Bieno Club SVS Hotel 4*– Отзывы

№198 в рейтинге отелей Алании
Городской экономичный отель для спокойного отдыха. В отличие от многих отелей Алании имеет очень зеленую территорию. Отель построен в 1990 году, последняя реставрация сделана в 2019 году. Состоит из Main building (один 6-этажных корпус) и Annex buildings (два 6-7-этажных корпуса). Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар igoralekseev.79
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Bone club svs Доброго дня! Я с мужем и дочкой отдыхали в этом отеле в июле 2023. Как читали в отзывах дорога долгая. Из-За того что наша дочка тяжело переносит дорогу, мы решили взять индивидуальный трансфер. … Еще ▾ Bone club svs
Доброго дня!
Я с мужем и дочкой отдыхали в этом отеле в июле 2023. Как читали в отзывах дорога долгая. Из-За того что наша дочка тяжело переносит дорогу, мы решили взять индивидуальный трансфер. Трансфер мы заказали в группе в вк туры у алика. Его нашли здесь в комментариях к этому же отелю.
Доехали быстро и с комфортом. В отеле мы уже были в 8 утра. Мы отдали паспорта и ваучер на ресепшн и нас отправили на завтрак. Заселили в номер в главном корпусе. Номер был чистый, мебель не новая, но хорошая. Душ и туалет были чистыми без поломок и нареканий. Номер убрали не каждый день. Уборка проходила раз в 2 дня, но нам это в полне хватало. Территория отеля небольшая, но зеленая. Бассейн чистый, но мы в нем не плавали, ибо приехали на море. Пляж чистый с большими большим количеством лежаков. Сам пляж галечно-песочный. Заход в море средний, по бокам каменные плиты, а чуть дальше от берега есть каменные глыбы. Еда была в достатке. Из мяса всегда была курица, а так же овощи фрукты сладости и закуски, а так же много соевых изделий и макарон. Мы с мужем пили вино, а дочка газировку. К напиткам претензий нет.
Анимация была средненькой, но ребята старались. Так же что б не заскучать, мы у Туры у Алика взяли экскурсию на яхту и сападере каньон. Очень понравился придсоставленный им сервис.
П. с хоть были мелкие минусы, но отдых нам понравился
Но второй раз наверное вряд ли выбрали этот отель.
Ну хотя, цена - качество!
аватар Turfirma_VOG
На ресепшн в отеле встречают с улыбкой и добродушием. При заселении никто никого не заставляет ждать - это жирный плюс, когда ты с детьми после перелета. Сразу выдают расписание где и что будет проходить на территории отеля: работа мини-клуба, работа горки, работа баров и ресторанов, всех перекусов на пляже и т. … Еще ▾ На ресепшн в отеле встречают с улыбкой и добродушием. При заселении никто никого не заставляет ждать - это жирный плюс, когда ты с детьми после перелета. Сразу выдают расписание где и что будет проходить на территории отеля: работа мини-клуба, работа горки, работа баров и ресторанов, всех перекусов на пляже и т. д.

Территория

Очень компактная и уютная. Отель состоит из 3-х блоков: А, В и С. 2 бассейна. Один из них с горкой. Бассейны чистые, постоянно убираются. Один расположен возле мини-клуба с горкой. В мини-клубе приятная девочка София очаровывает детишек и они готовы играть с ней часами и делать поделки. А в этом время вы сможете побыть возле бассейна и наблюдать за ребенком. Второй бассейн расположен чуть дальше от входа и ближе к морю. Здесь проводиться анимационная программа в дневное время.

Отель расположен возле променада и вечерком при желании можно себе погулять, пошопиться, посидеть в ресторанчике. Время провести помимо отеля есть где

Возле отеля есть автобусная остановка- супер. Остановок 10 и вы в центре Аланья. Цена вопроса -10.5 динар

Курс в принципе если сравнивать к гривне можно множить на 3

Номера

Мебель уставшая, но кровати и матрасы очень удобные новые и комфортные. В номере плазма и работаю больше 15 каналов и русских и украинских

Все необходимое есть. Душевые хорошие. Уборка в номере и замена полотенец ежедневно даже отказывались о уборки не понимаю что ж еще убирать то можно: )

Большинство номеров с видом на бассейн или на море. У нас был вид на море - это просто восторг! ! ! И с утра и вечерком когда заходит солнышко

Пляж

5 минут если идти ну совсем медленно через подземный переход. Открывается с утра в 06:30 и закрывается в 19:30

На пляже с 10:30 работает бар где можно взять себе напитки. Стандартно: пепси, фанта, спрайт, типа соки и з автомата, разные кофейные напитки. Спиртные напитки можно себе принести только из основного ресторана. Там они до 00:00 на выбор.

