Blue Wave Suite Hotel 4*– Отзывы

ТурцияАлания Блу Вейв Сьют Хотел
№221 в рейтинге отелей Алании
Построен в 1999 году, общая площадь составляет 7000 м2, последняя реставрация сделана в 2014 году. Общая площадь - 7 100 кв.м. Состоит из Main building – одного 4-этажного корпуса и Annex buildings – шести 4-этажных блоков. Подробнее →
аватар sergey01
sergey01  •  ездил(а) 2 месяца назад
Всем привет. Пытаюсь не писать негативные отзывы. Но здесь вынужден Вас предупредить. По порядку отель алания блью вейв хотел 4 (с большой буквы писать – много чести). Плюсы: наличие лежаков на пляже всегда, рынок перед отелем по понедельникам, все. … Еще ▾ Всем привет. Пытаюсь не писать негативные отзывы. Но здесь вынужден Вас предупредить. По порядку отель алания блью вейв хотел 4 (с большой буквы писать – много чести). Плюсы: наличие лежаков на пляже всегда, рынок перед отелем по понедельникам, все. Минусы: Еда – однообразная, сейчас вспоминаю и немного отвращение, в последние пару дней кушать в столовой просто не было желания, мух тьма и в тарелках и в воздухе. Напитки типа юпи, иногда просто подслащённая вода, была и тухлая рыба жареная, никакой яичницы на завтрак за неделю. Номера: не знаю как в новом корпусе, а у нас в старом жопа. Иностранцев я в старых почти не видел (все как обычно худшее русским). Мы конечно попросились в новый корпус. Но нам сказали прийти на следующий день, и это еще не означает положительное решение. Представьте общагу это она, две комнаты в одном кондиционер, в другой телевизор. Ты или смотришь телевизор, но тебе жарко. Или тебе комфортно, но без телевизора. Кондеи установлены бестолково, дуют на одного человека при всех регулировках, немного просквозило, но потом я его прикрывал шторой. Убирали за неделю два раза (чаевые оставлял по 100 рублей) но в одно время, как правило, когда мы отдыхали после обеда в жару это ненормально. Теперь я понял как нужны таблички на ручки двери для уборки. И в другое время уборщица больше не придет. В итоге под конец ходили по песку на полу. Полотенца это жопа, серые, потрепанные, разные, некоторые с махрами. Шланг в душе течет, из раковины обрызгивает все вокруг и тебя и пол. Был еще момент неприятный, заказали экскурсию у гида и так случилось, что в этот день после уборке у нас на чемодане был кем то поменян код. В совпадения я не верю (сейф не брали) деньги спрятаны не найти. В инете писали про такие случаи, но столкнулся впервые. Лифты постоянно не работали. Подниматься наверх в хару не айс. В холле главного здания тряпичные кресла, люди в купальниках в них то же садиться и если не потрогать, то можно промочить свою одежду. Пляж это вообще пипец, нога болит до сих пор. Заход нормальный метра три, потом валуны по всей длине пляжа, и если море с волнами (а так было 5 раз из 6) то вас может кидать на эти камни, вода смягчит удар конечно, но синяки минимум у вас будут смотрите за детьми, нога может застрять между камнями.. Идти до пляжа по жаре то же мало кайфа, мало того что выходишь на набережную, но вам еще придется шлепать вправо до своего пляжа. Напитки на пляже просто вода без красителей, гадость редкостная, ладно была простая вода, но в маленьких тоненьких стаканчиках на розлив. До этого читал другие отзывы, там пишут, что лежаки и зонтики поправляет персонал, у нас этого не было, в конце дня они поправляли это да. Лежаки сломаны некоторые вдоль. На пляже вы так же увидите местных в закрытых одеяниях, он похож на общественный. Оператор Одеон обещал транспорт до некоторых магазинов – реально наврал, так и сказал машин нет. В баре при отеле наливают напитки: один человек-один напиток. Если ты в столовой, то тебе нужно прошлепать за напитком в другую сторону и так несколько раз, в итоге просто плюнули. Около основного бассейна лежаков нет, заняты всегда в основном полотенцами. Мы потом поняли, что шлепать до моря просто не охота людям. Около маленького бассейна лежаки пахнут мочей. Вообще мне кажется, турки устали, немного раздражительные, дети их точно задолбали. Под конец я все таки отравился, то ли вирус то ли мухи, но за стенкой слыхал звуки блеющего человека. Очень много скорых помощей с мигалками. Ездили на памукале, вам не посоветуем, 5 часов в одну сторону в горы, пять обратно. На белые горы пускают но не везде. Горы подкрашивают краской. Источник Клеопатры нормально, вода горячая очень опасно для гипертоников. И развалины театра. Так себе экскурсия за 65 баксов. Больше устали. Отель конечно далеко не четверка. Я бы сказал двойка, никому не посоветую. Написал как есть, ничего не выдумывал. В Турции не первый раз, может поменялось много из за санкций? Удачного отдыха.
