Отель действительно соответствует описанию

Написано: 7 сентября 2019
Время поездки: 26 августа — 1 сентября 2019
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Отдыхали в этом отеле в конце августа. Отель выбрали ориентируясь на цену, на то, что он новый и на 5*. Отель действительно соответствует описанию. Когда зашли в номер, то даже ещё приятно пахло свежим законченным ремонтом. Номер у нас был стандарт, три раздельные кровати. Небольшой, но красивый, все абсолютно новое и исправное. Интересный дизайн, цветовая гамма. Кондиционер, телевизор, душевая, санузел - все отлично. Есть шампуни, гели для душа, бальзамы шапочки для купания и и. д. Действительно, как писали выше, очень много шкафов и полок - есть где разместить даже огромнейший гардероб.

Уборку делали (об этом можно попросить, нажав соответствующую кнопку у входа в номер). Полотенца меняли, есть пляжное коричневое его можно брать в бассейн, на пляж. в номере есть бар, кроме воды напитки в нем платные, есть чайник, кофе, чай, сахар. Вид из балкона слева был на море. У нас был крайний балкон, поэтому можно было наблюдать красивейший заход солнца, а днём наблюдать плавающие яхты на море. Балкон большой.


Лифт исправный, стеклянный, с музыкой. Отличный новый спа центр, тренажерный зал (тренажеров много, новые, но нет кондиционера).

Бассейн новый, чистый, три горки. Катались всей семьёй)

Питание отличное. Всегда есть несколько гарниров, вкусная рыба, курица, была говядина, много салатов, сыров, овощей. Фрукты (арбуз, дыня, сливы, виноград, груши, яблоки). Но людей много и , если прийти в конце обеда, то супа, например, может уже не быть. Есть перекусы после обеда- картофель-фри, гамбургеры, мороженное. Коктейли, пиво, вино.

Относительно развлечений, то была турецкая ночь, живая музыка, танцы живота, конкурс Мисс отель и Мистер отель, детские дискотеки. Это все вечером.
Пляж- далековато, но автобус ходит каждый час. Последний забирает людей с пляжа в 19-00. Если все не влезли, то едет ещё раз. Море чистое, красивое. Есть отмеченный лентами пологий вход в море, но по бокам от него вход очень каменистый. Лежаков и зонтов много. Но пешком с пляжа далеко - половину пути нужно будет идти вгору. На пляже есть кафе от отеля - можно перекусить там.

В целом описание отеля на сайте соответствует действительности. Отдых очень понравился.