в 11:30 работает закусочная: фри, бургеры, овощи - любимый перекус многих взрослых и детей

Достаточно шезлонгов и зонтов. Пляж постоянно убирается.

Можно поиграть волейбол. Есть спасатель. Души на пляже работают отлично. Сама пляжная зона - песок, а вот вход в воду и в воде - это галька и если волны стоит быть внимательным. Для молодежи и плавающим - супер, море чай, водичка просто бирюзовая. С детьми ходили то чуть вправо, то чуть влево , где более плавные заходы и вначале меленько. Коралки и очки, поскольку вода ну оочень соленая не помешают особенно детям

Питание

Морепродуктов вы тут конечно не найдете. Их можно покупать в недорогих кафе рядышком в минутах 10 от отеля. Но на обед всегда было 2 вида рыбки.

Вцелом все норм. На завтрак: 2 вида омлета, 3-4 вида разных колбасок но они как обычно не оч, опять таки на вкус и цвет.

Очень много зелени, овощей, оливки 2-3 вида, 4-5 разных видов сыра. Как и везде хлопья видов 4 и хочешь йогурт себе добавь , хочешь с молоком

Очень вкусно готовят рис и большой и маленький - детям с молоком отлично

Среди фруктов: апельсины, грейфрут , виноград, дыня, арбуз, яблоки целые. Нарезанные кусочки всегда свежие

Много разных видов приготовления перцев и синеньких - вкусно

На завтрак + еще стоят салаты 3-4, но такое не ем поэтому не скажу.

На обед ко всему изобилию добавляется 2 вида супе. Понятно борща у них нет, а это супы-пюре. Также обязательно мяско обычно это курица бедрышки или грудинка+ макароны+котлетки

Видов 10 сладостей. Не любитель поэтому не особо. А вот тортики вкусные ням ням

На ужин через день шашлычок - куриный правда но вкусненько.

Напитки фанта, спрайт, пепси, вода, кофемилк, чоколате - прикольно. Все остальное на любителя. Спиртное как везде. Поэтому если вы ценитель спиртных напитков, то Вам через дьютик

Ну и в завершение, для тех кто дочитал: ) а я сама всегда читаю отзывы перед выбором и надеюсь для кого то мой тоже будет полезен

Скажу , что на ресепш Вера - это милейшей души человек. Реально все расскажет, покажет где дешевле и лучше. Куда пойти а куда не стоит. Что посмотреть. Где что на территории. Как волшебная палочка и фея приходящая в нужный момент на помощь. Поэтому ну вот честное слова 3 дня пыталась найти в ней изьяны в подтверждение отзыва ниже но не нашла.....

WIFI бесплатный в лобби - слабенький

Если купить платно - ловит отлично. Дети смогли смотреть и мультяшки на ютюб и все что нужно было по работе - все быстро грузилось без зависаний

Вечером детская диско а затем еще часик анимационная программа
аватар kravchun1985
Заселение ждали часа 2-3. За едой очередь, нужно стоять 15-20 мин. В столовой жарко и душно. Столов не хватает, пока взял еду, ходишь с тарелками 10 минут, ищешь где сесть. Заход в море плохой, бетонные плиты, с детьми вообще не вариант. … Еще ▾ Заселение ждали часа 2-3. За едой очередь, нужно стоять 15-20 мин. В столовой жарко и душно. Столов не хватает, пока взял еду, ходишь с тарелками 10 минут, ищешь где сесть. Заход в море плохой, бетонные плиты, с детьми вообще не вариант. Персонал злой и неприветливый.
аватар slesar.1988
Добрый день, хочу поделиться с вами ощущениями от отеля BONNY CLUB SVS 4 звезды. Сначала расскажу положительные стороны отеля: 1е. Что понравилось это первая линия, до моря 2 минуты, пляж нормальной лежаки и зонтики в достатке, работает бар. … Еще ▾ Добрый день, хочу поделиться с вами ощущениями от отеля BONNY CLUB SVS 4 звезды.

Сначала расскажу положительные стороны отеля:
2е. Это хорошие чистые 2 бассейна есть одна горка.
3е. Очень хороший детский аниматор. Зовут ее Маша занимается с ними и утром, и днём, вечером устраивает танцы. На этом плюсы пожалуй заканчиваются.