аватар marussja
marussja  •  ездил(а) 2 месяца назад
только вернулись из отеля. начнем с того, что в турции бывали уже не раз, есть с чем сравнить и совершенно не капризны, обычно наши отзывы позитивны. но здесь мы не выдержали. … Еще ▾ только вернулись из отеля. начнем с того, что в турции бывали уже не раз, есть с чем сравнить и совершенно не капризны, обычно наши отзывы позитивны. но здесь мы не выдержали. ))
питание в отеле на самом деле превосходное. обилие зелени, овощей в любом виде, рыба, мясо, гарниры - в любое время дня можно насладиться творениями поваров. сладости - довольно большой ассортимент, отличного качества - в отличии от фруктов. из фруктов - арбузы, дыни, сливы - неудобоваримые и незрелые, груши, иногда яблоки. для такого отеля - огромный минус. мороженое тоже в отеле не предусмотрено.
заселили нас достаточно быстро, мы оставили чемоданы на ресепшене и пошли перекусить после перелета. девушка татьяна, с видом - сколько вы будете меня отвлекать - посмотрите на своих коллег, вам еще учиться и учиться у них проффесионализму. для начала нас заселили в номер на первом этаже - там почему-то ужасно пахло. в чем дело - трудно понять, но после пары долларов мы попали в достаточно чистый номер, этажом выше. что удивило в номере - две комнаты, но в одной телевизор, а в другой кондиционер. такое мы встретили впервые и наше удивление безмерно, ведь даже в отелях с меньшей звездностью такое чудо не видели.
хамам. девушка катерина - очень милая, мы часто к ней обращались, приятная в общении и очень отзывчивая. большое ей спасибо и наш привет. цены хорошие, сам хамам - тоже вполне приличный. массаж после перелета - вполне нормально, но больше мы не ходили к массажистам, хотя часто пользуемся возможностью, нам пытались ставить диагнозы, промахивались и мы не стали продолжать. хотя массажисты не плохие, но рисковать не хотелось. рыбки в аквариуме - милый подарок, это доставило удовольствие.
уборка номеров оставляет желать лучшего. для начала служба клининга вечно ломилась когда мы после обеда приходили в номер принять душ и переодеться. слова "позже" они не понимают, раз пять стучат, пока мы не махнули рукой и просто не вышли из номера. обычно уборка номеров происходит абсолютно незаметно для нас, а здесь нас забавляла их нерасторопность и навязчивость. качество уборки - очень среднее для такого отеля.
пляж. находится совсем недалеко от отеля, лучше переходить дорогу по подземным переходам - автодвижение в турции на очень высоких скоростях и лучше не рисковать. вода - просто превосходная, зонтики, лежаки, довольно чисто. бар на пляже платный, нас это не волновало, но многие возмущались. на пляже можно перекусить (если есть желание, мы не пользовались этой возможностью), есть волейбольная площадка, теннисный стол, гамак, души, кабинка для переодевания, туалеты. к этой части тоже мало вопросов.
бар. это самый ужасный бар, который мы встречали в турции. начиная от наглости барменов - Turcay и Ibrahim, унылости этого заведения и скудности ассортимента, вплоть до грязных стаканов. мы особо туда не заглядывали, но это же просто неприлично. очереди, которые они собирали у своей сомнительной чистоты стойки - просто неприличный жест в сторону гостей отеля.
бассейны. как обычно в турецких отелях - вечно забиты народом, лежаков не найти рядом с бассейнами, вода очень хлорирована - мы ходили на море. горка средненькая - нет аниматора во время ее работы, дети могли получить травмы, это минус.
