Отличный отель для спокойного отдыха

Написано: 24 сентября 2019
Время поездки: 13 — 22 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
В Турции впервые поэтому сравнивать пока не с чем. Хочу первым делом оставить отзыв Спа центру, который находится при отеле т. к. мы туда попали еще даже не заселившись в номер. Нас туда направили с ресепшена для того чтоб мы переоделись, а зависли там часа на 2, и это было божественно! ! ! Не пожалейте денег на хамам и массаж. Нас встретила Лейла все нам рассказала и передала массажистам. Мне настолько понравилось, что я потом еще раз пять ходила на массаж к Осману, он молодец! ! ! А отель находится мин. в 30 (на автобусе) от центра Алании, на возвышенности поэтому открывается очень красивые виды, на море и горы.

Мы жили на 10 этаже, вид с балкона был шикарен, на море, горы и Аланию. Номера чистые, с уборкой проблем не было, каждый день убирают, приносят воду и туалетные принадлежности. Заселили нас в 2 часа как полагается по стандартам, если хотите раньше, можете им дать денег. С едой все хорошо, всегда фрукты, сладкое и т. д. Анимация и правда слабенькая, но мальчики аниматоры очень харизматичные и веселые. Анимация в отеле для детей мин. 30, а потом для взрослых тоже примерно мин. 30. Далее можно поехать на платную дискотеку. Персонал весь хороший.

До моря пешком мин. 30-40, на автобусе (трансфер) 7 минут, если людей много они несколько раз приезжают. Пляж каменистый, но для купания все расчищено. Бар на пляже слабенький, можно выпить воды, сок и купить пиво. Один раз остались на перекус на пляже, это была лепешка, которую там же и пекут. Рядом с отелем автобусная остановка, 101 и 202 автобус можно доехать до центра. Или в 20.00 с ресепшена за 1$ доехать до центра, обратно в 24.00 забирают в отель.

Мне лично отель понравился, он не особенно шумный, уютный. Не хватает рядом моря и мест где можно вечером погулять т. к. там нет как в центре Аланьи не базара, не магазинов. Если вы любите спокойный отдых можно спокойно выбирать этот отель, так же с детьми хорошо ехать, для детей будет мало соблазнов т. к. выпросить какие-то покупки просто негде))) Развлечений на пляже нет, ну кроме волейбола. Wi-Fi отличный по всему отелю, вообще с этим проблем не было, что очень порадовало. Отдых мне в этом отеле понравился я не пожалела, что выбрала именно его! Отдельное спасибо спа центру! ! !