Из минусов:
1е. Очень грязно. В номерах убираются плоха. Пыль не протирают, постельное поменяли один раз за 10 дней и то после того как ребенка стошнило и это попало на простынь. Полотенца поменяли 2 раза, один раз было так мы положили полотенца на пол, чтобы уборщица их поменяло, но она видать посчитало что они чистые но мокрые и просто их развешала на болконе. Ребенок отправился не знаю чем ели все одно и тоже. Так вот после завтрака его начало тошнить, дали ему для начала угля активированного, он не помог, вырвало его и этим углем. Попало это на простынь, на коврик ножной, на полотенца и на плед. Черный активированный уголь на белое вот это все, так вот заставили все эти вещи купить 57$ отдали. Так что будьте аккуратнее, даже в таких случаях.
2е. Кухня и столовая. Посуда чистая это плюс, но вот скатерти на столах это просто беда. Они матерчатые, и не кто их не стирает, все в пятнах. Готовят средне, но это на любителя. Из мяса было только курица и то 2 раза, и 2 раза были нагетцы. Салаты тоже не зашли, вообще кухня надоела на 3й день. Макароны развареные а кортошка часто не доверенная.
3е. Курят везде где хотят, но это сами отдыхающие, на пляже везде эти окурки.

Итог: Второй раз ни за какие деньги сюда не приедем. К деньгам: нам на 4 отдых в этом отеле обошёлся в 146000 рублей не дорого, но и не дёшево. Впечатления от отеля очень плохие, очень грязно, кухня не понравилась. Мой совет доплатите лучше, не тянет он на 4 звезды.
Это скатерть в столовой( На более 6го этажа муравьи муравейник собирают, на полном серьёзе. В номере за 10 дней пол не помыли не разу, протёрли влажной шваброй только, Ито только вокруг  мебели(
аватар fairtourist
Ночлежка! Отелем назвать язык не поворачивается. Еда - самое дешёвое, что есть, мяса нет, одна соя, максимум курица, откормленная рыбой, ибо воняет. Алкоголь это вообще... … Еще ▾ Ночлежка! Отелем назвать язык не поворачивается. Еда - самое дешёвое, что есть, мяса нет, одна соя, максимум курица, откормленная рыбой, ибо воняет. Алкоголь это вообще... Пиво разбавлено чуть менее, чем полностью - 2-3%, остальное, похоже, подделка. Номера древний отстой с допотопной разваливающейся "мебелью", протекающей сантехникой и неработающей техникой. Гид - Сулейман, высокомерный ушлёпок, хамло и подлец. В сговоре с хозяевами этой ночлежки. Помощи не ждите! Руководство отеля на постоянной основе вымогает деньги за переселение из грязной дыры в чистую - от 30 до $50. Постоянные домогательства к девушкам и женщинам, которые приехали без мужчин, если откажут - то угрозы и оскорбления. Пляж - это заброшенная стройка - разрушенные бетонные плиты, только ноги и руки переломать... Махмутлар - это очень далеко от цивилизации - Аланьи. Автобус забит и без кондиционера. И т. д. и т. п. Хотите напрочь испорченный отдых - вперёд! И напоследок: bone это кость в переводе. Клуб костей, на минуточку. . .
аватар lkytovska
Приїхали в 1 час ночі, оскільки готель був останній в списку доставки відпочиваючих , поселили в корпус "B", номер виділили під дахом, кондиціонер не працював, сантехніка бажає кращого , оскільки з лійки були лише 3 струї води , правда. … Еще ▾ Приїхали в 1 час ночі, оскільки готель був останній в списку доставки відпочиваючих , поселили в корпус "B", номер виділили під дахом, кондиціонер не працював, сантехніка бажає кращого , оскільки з лійки були лише 3 струї води , правда.Ліфт на ці добудовані номери під дахом не передбачений. Побачивши цю сумні картину пішла на рецепцію для заміни номеру, сказали підійти о 8-30 на рецепцію. Ніч не спали- кондишен не працював , вікно не відкриєш , бо духота.
Вранці номер змінили на корпус " c" за 25 доларів , номер нормальний такий як на фото. "Життя" повністю змінилось.
Взагалі готель тягне на 3.5 зірки, годували непогано, вино 2 види - теж можна миритись, ввечері і в обід . В столовій хотілося б щоб скатертини міняли частіше .
Море тепле, 30 градусів, лежаки завжди можна зайняти, благо ходили на море в 6 ранку, вдень також не було проблемою їх зайняти.
На пляжу працював бар- голодним ніколи не буде( пиво, кава , вода, юпі, пепсі, кола, бургери , жарена картопля).
В готелі заробляють гроші на всьому- зважити багаж - давай долар, прибрати в кімнаті - долар візьмуть , а прибирання не як потрібно не зроблять, то сміття не винесуть, то полотенця не покладуть, не прибирали в номері 3 дні, двічі записалась на прибирання на рецепції, поки сама не зловила прибиральницю, то і не поприбирали, проте 1 євро взяли справно.
аватар al73al73
1. Заселение мрак. Купили три взрослых - заселили в комнатушку в блоке С, где и двоем не развернуться... С доплатой 20 баксов. За переселение 40 баксов забросили. Благо муж мусульманин. … Еще ▾ 1. Заселение мрак. Купили три взрослых - заселили в комнатушку в блоке С, где и двоем не развернуться... С доплатой 20 баксов. За переселение 40 баксов забросили. Благо муж мусульманин... Так пересилиле в итоге.
2. Гидам нужно встречать своих гостей.
3. Номера желательно бронировать, а не отель!! !
4. Обслуживание хорошее в принципе.
5. Меню радует. Но морепродукты - ноль.
6. Дискотеки нет.
7. Тренажерный зал мрак.
8. Хамам и массажисты супер.
9. Аниматоры из 10-бальной оценки - 7.
10. Спасибо большой бармену на пляже Элькаму и бармену Фатиху около большого бассейна.
11 Низкий поклон низжему персоналу.
12. Ресепшен полный отстой.
аватар gtp.73
Заселили быстро. Номер был в блоке А. с видом на море и бассейн, заплатили дополнительно 30 дол . Питание отличное, мясо, рыба, фрукты, овощи! Очень много сладостей! Персонал доброжелательный!. … Еще ▾ Заселили быстро. Номер был в блоке А. с видом на море и бассейн, заплатили дополнительно 30 дол . Питание отличное, мясо, рыба, фрукты, овощи! Очень много сладостей! Персонал доброжелательный!