анимация. анимация, как факт, в отеле есть. но "заводила"-аниматор работает с таким лицом, словно вы вторглись в его собственный дом и достали его до ручки. улыбка? - о чем вы, никто не достоин его улыбки. а вот фразочки выдавать он мастер. и их "тактичность" поражает. "малолетки поднимайте руки", "алкаш поставь стакан" и прочее - без тени улыбки и намека на юмор! конкурсы граничили с хамством. мы не придираемся, это первый отель, в который мы не хотим вернуться.
аватар dima7535
dima7535  •  ездил(а) 3 месяца назад
Никогда! Никогда даже не думайте ехать в данный "отель"! Когда мы брали путёвки нас подкупили красивые фотографии отеля , большинство хороших отзывов туристов, и что-самое главное рекомендация от тур-оператора. … Еще ▾ Никогда! Никогда даже не думайте ехать в данный "отель"! Когда мы брали путёвки нас подкупили красивые фотографии отеля , большинство хороших отзывов туристов, и что-самое главное рекомендация от тур-оператора. Нам рассказывали как там все хорошо, превосходная анимация, море конкурсов, море дискотек, а по факту я вам сейчас все расскажу. Приехали мы в отель в 8:00, подошли на ресепшн для заселения а нам сказали заселение только в 14:00. Мы возмутились, ведь мы были уставшими после дороги, мокрыми, сонными с несколькими сумками, которых некуда было ложить. Комната хранения была полностью забита. И с того момента отель мне сразу не понравился.
Сразу начну с единственного на мой взгляд плюса. Это питание. Фрукты конечно дают одни и те же Арбуз, сливы и виноград. А еда местами разнообразная, но в основном одна курица.
Территория отеля очень маленькая, есть 2 бассейна: один находится возле ресепшона в котором невозможно плавать, постоянно забит до отказала детьми и вечно грязный, зато рядом бар и можно перекусить. другой через дорогу у которого нет обслуживающего персонала, т.е. грубо говоря на него "забили", ни бара, ни напитков, ни интернета, ни покушать. Море как написано находится в 350 метрах от отеля, ага конечно! Около 1км вам нужно будет пройти! Персонал абсолютно не дружелюбный, не улыбается, не вежлив, все делает на "отвали". Анимация... это уже отдельная тема для разговоров, на отель всего 2 (!!!) аниматора, которые не проводят никаких конкурсов (ну я их за 10 дней видел только 2 раза) только ведут вечерние шоу которые повторяются раз в неделю. Массаж: на второй день после приезда к нам подошла девушка из персонала и предложила спа процедуры, массаж, хамам и т.д. Причём она все так красочно рассказала что мы сразу приобрели у неё этот абонемент за 35 долларов на человека. По факту это не стоит этих денег. Зашли к ним в пещерку, посадили нас к рыбкам которые откусывают старую кожу, затем завели в бесплатную (!!!) баню и Хамам и начали нас мыть, (спасибо конечно, но я за 30 долларов сам себя помою), затем наложили глиняные маски и потом начали делать "массаж"! Делал массаж их директор имя которого к сожалению мы не запомнили, который ничего толком не сделал, массаж должен быть по времени 30-40 минут из которых он постоянно минут на 5-7 отлучался видите ли у него друзья приходят и он с ними общался в это время. Толком даже спину не размял, а просто водил по спине ладонью. Когда мы сказали что массаж нам не понравился он сказал, цитирую: "Не нравится, не ходите...". Мы были просто в шоке. За что мы отдали 70 долларов (на двоих). Ну а дальше просто кульминация: за день до отъезда мы с моей женой как обычно сходили в фитнес зал, потом помылись под душем, затем пошли на ужин в столовую, соответственно шорты были чучуть мокрые после душа, мы набрали еды, сели, перекусили, затем пошли за добавкой. Когда мы пошли за добавкой к нам подошёл сотрудник отеля который сказал что шорты мокрые и что в таком виде нельзя заходить в столовую, хотя в первый раз нам ничего такого не сказал. Надписей, правил что нельзя заходить с мокрыми шортами в столовую нет в только лишь весит картинка что в купальниках и плавках заходить нельзя. Окей, я сказал сотруднику что отнесу тарелку на место и пойду переоденусь, на что он начал хватать меня за руки, не впускать, толкать, мы соответственно развели шумиху из-за этого, затем на шумиху