайник, кофе, чай, сахар. Вид из балкона слева был на море. У нас был крайний балкон, поэтому можно было наблюдать красивейший заход солнца, а днём наблюдать плавающие яхты на море. Балкон большой.

Лифт исправный, стеклянный, с музыкой. Отличный новый спа центр, тренажерный зал (тренажеров много, новые, но нет кондиционера).

Бассейн новый, чистый, три горки. Катались всей семьёй)

Питание отличное. Всегда есть несколько гарниров, вкусная рыба, курица, была говядина, много салатов, сыров, овощей. Фрукты (арбуз, дыня, сливы, виноград, груши, яблоки). Но людей много и , если прийти в конце обеда, то супа, например, может уже не быть. Есть перекусы после обеда- картофель-фри, гамбургеры, мороженное. Коктейли, пиво, вино.

Относительно развлечений, то была турецкая ночь, живая музыка, танцы живота, конкурс Мисс отель и Мистер отель, детские дискотеки. Это все вечером.
Пляж- далековато, но автобус ходит каждый час. Последний забирает людей с пляжа в 19-00. Если все не влезли, то едет ещё раз. Море чистое, красивое. Есть отмеченный лентами пологий вход в море, но по бокам от него вход очень каменистый. Лежаков и зонтов много. Но пешком с пляжа далеко - половину пути нужно будет идти вгору. На пляже есть кафе от отеля - можно перекусить там.

В целом описание отеля на сайте соответствует действительности. Отдых очень понравился.
аватар Jacqueline_Sh
Ездили с подругой на днях, хотели комфортный отель, с удобствами, вай-файем для работы в номерах и по всей территории, особый уклон был на спа-процедуры, т.к. надо было снять стресс после рабочих будней. … Еще ▾ Ездили с подругой на днях, хотели комфортный отель, с удобствами, вай-файем для работы в номерах и по всей территории, особый уклон был на спа-процедуры, т.к. надо было снять стресс после рабочих будней. Отель новый, мебель новая, персонал хороший, внимательный, говорят на русском или английском, все пожелания учитывались. Номера чистые, еда не люкс (есть с чем сравнивать), но достойная, не голодали и было на любой вкус, особенно удивил мед, который подавали в сотах. Бассейн чистый, запах хлорки легкий, в нос не дает. Горки классные в бассейне, главное как я руки на перила не ложить, ранки остались))) Потом учла этот нюанс и был только кайф)) Что же качается СПА... Идеально. Хамам с пилингом, массажем и масками это нечто, не жалейте денег, хоть раз попробовать стоит. Лейла в СПА расскажет и покажет все, уникальный человек, всегда идет навстречу, консультирует, помогает. Что касается массажа - у меня был Осман (массажист от Бога, 10 лет практики, очень рекомендую), у подруги была женщина Эфес (тоже хорошая, работает параллельно в госпитале) и еще Умит (хозяин салона, тоже очень хороший массажист). Я брала 10 сеансов по 1, 5 часа, но до этого пробный мне сделали бесплатно 15 минут. Так вот, до массажа у меня была мигрень 2 дня, но в общем она у меня была с перерывами пару месяцев. Мне делали массаж спины, Осман вправил спину и нажал на пару точек, буквально через минут 30 меня отпустило, хотя не помогали даже таблетки (к слову, о проблемах с головной болью я ничего не говорила). Мои лучшие рекомендации!!! Кстати, специально для ревнивых мужей - никто из персонала СПА и отеля не пристает, они очень дисциплинированы, не переживайте, для них это просто работа, не более. Им запрещено тесно общаться с гостями отеля, только по работе. Ребята с хорошим опытом, профессионалы в своем деле, лишь бы кого туда не берут, что очень радует, ведь я очень боялась вправлять кости, зная возможные последствия. Но вот проверила на себе, не пожалеете. Отдых очень понравился, как только будет возможность снова туда поедем).
бассейн вход на дискотеку амфитеатр, каждый день было на что посмотреть 2 комната бассейн, лежаки, ресторан ресторан амфитеатр отель
Этот отель новый, он только-только вот открылся в мае месяце, но людей там уже было очень много. Заселили быстро, но мы потом меняли номер. Мы попросили с другим видом, но достаточно оперативно все сделали. … Еще ▾ Этот отель новый, он только-только вот открылся в мае месяце, но людей там уже было очень много. Заселили быстро, но мы потом меняли номер. Мы попросили с другим видом, но достаточно оперативно все сделали. Единственное, что не понравилось, так это очень навязчивые люди, которые при отеле предлагают услуги бани/спа. Очень не понравилось, слишком навязчиво. Море там далеко, но туда возил свой автобус. Их пляж достаточно нормальный, с учетом того, что тут каменистый берег. Но там был прорублен хороший вход. Питание и интернет тут достаточно нормальные. Но чем больше людей было в отеле, тем хуже был интернет.

аватар campushillhotel
‹ Отель Campus Hill Hotel 5*
Крепость Аланьи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель Campus Hill 5* расположен в 2 км от пляжа, в 10 км от центра г. Алания, в 35 км от аэропорта г. Газипаша, в 135 км от аэропорта г. Анталия, в 145 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж в 2 км от отеля. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно. Осуществляется трансфер до пляжа.
  • 3-я и дальше

В отеле есть бар и закусочная на частном пляже. Мини-маркет, парикмахерская, ТВ-зал, кондитерская, бары, 1 крытый бассейн, 1 открытый бассейн

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Развлечения и спорт 3 водные горки, живая музыка, амфитеатр, водные виды спорта (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб

Всего 130 номеров: 90 Standard Rooms (21 м2), 40 Family Rooms (45 м2, гостиная, спальня).

Во всех номерах: балкон, беспроводной интернет, душ, кабельное телевидение, кондиционер, мини-бар ($), пол-ламинат, сейф ($), телевизор, телефон, туалет, фен.

Адрес ALKÜ Müh. Fak. Karşısı, Kestel, Alanya
Телефоны: 0 242 518 12 76
Е-мейл: info@campushillhotel.com
Сайт: Campus Hill Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.