аватар anna.90
Отель нам посоветовала менеджер Мэвэрик Тур Екатерина, за что ей громадное спасибо. Отель находится в 3 часах езды от аэрапорта Антальи, в городке Махметлар. Прочитали большое количество отзывов, поначалу даже расстроились - отзывов и положительных и отрицательных было одинаковое количества. … Еще ▾ Отель нам посоветовала менеджер Мэвэрик Тур Екатерина, за что ей громадное спасибо. Отель находится в 3 часах езды от аэрапорта Антальи, в городке Махметлар.
Прочитали большое количество отзывов, поначалу даже расстроились - отзывов и положительных и отрицательных было одинаковое количества. Приехав, поняли, что дело не в отеле, а в людях... Русских туристов можно было определить издалека по противотанковым лицам)
В Турции совсем другии люди, очень улыбчивые и доброжелательные.
Что касается отеля. Отдыхают в нем русские, немцы, поляки. Достаточно много народу с детьми.
По приезду (а приехали мы в 12.30) нам предложили подождать 14 часов до заселения. Ждать мы не стали, сразу заплатили, за 40 долларов нас заселили в корпус В, на 4 этаж, багаж донесли. Номер не большой, в нем огромный балкон с видом на бассей, и кусочек моря, кровать, очень удобная, телевизор, кондиционер, телефон. столик с зеркалом, в ванной комнате душ, раковина и туалет. Все работало отлично, если и были неполадки, их устраняли в течение 5 минут после звонка на ресепшн. В номере были полотенца, но на пляж их выносить нельзя, за утерю - штраф. О номере ни разу не пожалели - нам не было слышно анимацию - а музыка у того бассейна играла с 8 и до 23, не было жарко. Лифт работал исправно.
Обслуживающий персонал очень доброжелателен, очень любят детей. Многие пишут, что без чаевых никто не шевелится.... Не соглашусь - нам и лебедей в номере из полотенец делали, и посуду убирали, и белье меняли - и никаких чаевых мы для этого не давали. После отблагодарили, потому что действительно приятно приходит в такую красоту в номер.
Територия отеля небольшая, на ней 3 корпуса, 2 бассейна, ресторан, баня - хамам, магазинчик - сразу оговорюсь, не дешевый, дяденька там не торгуется.
Отличная анимация - пляжный волейбол, аэробика, танец живота, детская анимация, вечерняя программа - ребята молодцы.
На территории также множество баров, в которых в любой момент можно взять напитки - от соков до алкоголя.
Выбор еды огромен, но нет свинины и говядины - курица и индейка во всех видах, рыба, все вкусное - овощи, салаты, сыры, птица, выпечка, сладости....Бесподобно. На пляже также есть бар, где неуходя с моря можно перекусить.
Пляж находится в 2 минутах ходьбы от отеля по переходу, очень цветущий, всегда много мест, шезлонгов на всех хватает, спасатель - очень доброжелательный, сразу с нами познакомился.
Былыи на массаже - сходив 1 раз, купили курс. Отельный гид Хакам очень активно его предлагает, об этом мы были предупреждены - но мы ехали с целью попробовать, и не разочаровались.
За территорией отеля красивейшие улочки, машн почти нет, турки ездят на мопедах, так как дорогой бензин. Вдол улицы торгуют всем - от сладостей и сувениров до одежды. Причем одежда по качеству существенно отличается от того, что привозят к нам - купила мужу толстовку, которая в худшем варианте висит на Факеле за 3 тыщи, купила ее за 20 долларов. Но в Турции нужно яро торговаться - изначально продавец просил 65)))
Базар в 2 км по прямой дороге налево от отеля - идти легко, базар огромен, никто не пристает. Единственный минус - работает только по вторникам и субботам.
Вообще единственное, что подпортило впечатление от поездки - это гиды туроператора Корал Трэвэл. Из аэропорта нас встречала замечательная девушка Татьяна - очень отзывчивая и доброжелательная. Все, на ней позитив к гидам закончился. В отеле встречу проводила отельный гид от того же Трэвэла Карина - отвратительная девушка, очень снисходительно общающаяся с туристами и активно впихивающая экскурсии. Попытались ей объяснить, что с 3 летним ребенком не очень хочется ехать в 2 дневную поездку фиг знает куда, тем более оказалось, что рассказывают они о поездах красивее, чем есть, услышала в ответ довольно грубо - а зачем вы вообще в Турцию приехали...Приехала лежать на плояже и любоваться на Средиземное море, а не рассекать в 40 градусов в автобусе. Обратно забирала девушка не менее неприятная - некая Гюльназ...
В общем, негатив был только к гидам от туроператора. Отель просто отличный, отдохнули замечательно.
А на обратном пути в аэропорт нас завезли на фабрику сладостей, где по оптовым ценам можно было купить все - сладости, сувениры, бижутерию, одежду, игрушки! Отдых удался!
аватар Lena9791
Отель для не плохого бюджетного отдыха. В столовой был большой выбор не острых блюд для детей, в столовой не курят, для меня это плюс. Территории у отеля практически нет , пляж хороший, но на него приходит огромное количество народа со всяких дешевых троек было не развернуться. … Еще ▾ Отель для не плохого бюджетного отдыха. В столовой был большой выбор не острых блюд для детей, в столовой не курят, для меня это плюс. Территории у отеля практически нет , пляж хороший, но на него приходит огромное количество народа со всяких дешевых троек было не развернуться. Если вы купили самый дешевый тур, то и отдыхайте на своем пляже. Дали 45 ам. денег -выбрали себе очень хороший номер с видом на море. Огромный минус в этом отеле -работник хамама Хакан, мы не пошли в хамам. дошло до оскарблений....в наш адрес . А так моей семье отдых понравился. Пришлось обратиться по мед. страховке с ребенком -за мед. обслуживание все 10 баллов. Анимацией не увлекаемся , оценить ее затрудняемся.