прибежала сотрудник по общению с туристами Татьяна, которая начала на нас прилюдно орать, оскорблять, называть свиньями, довела мою жену до психа, та в свою очередь с испугу уронила тарелку с супом. После чего "сотрудник" Татьяна начала ее вытягивать на ресепшн, хватала за руки, ругалась что вызовет полицию, что нас выселят, окей, мы были спокойны, потому что правда была на нашей стороне. Когда мы сидели на ресепшене и якобы ждали полицию я хотел отнести вещи в номер а он уже в это время был заблокирован (!!!). Просто нет слов. Позвонили нашему гиду, которого зовут Азим, он сказал что все нормально, идите отдыхайте, разберёмся завтра. Мы с чистой душой пошли отдыхать, ведь мы были на 100% невиновные в данном беспределе что сделали сотрудники отеля по отношению к нам. Думали что они признают вину, и сделают нам хоть какой-то подарок, ведь они нам испортили ужин, прилюдно опозорили, да и гид Азим сказал что все будет нормально. На следующий день приходим на ресепшн, встречаемся с гидом и он нам заявляет что у нас только 2 выхода. Либо мы платим 20 долларов за тарелку (!!!) которую случайно разбили, либо нас выселяют и переселяют в другой отель. Мы просто были в шоке... как такое вообще возможно, сотрудник по общению с туристами Татьяна нагло наврала нашему гиду о том, что мы были не правы, тыкала на нас пальцами. А гид Азим который на встрече сказал что будет защищать и отстаивать права всех туристов просто поверил ей. А нас даже слушать не стал. На разговор про камеры наблюдения нам сказали что они у директора отеля, и что они не знают приедет ли он вообще. Вообщем пришлось отдать деньги за тарелку, а извинений от персонала, который нас прилюдно хватал и опозорил мы не дождались.
Нас выселили в 03:50, и за 20 минут мы пришли на ресепшн чтобы отдать ключи и т.д. и нам сотрудник заявляет что за разбитую тарелку мы уже должны 26 долларов! Мы в панике начали искать банкомат чтобы снять деньги за 20 минут до выезда в 3 часа ночи!
Про хорошие отзывы отеля: за пару часов до выезда нам дали брошюрку где написано что за хороший отзыв про отель они дарят 7 дней отдыха в следующем году. Вот поэтому вы видите на многих сайтах хорошие отзывы про отель.
Вообщем крайне не рекомендую ехать в данный отель, по ощущениям это даже близко не четверка. Персонал не приветливый, хамят, оскорбляют... для них главное деньги, но если вы все таки после мною написанного поедете, то мой вам совет. Если что то с вами случится, на гида не расчитывайте.
Фото брошюрки из-за который вы видите на многих сайтах хорошие отзывы про данный
аватар az0ne
Ехала с опаской - начиталась отзывов хороших и плохих. Купилась на цену. Объясню, почему разные отзывы. Есть центральный корпус, ресторан, бассейн, бар, дискотека, где все с ремонтом, новенькое и кипит жизнь, хотя, территория не большая А есть корпуса через дорогу по подземному переходу - вот там, как повезет. … Еще ▾ Ехала с опаской - начиталась отзывов хороших и плохих. Купилась на цену. Объясню, почему разные отзывы. Есть центральный корпус, ресторан, бассейн, бар, дискотека, где все с ремонтом, новенькое и кипит жизнь, хотя, территория не большая А есть корпуса через дорогу по подземному переходу - вот там, как повезет. Номер на номер не похожи. Я видела людей, которые ждали несколько дней , чтоб переселиться в основное здание. Но, я видела людей, которым очень нравилось жить в зданиях через дорогу. Они говорили, что приехали отдохнуть от музыки, шума и через дорогу получили то, что хотели. Я жила в основном. Мне все понравилось. Линия- не первая, но расположение очень хорошее, до моря 5 минут. Рядом - магазинчики...В номере все новенькое (ремонт, плазменный телевизор...). У них хороший шеф-повар. Все было вкусно. Была рыба, мясо (говядина, курица, баранина), салаты, тортики вкусные. С фруктов: дыня, апельсины, мандарины, лимоны, яблоки и виноград. Но, виноград не каждый день (это конец октября). Минус - на столах не было скатертей, хотя столы всегда были чистые. Я жила на 6 -ом этаже.(есть 2 лифта) В номере был нормальный вай-фай. Не могу судить о номерах в здании через дорогу, а вот основное здание - твердая четверка.
