Не сомневайтесь - это четверка.(для тех , кто в центральном здании)

Написано: 6 ноября 2016
Время поездки: 23 — 30 октября 2016
Ехала с опаской - начиталась отзывов хороших и плохих. Купилась на цену. Объясню, почему разные отзывы. Есть центральный корпус, ресторан, бассейн, бар, дискотека, где все с ремонтом, новенькое и кипит жизнь, хотя, территория не большая А есть корпуса через дорогу по подземному переходу - вот там, как повезет. Номер на номер не похожи. Я видела людей, которые ждали несколько дней , чтоб переселиться в основное здание. Но, я видела людей, которым очень нравилось жить в зданиях через дорогу. Они говорили, что приехали отдохнуть от музыки, шума и через дорогу получили то, что хотели. Я жила в основном. Мне все понравилось. Линия- не первая, но расположение очень хорошее, до моря 5 минут. Рядом - магазинчики...В номере все новенькое (ремонт, плазменный телевизор...). У них хороший шеф-повар. Все было вкусно. Была рыба, мясо (говядина, курица, баранина), салаты, тортики вкусные. С фруктов: дыня, апельсины, мандарины, лимоны, яблоки и виноград. Но, виноград не каждый день (это конец октября). Минус - на столах не было скатертей, хотя столы всегда были чистые. Я жила на 6 -ом этаже. (есть 2 лифта) В номере был нормальный вай-фай. Не могу судить о номерах в здании через дорогу, а вот основное здание - твердая четверка.