аватар ingutei74
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар leli20031
Правда ли, что по приезду при расселении вымагают деньги? И что с этим делать? Туроператору звонить?
аватар leli20031
Подскажите пожалуйста: 1.Какие достопримечательности. парки, скверы, детские площадки недалеко от отеля в пешей доступности? 2. Когда и где бывают рынки недалеко от отеля? как туда дойти? 3. Какие местные турфирмы для поездок на экскурсии лучше выбрать? Скиньте пожалуйста прайс цен сезона 2015 или ссылку на сайт. 4. Как добраться самостоятельно до Алании? Огромное спасибо всем кто ответит.
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 140 км от аэропорта г. Анталия, 1 км от п. Махмутлар.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж на территории общественного пляжа в 15 метрах от отеля. Протяженность пляжа — 150 м. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi в лобби (бесплатно), почтовые услуги, 1 ресторан, a la carte ресторан (турецкая кухня, платно), 3 баров, 1 конференц-зал (до 300 персон), 2 открытых бассейна, сувенирный магазин.

• врач
Для детей 2 открытых бассейна, мини-клуб (возраст 4-12 лет).
Развлечения и спорт 1 водная горка, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, турецкая баня бесплатно, сауна платно, водные лыжи платно, парашют платно, каноэ платно, катамаран платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле всего 253 номера: 253 standard rooms (17-24 м2, макс. 3+1 чел.) — main & annex buildings, 3 номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

• сейф $
Адрес Mahmutlar Mah. No:173 07450 Alanya/Antalya Turkiye