Это мой номер. Напротив- зеркало, стол-стойка, холодильник, плазменный телевизор, кондишен. Чуть не забыла написать о минусе номера - СЕЙФ - платно. 2 баксика в сутки. О кражах в этом отеле не слышала. Сейф я и мои друзья не брали. На рецепшене очень приветливый и профессиональный мужчина. (владеет английским) Здесь можно почаевничать)) Напоминаю, по территори отель небольшой, но все в нем продумано. Возле бассейна есть бар, столики...
аватар sipatova
Отель выбрали сами, в связи с высоким курсом выбирали изходя из бюджета.Начинали с трешек, но потом наткнулись на недорогой( относителньо других отелей) отель Blue Wave Suite Hotel 4* . … Еще ▾ Отель выбрали сами, в связи с высоким курсом выбирали изходя из бюджета.Начинали с трешек, но потом наткнулись на недорогой( относителньо других отелей) отель Blue Wave Suite Hotel 4* .По фото симпотичный.До моря 150 метров указано, но это до самого моря. Пляж отеля немного правее витоге метров 300-500 выходит.Но это не проблема.нам нравится что отель в городской черте.можно прогуляться .поглазеть .В отеле чисто.уютно.симпотичный интрерьер.Номер нам дали хороший в основном корпусе большой и новый.Как пишут тут был ремонт поэтому претензий нет.Все работает.все новое.За кондер просят 10$ залог.Кормили хорошо, но очереди в начале.это даже не минус отелю.а самим туристам))) Мы потом стали приходить на час позде еда вся в наличие есть.а очередей нет.Просто привычка у всех идти к начало, и потом же ворчат все что очереди.В отеле отдыхают поляки.немцы.туруки.

Не понравилось: у бассейна много курят, особенно за столиками. .Дети купаются и тут же паровозы сидят. И в номере очень слабый вай-фай.В столовой много мух, надо как -то бороться с этим.
детская площадка холл бесплатно можно играть в футбол.бильярд.настольный теннис. шоутайм каждый день вечерная программа ванная холл холл
аватар desnev2010
desnev2010  •  ездил(а) 2 года назад
Выбрали этот отель исходя из рейтинга.Купили путевки "все включено" Нас заселили в номер без балкона и с тараканами, что бы поменять номер пришлось заплатить 10 долларов Номер убирался отвратительно(постельное белье не менялось) чтоб сменили полотенца, надо ходить и просить. … Еще ▾ Выбрали этот отель исходя из рейтинга.Купили путевки "все включено" Нас заселили в номер без балкона и с тараканами, что бы поменять номер пришлось заплатить 10 долларов Номер убирался отвратительно(постельное белье не менялось) чтоб сменили полотенца, надо ходить и просить.Мыло и шампунь было положено всего лишь раз, на что отельный гид сказал "кризис", Отельным гидам на туристов глубоко без различно (оператор Coral Trvel).Ресторан больше похож на столовую Посуда грязная и полно мух..Если не успел к 6 утра занять шезлонг у бассейна, то свободного места уже не найдешь, да и вообще бассейн очень маленький.Столики у бассейна постоянно заняты, и на которые запросто люди закидывают ноги (и ни кто им не делает замечаний).Такого за 10 лет путешествий я не встречал ни разу.
аватар tarashalit
tarashalit  •  ездил(а) 3 года назад
Отель выбирали по отзывам в интернете. Оказалось, все гораздо хуже, чем на самом деле. Заселение прошло на "Ура!" после того, как 100-долларовая купюра оказалась в руках администратора. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам в интернете. Оказалось, все гораздо хуже, чем на самом деле.
Заселение прошло на "Ура!" после того, как 100-долларовая купюра оказалась в руках администратора. Тут же нас заселили в Фэмели Рум (хотя по путевке стандарт идет, это нам повезло). Номер хороший, к нему претензий нет.
Анимации в отеле никакой...Для детей вообще никаких развлечений, родители занимали их сами, как, впрочем, и взрослые себя сами развлекали пивом и бассейном:))
Питание...Это отдельный разговор. Если оценить по 5-ти бальной шкале - двойка!!! Никакого разнообразия, молоко синее, до такой степени его разбавляли, что дети не могли кушать хлопья...Детского питание нет вообще! Хотелось подойти к шеф-повару и поучить его варить, например, рисовую кашу...молочный суп...Ну неужели это так трудно?!!! На пятый день пребывания в отеле просто воротило от кухни!
В целом территория большая, зелени много...
Больше туда не поеду - это факт!
аватар xrjynotalamys
xrjynotalamys  •  ездил(а) 3 года назад
Хотелось бы и мне написать несколько слов о данном отеле и в целом об отдыхе. Отель хороший, в главном здании сделан ремонт. С заселением возникли некоторые трудности, прилетели мы достаточно рано, а заселение с 14 часов. … Еще ▾ Хотелось бы и мне написать несколько слов о данном отеле и в целом об отдыхе.
Отель хороший, в главном здании сделан ремонт. С заселением возникли некоторые трудности, прилетели мы достаточно рано, а заселение с 14 часов. Даже магические 20 долларов не слишком исправили ситуацию. Ждали часа 3. Но номер дали отличный.
Питание. Я не понимаю людей, которые пишут, что тут плохое питание. Видела я одного такого голого по пояс пузатого полупьяного дяденьку, который матом орал, что нет мяса. Мясо есть (курица, свинина, баранина), очень много овощей и фруктов. А какая там выпечка! Все вкусно!
Уборка номеров. Ну, как вам сказать))) полотенца меняли, пол, кажется, мыли. А вот с постельным бельем дела обстояли хуже. Его просто поравляли и красиво складывали одеяло. Но это не проблема)
До моря идти минут 7, собственный песчаный пляж, шезлонги и зонтики. Полотенца везите сами.
Рядом с отелем много ресторанчиков, магазинчиков, красивая набережная.
Теперь о минусах.
Очень не понравилось поведение гида от компании Coral Travel Юлии.Не покупаете у нее путевки -всё, вы автоматически не люди)
Питьевая вода только в куллерах в ресторане/у бассейна, т.е.в номерах бесплатной воды нет.
Залог за пульт от кондиционера 20 долларов. Видимо, вынужденная мера.
Я много читала о том, что в Турции принято торговаться. Так вот, друзья, со мной приключилась очень неприятная история. Хотела приобрести солнечные очки в магазинчике, что по пути к морю, MARKET ROYAL BAZAAR называется. Когда решила попробовать сбросить цену-продавец повел себя крайне неадекватно! Чуть ли не пинками вытолкал меня из магазина, кричал на меня матом по-русски. Было очень неприятно и общее впечатление подпорчено. Но это не вина отеля) быдла везде хватает)
В общем и в целом-хороший отель!
аватар nyamczu1
nyamczu1  •  ездил(а) 4 года назад
Мы были в Алании первый раз, Этот отель выбрали по интернету, нам все очень понравилось, и работа персонала и обслуживание и вообще все.Заселили нас в апартаменты просто класс, дома такого нет. … Еще ▾ Мы были в Алании первый раз, Этот отель выбрали по интернету, нам все очень понравилось, и работа персонала и обслуживание и вообще все.Заселили нас в апартаменты просто класс, дома такого нет.Благодарим весь персонал за прекрасный отдых, надеемся в следующем году опять вернуться сюда.
С уважением Валентина и Сергей.
аватар yunko
yunko  •  ездил(а) 4 года назад
Писать некогда, но могу сказать что все устроило, на уровне 3-4 звезд. Недорогой отдых без серьезных нареканий … Еще ▾ Писать некогда, но могу сказать что все устроило, на уровне 3-4 звезд. Недорогой отдых без серьезных нареканий
аватар fczemail.ru
ищу тур на сентябрь с Москва или Волгограда
аватар esha-mos
Может кто знает, что за стройка рядом с отелем? или у кого-то есть новые фото...
аватар ALEKS51
едем первый раз в турцию,кто был в этом отеле расскажите пожайлуста
аватар qwert201020
мне интересны ваши впечатления от отдыха в этом месте
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания

Расположение Крепость Аланьи находится в 20 минутах езды на автомобиле, а гавань Аланьи, обеспечивающая прямое морское сообщение с Кипром - менее чем в 5 км от отеля. 125 км от аэропорта г. Анталья и 3 км от г. Аланья, в поселке Обагель.
Описание пляжа В 7 минутах ходьбы от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется подземный переход.

2 открытых бассейна.

• интернет-кафе
  • химчистка
  • условия для инвалидов
  • сад/парк
  • няня
Развлечения и спорт Дартс, шахматы.
  • дискотека

Общее количество комнат – 192 номера.

Адрес Fatih Caddesi No:9, Obagol Mevki, Antalya, Turkiye
Телефоны: (+90 242) 514 06 61